ГлавнаяБлогиnotice me senpaiНеобычный вопрос
Найти на сайте: параметры поиска

Необычный вопрос

Автор
Опубликовано: 2836 дней назад (22 июля 2016)
0
Голосов: 0
Представьте, что есть два человека, пережившие многое вместе, но потом один из них убивает другого. Что должно было быть на месте этого "многое", чтобы этот проступок был... слишком ошеломлящим, что ли. Вот.
Надеюсь, что получу пару-тройку ваших мнений.~
1223 просмотра
Комментарии (4)
Darman # 22 июля 2016 в 07:27 +1
Что должно было быть на месте этого "многое", чтобы этот проступок был... слишком ошеломлящим, что ли.
Может быть это многое - преступления против закона и общества, вину за которые один из "переживальщиков" таким образом захочет свалить на подельника?
Это также может быть сделано и из большой любви, например, когда второй попадает в больницу и живёт уже жизнью, полной боли и мучений, после чего просит первого прекратить его(её) страдания.
Вообще, мотивы для убийства могут быть разные. В принципе, для сюжета можно придумать любой мотив, даже после "переживаний многого" героями повествования. Даже не обязательно они убьют друг друга добровольно. В современном кинематографе ужасов полно сюжетов, где любящие друг друга люди вынуждены убивать друг друга по прихоти психопата, вынуждающего их плясать под его дудку.
Self Killer # 22 июля 2016 в 10:57 +1
Классическая созависимость должна быть. Игрища такие зависимые, ревность, недопонимания, Неломолвки.
Такие люди всегда удивляются, а че так все произошло.
Агент П # 22 июля 2016 в 14:43 0
Просто в какой-то момент один из них поймёт, что так больше продолжаться не может. И он лучше убьёт второго, нежели причинит ему боль, навсегда исчезнув из его жизни. Потому и многое - это столько всего, чего никто вместе не переживает. Что-то такое, что буквально сделало их одной личностью в двух людях. Наверное, это страшно. И потому просто разойтись каждый своей дорогой не могут. Только через убийство. Наверное, мне так это представляется.
Tama # 22 июля 2016 в 19:47 0
Думаю, процесс взросления, переживания всех эти подростковых проблем как никогда сближает