ГлавнаяБлогиБи хаппиМысли сегодняшнего дня
Найти на сайте: параметры поиска

Мысли сегодняшнего дня

Автор
Опубликовано: 848 дней назад ( 1 января 2022)
Блог: Би хаппи
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
+2
Голосов: 2
1 Спешить не нужно, в спокойствии рождается ясность. Я все бегу бегу, а чего бежать? Не надо Нужно получать удовольствие от момента.
2 Первый месяц будет тяжело. За это время должны выработаться привычки и привыкание к новой жизни, ну те я должен привыкнуть к новому образу жизни. Ложиться в 11 вставать в 6 -7 часов. Для меня это очень сложно. Не хватает дисциплины.
3 У меня нет мотивации. Ну вот допустим цель конечная - цех. А цех чтобы что? Больше денег? Статус? Зачем цех?

Я в жизни понимаю лишь один принцип, либо ты развиваешься, либо деградируешь, если твои доходы не растут, значит ты деградируешь. Поэтому цех. Я растянул свой путь развития чтоб не деградировать.

Но нужно что - то еще, мотивация.

4 Я думаю расширить круг знакомств, больше друзей. Да у меня есть друзья, но это друзья прошлого. Я их ценю, готов помочь, выручить, бухнуть без проблем, скататься на рыбалку. Дружба вообще не просто появляется, она за годы строится. У меня лет 7 назад появился случайный друг, он меня позвал на рыбалку, я его с нуля много чему обучил, поделился секретами и вот так вот у нас завязалась дружба, на общих интересах.. Мне наверное стоит тоже с кем - то познакомиться, у меня отец часто знакомился с людьми старше себя и перенимал у них опыт, потом среди его друзей появилось много молодых, они получали жизненный опыт от него, получали авторитет.

Я по жизни одиночка, меня все зовут, дергают. У меня как - то не так.
331 просмотр
Комментарии (2)
Алк # 1 января 2022 в 18:36 0
Что ж... Мысли от первого января - всем мыслям мысли. С Новым годом!
GOOD LUCK # 1 января 2022 в 19:20 0
Спасибо С новым годом!