ГлавнаяБлогиГолосок из тьмы
Найти на сайте: параметры поиска
+13 RSS-лента RSS-лента

Голосок из тьмы

Автор блога: Dоlway
Все рубрики (4)
Пост #4 Good morning.
Душно, жарко. Хочется в окунуться в бассейн с холодной водой с головой, но я понимаю,что мне день даже встать с кровати. Поэтому я решила уснуть на матрасе. Положила его напротив выходной двери в комнату и полночи наблюдала пустоту.
Недавно из моей комнаты выгрузили все, кроме стола и моего шкафа, наполненного всякими вещами. Стол тоже был не так чист.
Т.к я люблю музыку, я придумываю танцы и пока не завезли новую мебель, у меня появился "свой танцпол". Только вот если включить музыку на полную громкость и закрыть дверь, родители услышат и накричат на меня.
Dоlway +2 425 Нет комментариев
Пост#3 Считается ли полезным для вас делиться событиями и чувствами прожитого дня?
Я не раз натыкалась в интернете на идеи с личным дневником. Там можно было бы делиться,выплескивать все что угодно. Никто не прочитает. Но ты сможешь рассказать дневнику то, что можешь не поведать родителям или друзьям. Завела такой, и поняла, что это было бессмысленно, потому что я не могла либо писать, потому что настроение было неподходящим или просто было не до него. Я тонула в проблемах. Никто не собирался мне помогать, поэтому я справилась сама.

А Вы считаете полезным для вас делиться событиями и чувствами прожитого дня?
Dоlway +3 792 19 комментариев
Пост #2 А как Ты проводишь последний месяц "августа"?
Кто-то проводить время на море, за границей, попивая коктейль со льдом, лежа на жезлонге в солнцезащитных очках. Приедут к осени загорелыми. А кто-то я. Сижу целыми днями дома за компьютером без денег на поездку. С белой-белой кожей, как у моли.
А как Ты проводишь последний месяц "августа"?
Dоlway +5 2221 15 комментариев
Пост #1
Когда пытаешься ничего не натворить, обязательно что-то плохое все-таки со мной случиться.
Dоlway +3 424 2 комментария