ГлавнаяБлогиКрай стакана
Найти на сайте: параметры поиска
+136 RSS-лента RSS-лента

Край стакана

Автор блога: Алк
Факт дня
Господа и дамы. После очередного дня командировки в рабочее время мне пришла одна офигенная мысль! Может быть на форуме, может быть в блоге я предлагаю раз в день выкладывать "интересный факт" из того, что происходит сейчас вокруг, в мире и т.п. smile расширит кругозор, даст пищу к размышлению, плюс поиск и анализ информации очень хорошо помогает занять голову)

Начнем.
Сегодня рядом с нашей деревней уничтожили очередной снаряд времен ВОВ, найденный кем-то в огороде. Неделю валялся никому не нужный. Я даже подумывал им завладеть в качестве сильного аргумента в любом споре. Рвануло не кисло. Земля на километры вокруг дрогнула.
Алк +2 427 4 комментария
Скучно, друзья мои...
Надо признать, что несудьба скрасила мою однообразную жизнь. Но все же я думаю, дело не в сайтах, которые нам подворачиваются. А дело в нас самих. Которые из плоти и крови, говна и прочих субстанций. Как-то нет жизни. Провисли нервы, как веревки от белья (как наркоман Высоцкий говаривал).
А еще у меня есть такая теория, что человек мыслящий рано или поздно скатится в пьянство и алкоголизм. Чтобы перестать задавать себе этот тупой простой вопрос: "Зачем всё???!!!"
Вот, как-то так. А еще один певчишко так придумал: "Я не стар, но уже так заметно устал." Красовался? Или правду говорил. Усталость очень неприятное и сильное состояние.
Алк +1 530 13 комментариев
Простите
Жить давно уже душно и тошно. Но я живу. Потому, что никого не хочу напугать внезапным уходом. В смысле собачек не хочу напугать. Отсутствием каши в миске.
Несудьба - неплохая платформа для таких вот уставших человеков.
В свое время на небезызвестном МП я оскорблял несчастных отчаявшихся людей. Это типа я им хотел дать волшебного пинка. Простите, это было глупо.

На самом деле мне просто нечего больше сказать.
Алк +1 518 35 комментариев
Наконец-то один!!!
Так уж вышло, что последние две недели выдались довольно деятельными. Даже пришлось ехать в родной город Москву и посещать некоторые организации, а также общаться с некоторыми людьми. А когда вернулся в деревню, еще какое-то время пришлось "терпеть" некоторых членов семьи. Сегодня отвез жену на станцию. Сказал честно: "Я испытываю двойственное чувство. С одной стороны, грустно, что ты уезжаешь, с другой - наконец-то вы все свалите!" И вот я снова в заветной компании. Несудьба (как когда-то МП), борзики и бутылочка вина.
В своей суровой реальности я, признаться, устал, как каторжник. Весь, блин, в делах. Не настряпал я в свое время 11 детей, чтоб они корячились в огороде и обслуживали дом. Теперь все сам. Как Робинзон Крузо.
Н-да... Логика немного хромает. Ну и ладно. Я же не экзамен по математической логике сдаю...
Алк +1 463 9 комментариев
Новая жизнь
Так уж повелось, что я периодически ставлю себе точки отсчета. В данном случае несудьба представляется мне такой точкой. Парадоксально то, что в эпиграфе к блогу я, по сути, пропагандирую пьянство, а сам устроил себе перерывчик. Правда, меня не поймут те, кто выпивает раз в год на Новый год полбокала шампанского. Оценят лишь те, кому неделя полной трезвости уже много. laugh
Хотя точки точками, но все они находятся на спирали. Причем спирали сложной. Как у лампы накаливания. Сама нить представляет собой спираль. Да еще и в спираль скручена.
Алк +2 511 12 комментариев
Эпиграф к блогу
Когда тоска снесет волной нежданной,
Когда враждебным видится весь мир,
Губами ухватись за край стакана,
Как тонущий схватился за планшир*.

*) планшир - брус по краю борта лодки.
Алк +3 464 8 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10