Найти на сайте: параметры поиска

Первый день

Автор
Опубликовано: 3562 дня назад (29 июля 2014)
Рубрика: Записки
Настроение: решимость бъет через край
+2
Голосов: 2
Утро 28 июля началось со сна (опустим пока, как я проспала дважды)
Как по мне, этот сон показал мне мою "идеальную жизнь", воплощал скрытые от меня самой желания. Немного подумав, я пришла к выводу, что хочу, чтоб он был правдой. Хотя такого будет возможно только в далеком будущем, когда придумают супер-ходы-телепорты-врата или что-то подобное.
Как я уже сказала, я дважды проспала время, когда мне нужно было идти на работу. Оказывается, это была стажировка и я встретила там очень приятного человека. Она меня стажировала, и мне было приятно с ней общаться. Она очень милая, красивая и вообще потрясающая по характеру. Мне не хватает таких людей в жизни, а мы, возможно, с ней больше не увидимся. Но часы, пока она меня стажировала, были чудесными^^
Где-то в 18:30 приехал мой автобус. Ну и когда мы садились, случился некий конфликт, в котором я ещё раз осознала, что не все общество, меня окружающее, такое, как та девушка.
В общем, сидел парень и был он так сказать не трезвый, хотя вел себя адекватно, и пока его выпроваживали, некоторые "пассажиры" возмущались на темы "почему так долго", "уведите его поскорей" и тд. И когда его наконец вывели, а автобус выехал на дорогу, другая половина салона начала возмущаться на темы "парень был вполне адекватный", "и не таких тут возили", "с кем по сильнее не связываются (о охранниках)"
И только один вопрос крутился у меня в голове: а заступиться сразу нельзя было? последний автобус и все дела. Если бы вы сразу начали возмущаться, этот парень был бы уже дома, тем более, что ему не до конечки.
Не понимаю их-.-
Мураками и его "Охота на овец" как всегда прекрасны. Люблю читать его в дороге, и особенно, когда едешь без наушников-.-
Я люблю его книги, и благодаря ему я многое понимаю или открываю для себя.
Я ехала одна в автобусе на неделю в место, где подведу итог этому лету.
Начинается мое "маленькое приключение" так сказать)
Может, я выполню пару пунктов из моего списка, может, придумаю что-то новое или схожу в лес за деревней, как хотела.
А может просто буду делать то, что нравится)
Кстати, решила добавить к этой неделе какой-то символ
И одела подаренный маминой подругой на день рождение амулет(на веревках висит достаточно большая белая лилия с желтым центром (если это лилия, в цветах не разбираюсь))
И да, по истине клевое чувство было, когда я ехала на мосту, а внизу был город. Железнодорожные пути, высокие дома и тд.
Ночной автобус. Не думала, что это будет так круто.

Всем, кто прочел мою писанину, огромное спасибо))
И всем несудьбинцам (давно хотела так написать, хохо) большой привет и пожелания здоровья и удачи)
1073 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!