Найти на сайте: параметры поиска

Сны.

Автор
Опубликовано: 3171 день назад (23 августа 2015)
+1
Голосов: 1
Что-то в последнее время у меня какие-то неприятные, напряжные сны. Не сказал бы, что кошмары, ибо я не просыпаюсь в холодном поту и не не могу после этого заснуть. Скорее... неуютно становится, если и просыпаюсь, то руки холодные после подобных приключений.
Причем большую их часть я совершенно не помню. Опустим сны про убийство и сталкера из Аутласта. Их моя память сохранила достаточно отчетливо. Эти сны и были, впрочем, самыми жутковатыми что ли.
Но есть и другие. От которых на утро остается лишь чувство. Давящее чувство, что я пытаюсь выгнать из себя всеми способами, ведь она, поверьте, все же мешает.
Сегодня это снова произошло. И опять ничего не помню. Почти. А те фрагменты, что задержались в голове, слишком размытые и неопределенные. Не знаю, являются ли они все еще частью сна или же моего воображения. Да, этот барьер очень легко переступается у меня и понять, что есть что, в конечном итоге так и не выходит.
Как от этого избавиться? И стоит ли? Возможно, причина лежит все-таки в реальных событиях и в моем собственном состоянии на сегодняшний день? Я стараюсь держаться более-менее на позитиве, однако подсознание не обманешь, как оказалось. Хотя... скорее всего дело по большей части в учебе. Нужно разобраться с проблемами в ней. Тогда и спать буду крепче, без неприятных ощущений после.
Жаль лишь, что одним махом с этим не справиться. Да и зависит все, увы, не только от меня.
1154 просмотра
Комментарии (1)
Tomoe_chan # 23 августа 2015 в 20:04 0
Сны это отражение нашей реальности. Всё что снами происходит в настоящем преобразуется во снах. И как это не печально, это контролировать мы не можем. Давящие чувства после забытого сна мне очень знакомы. Даже во сне нам не спрятаться от переживаний и забот...