Найти на сайте: параметры поиска

Ссоры в семье.

Автор
Опубликовано: 3178 дней назад (16 августа 2015)
+4
Голосов: 4
Вчера в моем семействе состоялся грандиозный срач.
Суть в том, что вчера, суббота, выходной общий, Жуков, мой отцезаменитель, дома целый день. Однако... дома его в принципе вчера не было.
Брал два раза мелкого брательника гулять с собой. Ну, как гулять. Ребенок снует вокруг, а этот истукан с дружками болтает, совершенно не следит за сыном. Должен заметить, что у моего брата проблемы с ногами и смотреть за ним нужно, причем постоянно.
После же, погуляв, возвращал его маман и уходил. Дома в принципе особо не задерживался. Ближе к вечеру, когда уже темнеть начало, его все не было. Уже стало совсем темно. Этого придурка все нет. Мать позвонила один раз. Он где-то в машине со своим тупым дружком. Естественно, что она вся на нервах, маман моя, злится, возмущается. Заявила мне, что в понедельник подаст на размен квартиры. Я уже скептически отношусь к таким заявлениям, ибо повторяются они не в первый раз, но в итоге вся ссора становится замятой и ничего не происходит. А наглеть Жуков продолжает, кстати говоря.
Сказала, что в этот раз все серьезно. Но потом, кажется, опять пошла на попятную. "Опозорюсь на весь город, бла-бла". Смешно просто, блин. Да ты лучше опозорься, как ты сказала, чем ты свои нервы будешь портить и ребенок у тебя произростать будет в постоянных скандалах и криках.
Уж не знаю, что на нее нашло, но под конец она вышла на лестничную за ним. Он таки перекочевал на скамейку возле дома. Срались в подъезде. Ну что, теперь-то ты тоже не пойдешь никуда? Извини, маман, но тогда твоим "опозориться" будет уже бездействие после такого концерта.
Мелкий, который еще не спал, вышел в коридор, расстроился, что родителей нет дома, слышит их голоса из темноты... короче разрыдался. Мать зашла, этот остался с "товарищами" своими.
Маман настолько переволновалась, что в душ полезла, ибо, видимо, перегрелась от такого стресса. Потом легла с мелким спать. На улице я все еще слышал этих уродов. Орут, матом ругаются, как и всегда. Почему-то возникло чувство, что они говорят о матери. Захотелось что-нибудь в них кинуть, а лучше разможжить их тупые, никчемные головы о скамейку, на которой они отсиживают свои жирные задницы. Но закон, к сожалению, мне помеха.
Приперся Жуков ближе к полуночи. Не знаю, что теперь будет и будет ли вообще. Но очень надеюсь, что мать наконец выставит его. Он нихрена не помогает нам, только тратит деньги на выпивку, бесполезную технику и ненужную еду, которую сам и сжирает, ибо "вы все равно не съедите". В общем, я тут вообще слова не имею, разве что маман советы давать, когда этого нет рядом. Так что остается только ждать. Впрочем, из этого мне урок, как НЕ НУЖНО строить свою семью. Да и всем знающим об этой ситуации, в принципе.
Но все же не понимаю. Как так можно? Как можно вести себя подобным образом, когда ты женат и у тебя есть маленький ребенок? Ты уже гулял в молодости. Много гулял и нажирался, как свинья. Неужели не пришло еще время успокоиться? Вижимо, некоторые люди просто не предназвачены для жизни в семье.
1123 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!