ГлавнаяБлогиМоя жизньодиночество
Найти на сайте: параметры поиска

одиночество

Автор
Опубликовано: 3782 дня назад (19 декабря 2013)
0
Голосов: 0
Не знаю как другие относчтся к одиночеству, но по мне это прекрасно, но в тоже время как то поршиво, конечно же.
до того как я начал оющаться с подругами детства, у меня был всего 1 друг, единственный, с которым я гулял, мог погоорить обовсем и т.д. можно сказать лучший друг, а остальные такёзнакомые, привет, пока и все, ну бывало иногда выпить в компании или сходить на озеро. Но этот друг не всегда находил время выйти, и я раньше в основном гулял один, сидел во дворе, в наушниках, курил , по началу правда было скучно, но отом привыкать стал, и это вошло в привычку, вснгда и везде один.
но потом начал выходить с подругами во двор, стола как то веселей.
сейчас я опять один, т.к. расстался с девушкой 3 недели назад, лучший друг учится в другом городе, и встречаемся только по выходным. Друзей почти нету, и уже недели 2 выхожу один посидеть на крыше, сижу слушаю музыку, курю, пью. И мне одному хорошо, беру машину у отца (права есть, но машины своей нету пока) и катаюсь один, мне одному хорошо.
сегодня вот лепил снеговика на крыше пятиэтажки, ахаха)
Глупо конечно, но меня это прикальнуло)
но я чувствую что одиночество до добра не доведет.
хорошо ли это, или плохо?
А вдруг я овсем уйду в себя, и стану замкнутым, пугливым мальчишкой...
1227 просмотров
Комментарии (3)
Павел # 18 декабря 2013 в 23:03 0
Вам должно быть хорошо наедине с собой, но будет здорово если вам будет еще лучше вместе с кем-то smile
rattanova # 19 декабря 2013 в 09:02 0
Если чувствует, что одиночество до добра не доведет, значит, оно Вам не по душе. Сейчас вообще много одиноких людей, это не очень хорошо. Да и дружить по-настоящему мало кто умеет. Подумайте, где Вы можете найти друзей по интересам. Может, вместо питья в спортзал записаться?
Тэос # 19 декабря 2013 в 10:00 0
О Смерти Сказать могут только те, кто Умер. О Смерти Пишу Давно, ибо Встречался Достаточно. А Вам Отвечу Так по порядку Вашего изложения: Смерть, пока имеете Жизнь, Так и останется для Вас загадкой. Смерть Это Творец модернизации человека. Смерть Боятся не надо- Ибо это Неизбежность Каждого. Смерть Уважать Надо, за то, что Она с Нами Делает.
Далее, Человек не умирает, а только, во время Процесса Смерти, меняя форму, переходит в Пространство Материи Жизни Мира Духовного. (Так когда Спишь). Подсознание настоящее превращается в сознание Души. Да! правда даётся вторая жизнь. А правильно так. Человек, после Смерти, продолжает Жизнь свою в Иной Форме и Новом Существе. Да Есть Рай и Ад. Сейчас Люди Живут в Аду для совершествования - подготовки в Рай. Рай Это параллельный Мир На Земле. Его люди просто не Видят.