Найти на сайте: параметры поиска

вернулась

Автор
Опубликовано: 3417 дней назад (21 декабря 2014)
0
Голосов: 0
Субботу я провела за городом в доме своей подруги детства. наши родители дружат. так что раз или два в год мы туда ездим.
Всё. почти всё, сложу в одну кучку. потому что, как мне кажется, так лучше получится передать мой настрой.

По пути и в пункте назначения я водилась с двумя девочками до 6 месяцев (нарожали же)
Первой не было ещё и 4, она не особо любит людей, кроме мамы, но ко мне пошла и больше часа была у меня на руках. Она милая и мне нравилась прижиматься к её щечкам *о*
второй было шесть месяцев, она мне не так сильно понравилась, хотя все её облепили. Я, конечно, подержала её, когда мне предложили, но до вечера не особо подходила к ней. Хотя потом у меня словно проснулась какая-то необъяснимая симпатия к ней, я её с рук опять же не спускала, она была такой теплой, мягкой и словно заполняла меня своей добротой с головы до пят. Чувство, будто я нашла ещё один источник счастья в этом мире. Прижимать маленьких детишек.

Уже третий день я не могла заставить себя уснуть. Поэтому мы с другом болтали о мире какой-то игры. Было уже три ночи наверное и меня уже покинули, я всё не могла уснуть. Я не хотела, чтобы та ночь заканчивалась. Хотела болтать и продолжать это бесконечно, хотела выйти на улицу и погулять, хотела просто лежать. Тогда и вновь пришло осознание того, насколько никчемна моя жизнь. Но поддержать меня уже было некому.

К пяти утра я дочитала норвежский лес. Показалось, что именно сейчас я и должна была его закончить, именно в тот день (ночь), когда я настолько сильно задумалась над тем, как я живу. Я поняла, почему многие не хотят говорить, какую книгу читают. любимая книга - отражение твоего внутреннего мира, подумала я. Посоветовать почитать даже самому близкому другу - открыть дверь в свой внутренний мир, можно сказать, что показать себя без обмана, противоположных мнений. Я сразу захотела извиниться перед всеми, в чьи дела я лезла.
Но с музыкой другое, да. У меня она ассоциируется с воспоминаниями о людях, точнее о человеке, который мне её скинул. Она дорогого стоит, так что я ей ни с кем не делюсь. Хотя свои любимые песни спокойно скидываю.

Мы спали.. как амазонки, потому что спали на верхнем этажа, вместе на полу, ибо вдвоем на диван уже не вмещались, в окружении кучи растений.. И свет от фонаря оставлял их тени на потолке. Мне нравилась эта ночь и день. Я не хотела жить своей жизнью.
Ну а оптом у меня появилось страстное желание не думать о каких-то контактов в будущем, которых возможно и не будет, а насладиться тем, что я имею сейчас.
Так что я прибрала к рукам свою подушку и заснула на руке своей подруге детства. Почему-то в тот момент мне было необходимо её тепло. Мы столько времени вместе провели в детстве, а сейчас так редко видимся, поэтому я и воспользовалась ситуацией.

Ещё у них самый милый песик в мире. он полюбил меня за пару секунд, впрочем, как и всех прохожих:D
вернулась

Когда мы уже шли по нашей улице, навстречу мне попалась моя лучшая подруга (надоело это уже писать, пора придумать ей скрытное имя)
Я была так расстроена из-за своей неуклюжести, а одна её улыбка просто спасла меня. Хотя по большей части мне просто захотелось ей выплакаться, что я делала всего раз-.-

Можно с уверенностью назвать эту субботу - днем человеческого тепла, направленного в Таму...
760 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!