ГлавнаяБлогиHeartbeat
Найти на сайте: параметры поиска
+47 RSS-лента RSS-лента

Heartbeat

Администратор блога: RiverSelf (блог открыт для всех)
Милота 2
Птенчики растут в режиме турбо с:
скоро покинут отчий дом и не на что мне будет любоваться :с

Милота 2

Милота 2

Милота 2

Милота 2

Милота 2
RiverSelf +9 1236 8 комментариев
Милота
Нашла этих малышей на даче с: совсем еще крохи

Милота
RiverSelf +7 1093 2 комментария
Новость
Вчера мимолетно узнала, что мой брат - приемный ребенок, что биологическая мать отказалась от него после родов. При чем узнать мне об этом пришлось в форме "а ты не знала?" От этой новости я покрылась с головы до ног мурашками и выплеснула эмоции в форме мата, не постеснявшись мамы. В прочем, замечания не последовало.
Пожалуй, на этом всё.
RiverSelf +5 1452 4 комментария
Не проходите мимо
Я немного в ахере. Хотя с чего бы это, ничего удивительного нет. Неужели я всё еще надеюсь на существование чего-то живого в сердцах людей.
Сегодня бежала до остановки встречать бабушку с тяжелыми сумками. По дороге увидела молодого парня, лежащего под деревом. Хорошо одетый парень лет 19ти, в центре города. Может пьяный, а может ему стало плохо. Но суть в том, что толпы народа проходят мимо, один за другим, и ни один не обратил внимания, никто не подошел к нему. Кто-то посмеялся, кто-то закатил глаза якобы "напьются и валяются". Я посмотрела вокруг на лица людей - никаких эмоций. Как будто подобные случаи в порядке вещей. Кто знает, сколько он там уже лежит.. и ведь наверняка о нем беспокоятся дома. В общем, мне было дико, но я подошла к нему. Он дышал (с облегчением выдохнула). При себе похоже ничего не имел. Рядом проходила женщина с детьми к своей припаркованной машине и я решила обратить ее внимание на лежачего.
В общем потом эта ситуация разрешилась, но меня на тот момент рядом с ним уже не было (я же встречала бабушку). Надеюсь, с ним всё в порядке сейчас.

Люди, пожалуйста, будьте внимательней и добрей друг к другу.
RiverSelf +6 1060 3 комментария
Моё утро
Я очень ждала эти выходные. Не потому, что устала от ежедневных зачетов и просиживания в компании конспектов и учебников (хотя и поэтому тоже), а потому что наконец-то хотела встать рано утром, и снова отправиться в парк на пробежку *.* Когда еще свежо и не разогрело солнце, когда тихо, спокойно и безлюдно, только беговая дорожка и высокие деревья по бокам. Наш парк действительно прекрасное место. Жду завтрашнего утра и этой маленькой радости с таким нетерпением, будто свершится мечта всей моей жизни.

Если кому не сложно, покидайте музыки мотивирующей

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RiverSelf +2 1396 5 комментариев
Башенка шатнулась
Кажется, от переизбытка учебной информации в моем мозгу я начинаю тихонько деградировать. Это еще, слава небесам, пару зачетов мне автоматом выведут, а то совсем бы крышка съехала ._.

Меня радует этот сайт :3 тепло здесь и атмосферно

Собрала на даче земляничку ^о^
Спойлер
RiverSelf +4 1262 4 комментария
Ночная бабочка, мать ее
Моя комната превратилась в рассадник насекомых, черт бы их побрал. Вечно летают мелкие мошки откуда они только берутся. Вчера залетела ночная бабочка (темная такая, крупная), летала по подоконнику, создавала шум и нервировала меня. Потом села на занавеску и наступило затишье. Когда я решила проверить, что с ней, оказалось, что она отложила на моей занавеске over999 яиц. Мелкая стерва с: пришлось ее выкинуть из окна.
Сейчас я собираюсь ложиться спать и тут опять залетела эта крылатая какашка. Но теперь она выбралась за пределы штор, и сидит где то, непонятно где, и наверняка уже производит новое поколение. В общем, пора сжечь этот дом.
RiverSelf +6 2256 74 комментария
Фильм
К слову о фильмах, посоветуйте пжлст что посмотреть :з
Хотелось бы что-то с сильным сюжетом, впечатляющее и со смыслом.
на подобие Реквиема по мечте
RiverSelf +1 1367 7 комментариев
Немой плач
Небольшая порция нытья
Это была ужасная неделя. Даже не смотря на то, что на ее протяжении у меня были хорошие оценки, она отвратительная. Т_Т
Всё началось с очередной ссоры с мч. Такого провала у меня еще не было. И похоже всё идет к bad end-у. Хочется разрыдаться, но не могу, потому что прибежит мама и начнутся расспросы и избитые фразы утешения. Так обидно и тоскливо, что хочется лезть на стены.
Начало болеть сердце периодически.
Постоянно слышу комментарии от товарища по учебе, что я слишком раздражительная и недружелюбная.
Бабушку собираются положить в больницу.
Очень много приходится учить к зачетам и экзаменам, что делать я не в состоянии, ввиду плохого самочувствия.
+ пока доходила до дома, стала похожа на мокрого грязного котенка.. со сломанным зонтом.

Включу старый фильм, укутаюсь в мягкое одеяло и буду слушать стук дождя по подоконнику..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RiverSelf +3 1337 4 комментария
Пол часа.
У меня появилась идиотская привычка просыпаться на пол часа раньше, чем зазвонит будильник -_- и каждый раз в эти 30 минут я проклинаю свою физиологию, потому что и начинать засыпать уже не имеет смысла, и вставать еще рано. Приходится постоянно ёрзать и смотреть время на телефоне.

Однако, здравствуйте.
RiverSelf +3 1295 8 комментариев