ГлавнаяБлогиКинематограф имени Маленькой Девочки
Найти на сайте: параметры поиска
0 RSS-лента RSS-лента

Кинематограф имени Маленькой Девочки

Автор блога: TheBestAlicorn
Синистер или Вступление
Всем привет! Я думаю, что первую запись в этом блоге стоит начать с небольшого ознакомления.
Меня зовут Даша, мне 14 и моя страсть — кинематограф. Научная фантастика, мюзиклы, трэш. На этом все.
Итак, фильм, о котором я хочу написать, это "Синистер". Смотреть мы его решили в небольшой женской компании, просто для веселья. Фильмы ужасов в последнее время как-то не особо пугают, поэтому иной цели, как посмеяться, у нас не было. Как мы ошибались.
Сюжет:
Хотя начало и довольно типично ( семья въезжает в новый дом с темным прошлым), но сама по себе история необычная. Идея с пленками пугает, держит в напряжении. При их просмотре коробило не только ГГ, но и меня.
Эти жуткие казни вкупе с наркоманской музыкой заставляли меня закрывать лицо руками и повизгивать. Также хочу отметить, что важную роль в фильме играют дети, что делает его на 20 процентов страшнее.
Персонажи:
Игра актеров на высоте. Особенно хочется отметить ГГ, писателя-сыщика-бейсболиста (иначе откуда у него бита?), и его "напарника", молодого полицейского. Оба действительно попали в свои роли, их эмоции понимаешь и веришь им.

В итоге хочу сказать, что фильм удался на славу. Он действительно пугает до дрожи в коленках. Пожелайте мне приятных снов, потому что эту ночь я скорее всего проведу при свете.