Найти на сайте: параметры поиска

Навеяло

Автор
Опубликовано: 3033 дня назад ( 7 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Играет: gans n'roses-so fine
0
Голосов: 0
Пришлось оборвать инет-общения с когда-то близким мне человеком. Просто пришло понимание того, что мы устали друг от друга, прошел взаимный интерес ,что ли, осталось только пресное общение, и постоянные ссоры. Наверное, так всегда случается, когда нет возможности встретиться в реале.
Всё равно, это общение не приносило радости, как бывало прежде,но всё равно, осталось чувство сожаления и некая хандра.
Правильно говорят, что не стоит привыкать к человеку, который живет за тысячу км от тебя. Это суррогат, которым не заменить настоящее общение.
Иногда думаю, может я погорячилась что так резко оборвала общение,всё же,два года, это серьезный срок.
Наверное, он был прав, когда сказал, что нужно быть циничнее. Всё равно,это общение ни к чему не привело бы...разные страны, несколько разные интересы, да и в реале мы бы вряд ли встретились.
Мда. Вернулась сюда, чтобы заполнить пустоту. Наверное, я поступаю эгоистично, но мне сейчас нелегко, да и боюсь наступить на те же грабли. Сейчас я за поверхностное общение на отвлеченные темы. Так что пишите, кому также одиноко.
Ну и чтобы разбавить всю сопливость ситуации, ловите няшу ^^
Навеяло
1345 просмотров
Комментарии (3)
0 # 7 января 2016 в 11:33 +2
В таком случае, автор, я сейчас живу в одной квртире с "суррогатом".
Живу.
Вот уже три года.
Спойлер
Наверное, он был прав, когда сказал, что нужно быть циничнее.
Циничные люди - чёрствые люди. Таким высокие чувства и глубокие отношения неведомы ни в сети, ни тем более в реале. Думаю, твой бывший МЧ этим хотел сказать что-то другое. Возможно, "если не можешь любить - не пытайся"?... Как знать...
NOT # 8 января 2016 в 00:26 0
Он и не был моим МЧ) просто интернет-приятель, к которому не стоило так привязываться)
Jamper # 7 января 2016 в 14:24 0
Приведут или нет во многом зависит от вас.
Я как-то общался с человеком, потом все медленно сошло на нет. Тоже разные города, все дела. Встретились на одном из курортов в третьем городе вообще. Хотя и перестали общаться задолго до этого. Случайность.
Так что я хотел сказать: во-первых, случайности никто не отменял, а во-вторых, да, бывают разные причины, по которым люди не могут встретиться, но если очень хочется, то, я думаю, можно найти пути обхода.