ГлавнаяБлогиХроники датского принца.Ссоры в уже не семье.
Найти на сайте: параметры поиска

Ссоры в уже не семье.

Автор
Опубликовано: 3148 дней назад (14 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
+5
Голосов: 5
А вот хочется выговориться об этом. И плевать, что никому нет тут до этого дела. Это мой блог все же, поэтому сразу же закрываемся, если есть какие-то возражения, ибо I don't care bitches.
Мать с мелким только приехали из отпуска. Капец за капцом. Маман почти не отдохнула, был потерян их багаж, разругалась с сестрой и племянницей в пух и прах. Приехали короче. Вроде все норм. Потом оказывается, что наш семейный бухарь снял со счета лишние деньги, причем приличную сумму. И всего этого, следовательно, уже нет.
Пришел этот ушлепок. Мать поинтересовалась, куда он дел деньги. Начала возмущаться. По праву, естественно. Припомнила ему все мои рассказы насчет того, что это дерьмо делало, пока ее не было. Видимо, он обрыгал, простите, кровать после того, как пережрал алкоголя. Хер безмозглый.
А этот начал мать обзывать, наезжать на нее, она заплакала, но продолжала выяснять с ним отношения. Тут не выдержал уже я. Вышел и сказал ему захлопнуть свою харю на мою родительницу. Он прибежал. Уставился на меня своими бычьими глазами. "ЧЕ?!" Что слышал, сын собаки.
После этого разговора я начал ценить сетевые оскорбления. Многие из них хотя бы не из разряда "УТИПЯНИТТРУСИЙ,ГЫГЫГЫ". Bitch please. Do you even think that's insulting?(c) Лол, ну у тебя друзья шикарные. Бухарь на бухаре. Я так завидую, вот серьезно. Сказал ему все это. Завалил шарманку.
Я пообщался с маман какое-то время. Вышел, пошел в свою комнату. Этот кусок помета появился там. Сует мне фестплату. Скидывай, говорит, все свои файлы с ноута, чтобы я их не удалял.
Што, простите?
Этот ноут мне подарили на др два года назад. Он мой по праву. И ты, мразь ты пропитая, будешь у меня его забирать? Серьезно? У тебя твоих двух извилин хватило только на материальные угрозы?
Я пригрозил полицией, сказал, что пусть только посмеет тронуть мои вещи. И, раз уж на то пошло, то пусть сначала вернет все деньги за бухло, что вылакал за их с матерью совместную жизнь. Вот тогда и поговорим. Я на них, уверен, куплю себе овердохера ноутбуков еще более лучшего качества.
Итог оказался таким, что мать ему сказала выметаться. Пока что он еще тут. Играет с сыном. Но я этого так не оставлю. Вытравлю эту жирную крысу из нашего дома всеми чистыми и грязными способами. Он тут не останется. Когда вывели Гамлета, то его уже не остановить. И если раньше я терпел ради матери, то теперь прекрасно вижу, что оставлять ее с этой тварью нельзя.
1359 просмотров
Комментарии (3)
Le # 15 сентября 2015 в 07:39 0
250
Смотри только, чтобы тебе в лоб не дали...
═╬ Hamlet ╬═ # 15 сентября 2015 в 08:17 0
У него кишка тонка. Вчера же был разговор об этом.
Услышал наезд, принесся на всех парах.
- Чеее?
- Ну и что ты мне сделаешь?
- Ничего.
И стоит, дергается на месте. Он слишком трус, чтобы сделать мне что-то. А если и сделает, то в тюрьму ему дорога. Здесь с этим строго, отвертеться не получится.
adversor # 11 октября 2015 в 12:21 0
У меня тоже хотели ноутбук отобрать.
Летом так с отчимом разругалась, что уехала из дома. Благо, есть друзья со свободной жилплощадью (мне вообще очень повезло, весь август прожила в огромной трехкомнатной квартире старосоветской постройки, совершенно одна. Было так скучно, что парню-другу, собственно, хозяину квартиры и лучшей подруге, приехавшей на лето было велено (мной) жить со мной, втроем. Так и проразвлекались весь август, смотря фильмы всю ночь, гуляя и засыпая к утру. Гитара, вкусные вредности, ребята, фильмы, машина и полная свобода. Месяц на одном дыхании). А потом, сразу оттуда уехала учиться в Красное.
Не разговариваю с этим хамлом больше. Даже на новогодние к ним не поеду, в Питер поеду, к подруге. А на летние еще не знаю, как выйдет, не хочется возвращаться в тот дом, надоели.
С мамой созваниваюсь почти каждый день, но возвращаться туда смысла нет. Теперь пора все делать самой.