ГлавнаяБлогиМесево.
Найти на сайте: параметры поиска
+39 RSS-лента RSS-лента

Месево.

Автор блога: borsh
Почему?
Здравствуй, Антон.
У меня тут страннейшая ситуация. Я редко тянусь к человеку, потому что боюсь... А тут я потянулся. Сам. Даже учитывая тот факт, что я до ужаса стеснительная, да и вообще не сахарный человек.
Но я попыталась. Вроде как этот человек согласился наладить контакт, но когда я ему пишу, я получаю в ответ "нет настроения говорить" или " ахахахах всем насрать на меня" и далее игнор.
Почему?
Я же готов помочь тебе
Боишься, что обижу?
Мне самому было очень больно, поэтому я знаю каково это.
Неужто я не похож на хорошего человека?
Грустненько как-то
Почему?
borsh +3 1306 2 комментария
я ничего не понимаю.
Здравствуй,анон.
Я решила вернуться, после длительного отсутствия. Почему? Тут тепло, анон.
Тут действительно тепло.
Очень многое изменилось: я радовалась и плакала, мне было хорошо и отвратительно, но что-то осталось неизменным: я все еще слабая.
Нет, даже не слабая. Я не знаю.
Вот именно, я ничего не понимаю. Я не понимаю то, что происходит вокруг меня. Я ничего не могу воспринять. Воспринять позитивно.
Не сказать, что я затворник или замкнута, нет. Я интроверт. Это нормально. Но у меня загон не счет иного: я думаю, что все люди желают мне зла.
Конечно, что это не так. Я свято верю, что не все люди плохие, нет, но неосознанно я отталкиваю от себя людей, в надежде, что мне не будет больно.
Наверно, я просто принимаю все близко к сердцу. Любые слова, сказанные мне, я буду оценивать как оскорбление, как желание сделать мне больно. Я не знаю, что с этим делать. Это,скорей всего, является причиной того, что я пытаюсь ничего не воспринимать.
анон, что делать?
спасибо.
borsh +1 999 1 комментарий
А вы знаете, что такое "боль"?
Ты решился нарисовать что-то, что тебе нравится.
Ты решился сделать страничку на ДевианАрте.
Ты решился выложить туда свой рисунок.
Ты решился подписать рисунок /тыженадевианартевсетаки/
А подписи и нет.
Все мечты рухнули в момент.
/таки решился выложить рисунок хоть сюда ;_;/



А вы знаете, что такое "боль"?
borsh +3 1552 7 комментариев боль
Перечитала.
Мне очень нравится повесть Булгакова "Собачье сердце". Я смотрела фильм и много-много раз перечитывала эту повесть. Как результат, мне снилось, что я нашла оленя, который начал превращаться в человека и я, как самый добряшный добряш, помогала ему стать настоящим человеком: одевала его, кормила, рассказывала что-то новое и так далее. В итоге все закончилось тем, что я сварила борщ ему .-.
Почему олень? Знать бы самой хд
borsh +3 904 1 комментарий книги
Лагерь.
Скоро опять в Москву. Люблю дом. Но мама меня записала в лагерь, где возраст от 11 до 14. Мне 15. Чую, будет прекрасно.
/отказаться не могу, не хочу маму расстраивать/
АХ ДА. ТАМ 72 ЧЕЛОВЕКА. Я ИНТРОВЕРТ. 10 ДЕВОЧЕК. Я САМАЯ СТАРШАЯ СРЕДИ ДЕВОЧЕК. БРАВО.
borsh +2 1027 2 комментария
АХТУНГ! СПАСИТЕ!1
Я. ПОДСЕЛА. НА. СЛЭШ. ОНИ. ЗАТЯНУЛИ. МЕНЯ. В. СВОИ. СЕТИ. СПАСИТЕ.
АХТУНГ! СПАСИТЕ!1

АХТУНГ! СПАСИТЕ!1

АХТУНГ! СПАСИТЕ!1

Я Ж НЕ ШУЧУ, СПАСИТЕ МЕНЯ! ;_;
borsh +6 1857 15 комментариев
WHAT TIME IS IT?
Удивительные приключение на ночь глядя. Да, это прекрасно.
Дело было вчера, я решали лечь поспать пораньше, норм,да. Я позвонила подруге мы поупарывались по телефону ( НЕВАЖНА) и я решила лечь все таки спать. На часах было где-то половина первого ночи и тут просто начался АДЦКИЙ СОТОНА.
ВСЕ ХОРОШО НО МНЕ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЕСТЬ, ПОПИТЬ, ПОРИСОВАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, ВЫЗВАТЬ СОТОНУ И ЕЩЕ МНОГО ФИГНИ. ДА. ПРЕКРАСНО.
Пока я убила в себе все эти идиотские желания на часах уже было где-то два часа. НО ТУТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ЖАРКО? РАСКРОЙСЯ! КОМАРЫ? ЗАКРОЙСЯ! ХА! ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО, НЕ В СКАЗКЕ РОДИЛАСЬ!
Да, комар. Один уродец летал. Как я не применяла свои снаперские способности, все тщетно. Уже где-то четыре часа утра. Ладно, пойду в гостиную.
Легла на диван. Узкий, черт его подери. В итоге свалилась на пол. Лежу на полу, но хрен там - уснуть не могу, плоско слишком ( Я ГЕНИЙ!). Взяла кучу подушек и увалилась на них. Опять не заснула. Встала, подошла к окну и запалила рассвет. красиво.
Легла, заснула где-то в шесть утра. Хорошо поспала.
И, да, об меня еще споткнулись утром, ага.
Нет плохих людей.
Знаете, вчера я посмотрела идиотский фильм "Зал самоубийц".Мне пришло в голову много разных мыслей, но усвоилась только одна: никто не достоин смерти, нет плохих людей. Все люди хорошие, надо просто посмотреть под другим углом. Не понимаю людей, которые злятся или мстят. Конечно, я не говорю о глобальной ситуации, когда война или еще что-то, нет. Я говорю о бытовых моментах,когда идет ссора между "подругами". Люди, будьте добрее, все делают ошибки, а вы просто их не повторяйте. Добра всем,пусики :з
Немного нытья, просите,гайз.
Знаете какое я бы загадала желание? Я бы хотела не влюбляться. Да, ибо отвратительное чувство, когда осознаешь, что рядом с тобой нет человека, который бы был твоей опорой, но где-то за океаном есть человек, который даже не подозревает о твоем существовании, а тебя жрет то самое чувство, которое многие поэты восхваляли в своих произведениях. Ты просто наблюдаешь за ним, как существует, как живет. И все. Может, это пройдет? Наверно, я буду надеяться. Но скажу одно: не влюбляйтесь, это принесет лишь одну боль.
Но может я и ошибаюсь, не отрицаю. Возможно, я так же как и все буду симпатизировать реальным людям, которые рядом и, по крайней мере, знают о моем существовании. Но я ведь тоже не вечная, я тоже устаю ждать. Надеюсь, когда-нибудь меня кто-то вытянет из этого болота одиночества, а до тех пор я буду дальше улыбаться, не смотря ни на что.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
borsh +4 925 Нет комментариев
Вызывайте пожарку:с
сап, друзья.
Меня не раз называли надежной. Для каждого человека это слово имеет разные значения. Вот для многих людей это значит, мол мне можно доверять. Ладно.
Так вот, к чему это я. Все (почему-то) лезут ко мне со своими проблемами личного характера, дескать, что делать, если он любит Машу, а я его, но Маша Диму, а Дима меня.
Теперь вопрос: ПОЧЕМУ КО МНЕ ВСЕ ЛЕЗУТ ЕСЛИ У МЕНЯ ДАЖЕ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО? Я Ж НЕ СВАХА ВАМ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ИРОДЫ!1
НЕ НУ НОРМ КОНЕЧНО ЧТО У ВАС ТАМ ЛАФ И ВСЕ ТАКОЕ НО ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ Я ЛЮБЛЮ ЕДУ .
сорян, бомбануло:с
borsh +2 1029 3 комментария