Найти на сайте: параметры поиска

скучно дес

Автор
Опубликовано: 3188 дней назад ( 6 августа 2015)
+3
Голосов: 3
Давайте я спрошу у вас про ваши увлечения, а вы мне расскажите о них?
Может вам нравится какая-нибудь игра в который вы частенько зависаете, или анима какая-нибудь, перевод которой ждете с нетерпением..
или еще что нибудь...ну или книга которая которая вас тронула...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
734 просмотра
Комментарии (11)
Self Killer # 6 августа 2015 в 07:08 0
Рисовать люблю. Не рисую. Гадайте сидите, почему)
Работу свою люблю, если получается. Спать люблю. Петь.
Последняя книга, котрорая тронула (которую прочитала) - "Скотный двор".
ビーバー # 6 августа 2015 в 07:19 0
может времени на рисование не хватает?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

любить свою работу эту здорово, у меня ее еще нет, но я уже ее ненавижу.
Self Killer # 6 августа 2015 в 07:24 0
Да нет, время есть. Лень, скорее всего.
smile Не нужно заранее, фиг знает, как там у Вас будет)
ビーバー # 6 августа 2015 в 07:26 0
уверенна, в свой же первый рабочий день я просплю, потом побоюсь идти ссылаясь на то, что я там не нужна и на меня будут косо смотреть
Self Killer # 6 августа 2015 в 21:33 0
Не настраивайтесь, лучше, вообще ни на что. Будет лучше, чем думали)
0 # 6 августа 2015 в 08:33 0
Ннавится видеоигра. Две игры. Star Wars: The Old Republic и Warframe.
Книга тронула - Аронсон, "Общественное Животное". Из-за бля*ски сделанной разработчиками читалки так и не смог догрузить книгу до конца, чтобы прочесть. С компа читать не привычно, да и руки не доходят установить что-нибудь, что может открывать .doc файлы.
Зайди на warframe.com и скачай игру, а вечером можно будет совместно побегать по квестам и заданиям. smile (swtor пока лучше не качать, ибо они готовятся к обновлению большому, после которого придётся к игре заново привыкать. Да и игра сама там весит ого-го, сколько!)
Если в школе тебе не смогли привить рвотный рефлекс к наукам и учению, могу книжки кое-какие подсказать. joke
0 # 6 августа 2015 в 08:37 0
А ты чем увлекаешься?
Выше читал, работу ненавидишь. Тебе даже не довелось и дня проработать, а ты уже ненавидишь её за что-то. Лучше забрось предубеждения такие, настройся на более позитивную волну. Вряд ли тебе будет приятно находиться в таком месте, где ты будешь каждую минуту ждать(!) чего-то плохого, каких-то поводов "доказать свою правоту" и, дождавшись(!), получить реальные причины работу ненавидеть. Так стоит ли себя так программировать на "посещение камеры пыток"?
ビーバー # 6 августа 2015 в 16:12 0
я играла в доту, ну и сейчас играю правда очень редко, надоело уже..еще зачем то купила CS:GO, но часто не играю, потому что игры ракал еще тот, а учиться желания пока что нет. Люблю все серии Dragon Age, иногда играю в Neverwinter. Сейчас читаю книгу "Жутко громко и запредельно близко", книга просто отличная.
да, и на счет работы. я работала 1 раз, это было ужасно, проработав 3 дня по имея рабочий день по 15, я получила отравление, переутомление и меня отправили домой вместе с начальством, дело в том, что я работала за городом, в 700 км от своего города, на президентской базе(он там отдыхает, лечится) ну и еще там отдыхают разные мажоры, база находится в горах поэтому никаких развлечений или магазинов там нет, один + WI-Fi по всей базе. А работала я горничной, убиралась в домиках, в номерах, в люксах, и мыла посуду, так как не умела готовить что-то стоящее. И временами мне даже нравилось, но поняв какие свиньи эта "элита общества" мне захотелось скорее домой, да и работать 15ти летней(на то время) школьнице, по 15 часов в день, было слишком, потому что перерывы были только на обед и ужин, и то по 20 минут. И слава богам что я получила отравление и меня отправили домой. Но в дороге обратно я чуть коней не двинула..
ビーバー # 6 августа 2015 в 16:14 0
ох боже читать даже мне сложно, я только проснулась, поэтому все так плохо)
ビーバー # 6 августа 2015 в 15:56 0
раньше тоже в Star Wars играла, обожала ее просто. Да я качала Warframe через Steam, потом а потом как увидела сколько в самом клиенте обновления забросила) хорошо скачаю, да и поиграть с кем то хочется) спасибо что пригласил)
Tama # 9 августа 2015 в 15:29 0
дорамы, природа, аниме, зарисовывание блокнотов, наблюдение, книги, изготовление талисманов. Можно придумать что угодно.