ГлавнаяБлогиБи хаппиЕще один способ заработка от 3 до 10 000 в день
Найти на сайте: параметры поиска

Еще один способ заработка от 3 до 10 000 в день

Автор
Опубликовано: 952 дня назад (18 сентября 2021)
Блог: Би хаппи
0
Голосов: 0
У меня такой характер, мне нужно разнообразие. Даже столярить не могу постоянно, нужно переключаться. В июле веники Весной осенью это метал. Сегодня проработав пол дня я заработал 5000 р Деньги неплохие для того места где я живу. Собственно чем занимаюсь?

Я копаю метал с металлоискателем, оказывается в деревнях заброшенных, в лесу, в полях в земле находятся тонны различного металла. Его остается только найти, выкопать и сдать. Вот собственно и вся суть. Металл разный, в том числе и тяжелый. Запчасти от техники, рельсы, цветной металл. Довольного много людей уже промышляют этим делом и нетронутых земель осталось мало, но даже сейчас все еще можно неплохо зарабатывать.
297 просмотров
Комментарии (8)
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 14:30 0
Антиквариата попадалось мало, в основном утюги угольные. В Утюг через спец отверстие набивали уголь с печи и гладили вещи, интересная штука.
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 14:36 0
А сегодня я нашел рельсу, пришлось ее на месте распиливать. Самая здоровая из тех которых находил. В основном раньше попадали узкоколейные.

Бывает приедешь в какую - то деревню и просто выкапываешь историю. Люди жили за 50 км от дорог в лесу, держали скотину, занимались лесом, рыбу кололи специальными насадками металлическими. Целые леспромхозы были. И все это без электричества.
Четыре Ноль Семь # 18 сентября 2021 в 23:20 0
Вась, вот ты рябчиков стреляешь, рыбу ловишь, яблоки собираешь, веники вяжешь, столяркой занимаешься, железо достаёшь, ставки, инвестиции, програмированние и тут возникает вопрос. А куда ты деньги деваешь? Ведь это огромные бабки.
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 23:26 0
Я уже писал, я в отличие от тебя помогаю родственникам, вкладываюсь в столярку, развиваюсь, обустраиваю свое жилье, а ты одноклеточный не в состоянии даже себя прокормить, затерся по Женькину юбку, иждивенец laugh
Четыре Ноль Семь # 18 сентября 2021 в 23:37 0
А кто это? Если ты об известном тут человеке так она живёт в одном конце города, а я вообще один за городом - в чём проблема?

Я не видел что ты обустраиваешь своё жильё,твой подъезд как был гнилой так и остался, а я рассказать могу те всё что угодно.
Так что Вася фуфло не гони.
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 23:46 0
Ты дурачок чтоли? Для дурачков объясняю Вроде городской, мАсквич а не знает что подъездами занимается управляющая компания. Я когда заселился перезалил крыльцо, забор поменял за свой счет. Мой дом скоро будут капитально ремонтировать, за кап ремонт - то я плачу, менять козырьки, вставлять двери металлические.

Я спонсировать больше никого не собираюсь, а спрашивать буду в три шкуры laugh
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 23:31 0
Это каким надо быть голодранцем адцким чтоб от долгов сбежать в Москву работать гастарбайтером, и заселиться в чужую семью.
Я в шоке, тебе самому - то не стыдно?
GOOD LUCK # 18 сентября 2021 в 23:36 0
При этом он уже к пятому десятку подкатывается, моряк хуев, обсуждает мои доходы rofl