ГлавнаяБлогиистории непостоянной, как ветер, девочки
Найти на сайте: параметры поиска
+53 RSS-лента RSS-лента

истории непостоянной, как ветер, девочки

Автор блога: шампунь Мефунцель
Благодарность учителям
Часто мы говори как мы не любим учителей и мечтаем, что бы школа сгорела или что-то подобное.
Так вот. У нас вчера был пожар. Не большой, пострадал только 1 угол в коридоре, но дыма и гари было много.
Если бы не наш классный руководитель, то мы бы и не узнали о пожаре и могли там погибнуть.

Я не люблю наш класс и никогда не лезу в их затеи и дела, да и не особо дружные мы, но сегодня все собрали деньги и купили по коробке конфет классному руководителю и так же учитель географии, которая помогала тушить. Конфеты это лишь наша маленькая благодарность, за спасенные наши жизни.

Спасибо им большое!
разговор с собой или же с воображаемым человеком.
Сегодня такой день, что хочется поныть-кому-нибудь, но у всех дела или проблемы, или им ты не доверяешь.
Вот и выговориться и снять напряжение некому. Приходится, как-то выкручиваться. Создала беседу с собой и выговорилась. Стало легче немного, но не так, конечно, как после разговора с другом по сети.
Спойлер
странности и непонятности
Давно я что-то сюда не писала... Вроде хочется, а даже не знаешь про что, и кажется что живешь серой обыкновенной жизнью.
Но сейчас просто хочется написать хоть что-то.
Одна подруга, с которой давно не виделись и вот поговорили немного вк, вдруг заявляет что он лесбиянка.
Другая, которая живет очень далеко, называет меня капризным ребенком. Может и правда, но я и вести себя по другому не могу... Даже не верится, что мы вообще можем с ней как-то общаться, когда сейчас постоянно только и заебываем друг друга.
Когда вижу что мой друг-парень переписывается с кем-то другим я начинаю его ревновать, чего как бы быть не должно, наверное. Какая-либо к нему симпатия, есть только потому что он из тех редких парней, которые относятся ко мне по доброму. Ну, хоть хватает ума не говорить ему, что я ревную.
И последнее наверное, я чувствую иногда себя совершенно странной и больной на голову. Бывает хочется порезать себе руки или упасть специально, что бы удариться головой и расчесать руки и колени в кровь. Да и когда я вот смотрела аниме, хотелось оказаться на месте гг, которого звали псом и за провинности били
Немного тепла для болеющих
Осень, уверена сейчас многие болеют в отличии от меня
Ребят, вот вам малиновый чай, выздоравливайте и не болейте ^^
Немного тепла для болеющих
а у нас тепло
Уже середина октября, а у нас тепло. Вот только природа стала хоть немного на осень походить.
У кого-то снег, а у нас как будто недавно закончился август
а у нас тепло

а у нас тепло

а у нас тепло
зима
ужасно сейчас захотелось зимы. Но тот момент, когда у нас выпадет снег (а это не часто).
Так хочется идти в школу по снегу, а потом жаловаться, как я замерзла. Смотреть до первого урока с третьего этажа на улицу и наслаждаться видом. А потом на уроке встречать рассвет, глядя в окно
Смерть подарившая жизнь (мой старый оридж)
Вспомнила свою старую работу на фикбуке, хоть и профиль уже удалила. Работа конечно не ахти как хорошо написана, но читателям понравилась очень маленькая смерть и мне очень захотелось переписать сие произведение, более качественно, развернуто, устраняя все недочеты на которые мне указали. И что бы его не потерять, я оставлю оригинал здесь.


Спойлер
Она много от меня требует
Звони мама, узнала о четверки по химии за лабораторную и... нет истерику еще не устроила, но наорала пригрозилась забрать модем на день...
Вот почему у всех родители нормально к четверкам относятся, а моя сразу начинает орать и говорить какая я тупая и руки у меня из жопы и вообще я чмо уродливое. Бесит. Я теперь даже боюсь сказать ей о тройке по географии...
В такие момента хочется заорать как же я ее ненавижу, но она же все-таки моя мать и иногда все же у нас бывают хорошие отношения и остается только тихо сидеть где-то и подавлять свою злобу
Раздражение
В последнее время меня начинает все больше раздражать окружающий меня мир. У меня возникает острая потребность вынести кому-то мозг.
Я срываюсь на друзьях и родственниках.
И самое странное, что это уж точно не из-за начавшейся школы. Наоборот, на уроках я себя намного лучше чувствую и это даже иногда доставляет некоторое удовольствие и умиротворение. Но как только звенит звонок с урока вся ненависть и раздражение снова возвращаются.
Слабая
иногда я сама удивляюсь насколько я слабая.

Я редко когда могу отстоять свою точку зрения, чаще я либо соглашаюсь, либо ищу компромисс. Я не говорю то, что думаю, боясь стать отвергнутой и остаться одной. Я просто постоянно ищу человека, который отнесется ко мне по-доброму и станет меня опекать.

Мысленно я могу и горы свернуть, а на деле я как безвольная кукла, исполняющая приказы. Лишь иногда все что у меня внутри прорывается наружу и я делаю и говорю то что хочу, но в итоге сама же от этого страда.

Я слабая, как ни пыталась я этого изменить.