ГлавнаяБлогиХроники датского принца.Не лезьте не в свое дело.
Найти на сайте: параметры поиска

Не лезьте не в свое дело.

Автор
Опубликовано: 3184 дня назад (10 августа 2015)
+9
Голосов: 9
Да, я хочу написать об этом. Да. Эту тему мусолили уже бесконечное количество раз. Да. Я раздражен и поэтому заведу ее снова.
Люди, я просто не могу понять, на кой черт вам надо в чужой жизни.
Зачем рыться в грязном белье других? Вам лучше от этого? Не воняет, не? Или у вас обоняние затуплено, как, впрочем, и сама думалка?
Зачем пытаться что-то доказывать человеку о ЕГО СОБСТВЕННОЙ жизни? По-вашему вы знаете ее лучше? Вы ее прожили? Может быть вы Господь-Бог и все это время наблюдали за этой букашкой, высматривая все погрешности, что она совершила?
Зачем цеплять, зачем доставать? На кой черт разводить срачи, если можно заняться чем-то более продуктивным? Слышали о таком значении как "хобби"? Нет? Ну я это уже заметил.
У вас есть СВОЯ жизнь. У вас есть СВОИ проблемы. СВОИ трудности на пути существования. Занимайтесь ими, беспокойтесь о них, решайте их. Живите СОБОЙ, а не другими.

А теперь обращение конкретно к Дарманну. Да. Я не выдержал. Да. Мое терпение лопнуло. Я правда старался как-то лояльно относиться к тебе. Правда пытался высматривать смысл во всем том бредовом потоке, что лился от тебя в комментариях и чате. О блогах молчу. Их не читаю. Но ситуация сегодня утром меня вывела.
Хватит лезть в чужую постель, Дарманн. Хватит доставать нас с Каору только из-за того, что мы гомосексуальная пара. Какое тебе вообще дело до того, с кем сплю я и с кем спит он? Мы твои дети? В принципе особо значимые люди в твоей жизни? Нет? Так какого хрена?
Поверь, мы не расстанемся из-за твоих доводов. Как ты не пытайся сумничать насчет "ненормальности таких отношений", нам плевать. Мы любим друг друга, мы уважаем друг друга, мы хотим сделать друг друга счастливыми. До остального нам нет никакого дела.
И сейчас я в последний раз хочу попросить. Хоть раз, черт возьми, прояви нормальность и просто отстань от людей. Это так сложно? Сложно не писать про конкретных людишек, которых в мире бесчисленное количество еще имеется? Оставь. Нас. В покое.

У меня все. У остальных прошу прощения за столь негативный пост. Но нервов уже не хватает. И я считаю, что имею право быть оставленным в покое и не беспокоиться за то, что моего любимого человека достают и портят ему настроение. Нам и так предстоит пережить много неприятных ситуаций из-за того, что мы одного пола. Хотелось бы хотя бы в интернете, хотя бы на подобном маленьком сайте, что больше похож на странную виртуальную семью, не чувствовать этого негатива на себе. Спасибо всем тем, кто проявит понимание и не начнет разводить срач. Правда, спасибо. Приятно знать, что в мире еще есть адекватные, нормальные люди.
2339 просмотров
Комментарии (38)
0 # 10 августа 2015 в 12:39 0
Не оставлю.
Потому-что.
Другой.
Человек.
Это НЕ ТЫ.
НЕ "МЫ".
НЕ ТВОЙ.
И НЕ ВАШ.

И свои сексуальные проблемы надо решать, а не указывать другим на то, что это не их дело. И уж тем более не затыкать их "альтернативными путями". Если тебе дала по яйцам какая баба в детстве - это не значит, что "все они такие". Это значит, что ты дурак, раз не стал разбираться.
Если ты мужик, ты поймёшь, о чём я говорю. Не просто прочтёшь, а поймёшь. Если нет - ты мальчик, жизни не живший и самодовольный, с которым бесполезно будет дальше о чём-либо разговаривать.
Как пидор бывший пидору нынешнему тебе скажу кое-что: ты никогда не станешь мужиком, пока ты не залезешь к себе в трусы и не разберёшься в какую сторону тебе в детстве сломали твой моральный член.
(а я с этим уже разобрался, кстати.)
У меня всё.
0 # 10 августа 2015 в 12:45 0
Ладно. Проще. Для тех, кому лень читать предыдущий коммент, по сути:
ещё раз для тех, кто не замечает брёвен в собственных глазах: НЕ ЛЕЗЬ В ЖИЗНЬ КАОРУ - ОН ТЕБЕ НЕ ЛЕКАРСТВО И НЕ СОБСТВЕННОСТЬ.
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 12:45 0
Ой дурааак... Не, все, я понял. Разговаривать с таким идиотом бесполезно. Буду просто игнорить, чего и советую остальным адекватным людям, которых этот индивид уже достал.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 12:46 +1
остынь.
гомосексуальная жизнь-это НЕ проблемы, просто ты гребаный гомофоб.

и для справки- гей и пидор-понятия разные слегка.


может, тебе хер и сломали,если тебе своей жены не хватает, и ты к другим лезешь
Тишина # 10 августа 2015 в 12:55 +1
и для справки- гей и пидор-понятия разные слегка.
Согласна. Пидор это тот, кто кабинку в туалете говном измазал, а гей-тот, кто будучи мужского пола в сексуальном плане тянется к точно такому же.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 13:02 0
Интересно, поймет ли это Дарманн, или у него мозгов хватает только на то, чтобы оскорблять людей, не подходящих под его шаблоны.
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 13:03 0
А разве уже не стало понятно, хватает у него их или нет, из его комментария к посту? Смех да и только, честное слово.
0 # 10 августа 2015 в 13:13 0
Смех да и только
Защитный смех, серьёзно? Что-то не слышу смеха, не вижу улыбок.
adelia # 10 августа 2015 в 13:16 0
А ты не оскорбляешь сейчас неподходящего под твой шаблон нормального человека своим "у нено мощгов только на это хватает"? Лицемерие.
Не отвечай даже. Я просто пишу то, что вижу.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 13:25 0
пипееец, посмотрели б на себя со стороны, парочка бестактных гомофобов
adelia # 10 августа 2015 в 13:35 +1
Смотрю. Я не гомофоб. И хватит приписывать мне то, что приписываешь опять же ошибочно моему мужу. Я это я прежде всего, а не его жена только.
А за клевету отвечают по закону.
И вообще сейчас гомосексуалисты в европе такие неприкосновенные, что не нуждаются в защите маленьких девочек.
0 # 10 августа 2015 в 13:11 +2
Сорри, не так выразился. Хоть пидор, хоть гей - всё одно.

Виноград, ты знаешь, с меня гомофоб, как из тебя слесарь-электрик, я геев не боюсь и ты это прекрасно знаешь. Я не раз в жизни общался с геями, причём не только по интернету. Без проблем.

Остальным я всё сказал. Не нравится - не нюхайте. Человек если устраивает симбиоз(в котором он и доминирует) с другим - это во-первых нездоровая херня, во-вторых, это херня, которую не стоит рекламировать на публику, мол это "МОЙ раб возлюбленный! Он МОЙ и ничей больше, никому с ним общаться нидам!"
Далее списывайте это на преверсию починяемого партнёра, на его "нужность опоры в жизни", на ещё какие-то причины, смейтесь, сритесь, мне до лампочки. Я сказал, что хотел сказать, болит от этого в жопе у кого-то или нет. Если ума не хватает отреагировать адекватно на горячее словцо - (и снова) сритесь, чо.

В качестве P.S....
Вы только-что в момент забыли то, к чему я призываю пользователей сайта всякий раз, пока онлайн. Мне, правда, стрёмно за вас сейчас, ребята...
0 # 10 августа 2015 в 13:12 0
Подчиняемого*
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 13:26 0
Не указывай, кому как жить. Не твое собачье дело.
Я все сказал.
0 # 10 августа 2015 в 13:17 0
И всё же ты мальчик, Гамлет. У тебя конечно же своя приватная "важная" жизнь, в которую нехер другим лезть... даже ты сам в ответ на мои призывы об этом отказался. Трус, что тут скажешь. Жалкий трус.
Тишина # 10 августа 2015 в 13:35 0
Простите, что влезаю.
Но... зачем весь этот разговор сейчас? Мне кажется, обе стороны давно обменялись мнениями и поняли, что не переубедят друг друга.
Дак к чему сейчас эти дискуссии с включением посторонних людей (Спелый Виноград, adelia). Кроме того ещё и ругаетесь, что явно приятного не приносит.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 13:38 0
Такая вот у нас жизнь-одни срачи. Никуда без этого.
Тишина # 10 августа 2015 в 13:42 +1
но зачем они вам?
понимаю, иногда без них никуда (ибо не избежать), но...к минимуму свести бы, к чему они?
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 13:46 0
Собрались в одном посте все конфликтующие люди
Лично я не могу просто мимо пройти, если творится несправедливость и тупизм
Тишина # 10 августа 2015 в 13:50 0
несправедливость по лично вашему мнению или вы считаете её таковой по иным причинам?
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 14:16 0
Я не хочу расписывать очевидное.
Какой-то псевдопсихолог, гомофоб нападает на человека с гомосексуальной ориентацией и диктует ему, как жить. Это разве справедливо? Вот и все.
0 # 10 августа 2015 в 15:03 0
если творится несправедливост
Не люблю разбивать людям их идеалы но....порой приходится((
Солнце, вся жизнь несправедлива и справедливость людей колышит лишь когда надо месть свою как-то "легализовать" под благовидным мотивом. В остальных случаях справедливости нет или она послана по адресу.
adelia # 10 августа 2015 в 13:42 0
Я спокойна всегда, просто не люблю лицемерие и ложь. А гомосексуал там кто-то или нет - не моё дело.
Ну еще не нравится сливание двух людей в одно целое в восприятии других только из-за штампа в паспорте или наличия отношений.
0 # 10 августа 2015 в 15:05 +1
Понимаешь, принято считать, что "слияние в симбиоз" = "вступление в брак/любовь/интимные отношения". Вот и получается, что один другим помыкает, как рабом, и оба зовут всё это любовью. Хотя, там от любви одно название...
adelia # 10 августа 2015 в 15:11 +2
Так и напиши, что такое и в гетеро парах бывает, а то думают, что дело только в их ориентации. И вообще вдруг они не зависимы, хоть и признаков много?
0 # 10 августа 2015 в 15:20 0
Были бы они не зависимы, у Гамлета не было бы такой чувствительности по поводу свободы своего партнёра. look Любовь,- строится на доверии. Если ты не доверяешь свободу партнёра ему самому - какое же это доверие? Это подчинение или, в более широком ракурсе, власть.
adelia # 10 августа 2015 в 15:31 0
Это всё понятно, но они сейчас могут только агриться на эмоциях, к тому же никто, вроде, никому не запрещает ничего, все свободны прийти, уйти, полюбить, разлюбить и т.д. Вот если бы кто-то реально ограничивал свободу действий, то тогда можно беспокоиться, а сейчас поводов нет.
Ikname # 10 августа 2015 в 13:44 0
Свобода выражения бьет ключом...
Corpsesinyou # 10 августа 2015 в 14:23 0
Гамлет, кажется, не хотел разводить срач.
Но несудьба без срача уже не несудьба
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 14:25 0
Ну так я поэтому и отмалчиваюсь, чтобы срач не стал еще крупнее. И надеюсь на то, что он скоро сойдет на нет. Ибо смысла в этом ноль, как я недавно убедился.
Это точно. Печально, что у людей на сайте кроме срача нет других развлечений.
Corpsesinyou # 10 августа 2015 в 14:32 +1
Закрыть бы комментарии и не будет всего этого
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 14:34 0
Ну, я хотел услышать его ответ. А теперь уже из принципа не закрываю. Пусть покажут свою истинную личину (что они уже сделали, но кто знает, может и не до конца), им же хуже, а мне как-то все равно, что тут происходит.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 14:33 0
кажется, все уже закончилось ←_←→_→
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 14:35 0
Не факт. Дарманн может еще вернуться и все пойдет по второму, нет, сотому кругу.
Спелый Виноград # 10 августа 2015 в 14:40 0
он уж в лс все перенес.
хотя бы я успокоилась,хех
═╬ Hamlet ╬═ # 10 августа 2015 в 14:41 0
._. Ну хоть мне не пишет и то хорошо.
Уже полбеды миновало.
Хмурый_Чау # 10 августа 2015 в 14:24 0
Эва,как бомбануло...
Self Killer # 10 августа 2015 в 19:24 0
Какого черта я опять все пропустила?!