ГлавнаяБлогиМирок Лунного Кота
Найти на сайте: параметры поиска
+22 RSS-лента RSS-лента

Мирок Лунного Кота

Автор блога: Lunar Cat
Запись девятая. Мысль.
почему нельзя просто выйти в за хлебом в своей домашней растянутой футболке? все сразу смотрят на тебя, как на бомжа или неряху. А для кого наряжаться? Гораздо удобней и уютней, если бы люди не думали о том, что на них одето, накрашены/причесаны/выбриты ли они. Вот бы всем стало пофиг на внешний вид!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Lunar Cat +3 685 3 комментария
Запись восьмая.
Учебный год только начался, а я уже хочу свалить с пар и забить на универ. На следующий год на магистратуру еще поступать, мама говорит так нужно. Человеки, кто пожалел уже, что учится и хотел бы учиться другому? Или я один такой лохТ_т
Lunar Cat +3 1678 39 комментариев
Запись седьмая. Просто запись.
Вчера, когда я проснулся, мне было холодно. Окно открыто. А мне снилась осень, с затянутым тучами небом, с мелким моросящим дождем и огненными листьями. Я стоял у окна, и мне так радостно было. Потом я проснулся. Жара, солнце в глаза бьет. Но настроение хорошее на весь день осталось)
Запись шестая. Воспоминание первое.
Помню - я всегда умел находить новых друзей. Я дружил и с девочками, и с мальчиками, и даже смог бы дружить с бесполым существом. Мне был не важен возраст, не важна национальность. Я принимал людей такими, какие они есть. Я дружил с девочкой Илоной, живущей в соседнем подъезде. С мальчиком Робертом, который жил на 2 этажа выше Илоны. Я до сих пор не могу определить, какой он национальности) Я дружил с Машей, что на 4 года была старше меня, и с Лизой, которой было 5 лет. Помню свою лучшую подругу из детского сада - Наилю. Помню и еще одну лучшую подругу - Сайлу, которую я называл по-своему Суиля. А потом все как-то поменялось.
Вот только не помню тот переломный момент, когда я разучился заводить друзей. Все произошло плавно, или я просто не могу это вспомнить. Я не знал теперь, как и о чем заговорить с мальчиками, поэтому у меня в кругу общения остались только девочки. Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня друзей=__= С Илоной и Машей мы учились в одной школе, но мы перестали общаться. Перестали общаться и с Робертом, хотя он был в параллельном классе и я часто его видел. Закончилось общение и с Лизой, она уже дружила с другими девочками. Моя Суиля тоже перестала со мной общаться, лишь сидела дома и никуда не выходила. Наилю я видел лет 7 назад. Поздоровался с ней, но она не обратила на меня внимание. Может не узнала... Я не думаю, что они на меня чем-то обижены. Мне кажется просто мы выросли, интересы стали другими.
Lunar Cat +1 643 Нет комментариев
Запись пятая. Старое.
Нашел рисунок, который рисовал на паре по математике. да, математика была скучной...
Спойлер
А это мой любимый рисунок)
Спойлер
Пропорции и прочие правильности у меня хромают.
Я больше не рисую, ибо рисуется только в минуты смертельной скуки)
Lunar Cat +3 818 8 комментариев
Запись четвертая. Змеи.
помню, в детстве у меня была маленькая книжечка - энциклопедия про змей. Я любил рассматривать ее. Особенно нравились маленькие, тоненькие, яркие и изящные змейки. Я никогда не трогал змей, хотя очень хотелось. Это так, предисловие)
В общем, вчера мы с Любимым пошли за кормом для кота. Мне очень нравится тот зоомагазин, ведь там можно посмотреть на хамелеонов^^
Спойлер
Продавец был занят тем,что менял воду рыбкам, поэтому мы решили подождать пока он закончит и взглянуть на живность. Я направился к хамелеонам) В этот раз их было двое - маленький зеленый, и побольше - который линял) Над хамелеонами стоял террариум, лампа в нем не горела. Я подумал вслух "интересно, а кто тут" и начал всматриваться. Подошел продавец, показал на маленьких прозрачный контейнер напротив. Я пригляделся. Там лежал рыженький клубочек. Продавец достал это рыжее чудо и предложил взять подержать. Это оказалась маленькая змейка - маисовый полоз. Первое что я подумал было " он прямо как котэшка", такая странная ассоциация с рыжими котами)
Спойлер
- для тех, кому интересно как они выглядят(фото из инета)
На ощупь полоз приятный) Гладенький, и в отличии от котэ - холодный. Сразу захотелось его купить) Только нет возможности, ибо котэ примет его за игрушку.
В общем я составил план на будущее: у меня будет штук 20 сфинксов, парочку змеек, штук 5 хамелеонов и один длинношерстный рыжий котXD [Эх, мечты, мечты]
Lunar Cat +3 1414 3 комментария
Запись третья. Рецепт
Моя сестра добавляет в "крабовый" салат огурцы, и искренне верит что именно с ними его и готовят. Мама, кстати, позаимствовала у нее этот странный прием. Так салат реально вкуснееО__о
Lunar Cat +3 653 3 комментария
Запись вторая. Чудовище.
В моем доме живет чудовище, эдакая фиговина с ушами. Пишу это, а оно кусает меня за локоть. Каждое утро я просыпаюсь, от того что оно меня будит. Когда я стою в ванной перед зеркалом и причесываюсь, оно пытается украсть мои вещи вещи с стиральной машинки. Мои походы на кухню сопровождаются нападениями на мои ноги. Когда я ложусь спать, оно не дает мне уснуть. Иногда прыгает из темноты мне в лицо, я пугаюсь, и оно убегает обратно. Чудовище не дает мне покоя. Каждый раз, когда я прихожу домой, я вижу что оно вытащило мои вещи из шкафа-купе и раскидало по коридору. Трусы и носки загадочным образом пропадают с сушилки, и нахожу я их потом под диваном.
У чудовища сморщенная кожа, со складками, хвост похож на крысиный и зеленые глаза. Чудовище забирается мне под футболку, и ловит мои руки зубами через ткань. Иногда я его боюсь. Это мой кот)
Спойлер
Lunar Cat +3 1019 10 комментариев
Запись первая. Приветствие.
всем здравствуйте! я здесь новенький, попытаюсь освоиться. надеюсь на теплую атмосферу, ибо грязи и злости полно и в ИРЛ.
посмотрим, чем здесь можно заняться.
Lunar Cat +3 735 5 комментариев