ГлавнаяБлогиHappy
Найти на сайте: параметры поиска
+16 RSS-лента RSS-лента

Happy

Администратор блога: Dikobraz (блог открыт для всех)
Конкурс
В начале лета решил поучаствовать в конкурсе по вокалу , проходившем в моем городе "Перепись толантов". Долго шол к концу конкурса и вот 24 августа завершился последний конкурсный день. С объявлением победителя меня и участников обломали. Так как победителя мы узнаем только 4 сентебря я очень сильно жду этого дня и надеюсь до последнего что это буду я, так как нас 3 участника дошедших до конца из 37. Буду ждать и потом напишу Выйграл или нет.)))
Экзамен
Сегодня был экзамен по бухучету, долго к нему готовился переживал. Ехал в автобусе и напомнили про приметы и тут меня понеслу запихнул пятак в ботинок, автобусный билет оказался счастливым. В итоге нервничал до самого конца пока не узнал что сдал. Осталось отмучится один экзамен думаю пронесет)))
Dikobraz +9 1270 11 комментариев
Arche Age
И снова здраствуйте!
Недавно я начал играть в игру под названием Arce Age, мне ее посоветовал друг так как я люблю Онлайн игры я заинтересовался этой игрой.
И я не разочаровался в ней у нее по настоящему хочется играть. Ты не мучаешся а наслаждаешся рисовкой, все персонажи выгледят живыми не плоскими как в некоторых играх этого типа.
Всем советую эту игру. Всем спасибо))).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Dikobraz +2 1053 3 комментария
Знакомство
Всем привет сначала хочу рассказать о себе. Меня зовут Павел все называют меня по разному(Пашиш, Павлентий, Пашундрий и т.д.).Мне 18
в меру общительный человек. Увлекаюсь вокалом, пою с детства и недавно решил начать заниматся музыкой более професионално с педагогом. Также люблю аниме, часто читаю манги и в свободное время даже зарисовываю персонажей от туда. Думал выбрать себе отличную професию но остановил свой выбор на экономисте, и в принцепи она меня устраивает но моментами понимаю что не мое.
Хочу попробовать себя в блогах всегда мечтал))))
Спасибо за внимание!!!