ГлавнаяБлогиБи хаппиПорядок
Найти на сайте: параметры поиска

Порядок

Автор
Опубликовано: 850 дней назад (30 декабря 2021)
Блог: Би хаппи
+1
Голосов: 1
Смотрели фильм Игры разума? Там главный герой съел таблетку иии его мозг стал работать на 100% После он разбогател и там много чего интересного. Но мне знаете чего запомнилось? как только он поумнел первое что он сделал знаете? Он сказал это не мой дом и стал прибираться вместо того чтобы потратить свое на более продуктивные дела.

Порядок нужен, даже если ты мегамозг, он создает определенные условия. Вот я сегодня тоже прибирался, пока в тележке вез опил на мусорку, мне одна бабулька встретилась и в итоге я ей предложил на ее участок скинуть. Опил стоит денег, я ей бесплатно отдал, она меня отблагодарила мандаринами и конфетами.

Заполнил свой ежедневник целями на год.

Ну и сейчас наверное по ходу наведу порядок в голове. Я привязан к одной девушке это факт, с этим ничего нельзя сделать. Отпустить я ее не могу но и воевать за нее я не буду. Как бы сильно я не любил я никогда не прощу ни измен, ни предательства, ни ее отношения ко мне. Никогда. Я мужчина и у меня есть достоинство, даже если бы жизнь так сложилась что мы могли бы быть вместе, а ради этого я готов на все, абсолютно, я выбрал бы одиночество. Я как - то сказал, готов ждать до самой старости. Готов, да, но не готв принять, тогда я этого не понимал.

Честно если она в меня не верит, не поверила, если не ценит значит такая судьба у меня. И это не гордость.Много раз вставал ей на горло. Я человек! У меня тоже есть чувства. И я не смогу не простить, не принять. Но я люблю, моя душа любит и она страдает. И у меня есть уважение к себе. И все равно не смогу отпустить и это мой груз который мне придется нести до конца дней.

Эти формулировки сложные для понимания, но это уже порядок и ясность на жизнь.
291 просмотр
Комментарии (3)
Угрюмая Кошка # 30 декабря 2021 в 21:06 0
Так вот в чём дело... Теперь более менее понятно... Что ж, ты молодец, сильная личность, с чувством собственного достоинства. Заслуживаешь уважения v Ты прав, у предательства нет прошедшего времени...
GOOD LUCK # 30 декабря 2021 в 21:54 +1
Не знаю на сколько я сильная личность, но подобные мысли, даже с целью порядка формируют энергетический пробой, я прям чувствую как из меня энергетика вытекает. Мне жить сложно. Потому что если я о чем - то таком задумываюсь то потеря энергии сразу. А если я о работе думаю, то жизнь бьет ключем и меня распирает от энергии.

И все в мгновение рушится, даже сейчас у меня такое чувство, что лучше умереть чем так жить. Выхода нет.
Угрюмая Кошка # 30 декабря 2021 в 22:59 0
100% правда! Вот почему у меня нет жизненных сил - я живу такими мыслями. Даже сея таскать по белу свету уже сил не хватает. К сожалению, это мой образ жизни, сложившийся за долгие года. Я бы рада жить по-другому, ла не умею sad А ты правильно делаешь, отгоняя эти мысли. И то, что делом занимаешься, правильно. Только в деятельности можно жить без боли.