ГлавнаяБлогижизнь у компа
Найти на сайте: параметры поиска
+64 RSS-лента RSS-лента

жизнь у компа

Автор блога: оборотень
онлайн друзья
я уже около месяца на этом сайте, но так и не нашла никого с кем бы хотелось бы мне общаться, да и просто заговорить. Никто почему-то не заинтересовал.
наверное, скоро я уйду с этого сайта, раз мне не с кем тут общаться. Я чувствую иногда себя одиноко.
Думаю по мне никто скучать не будет. Я тут как призрак. Никто меня не знает, но я иногда появляюсь, делаю посты, комментирую (хотя так даже прикольно. Чувствую себя сверхъестественным существом)
На других сайтах в данный момент тоже не с кем поговорить. Пойду тогда смотреть канал "русский роман" с мамой и есть блинчики.

P.S. Спасибо тому человеку, который посоветовал смотреть с мамой вместе фильмы, что бы найти с ней общий язык
Доброй ночи)
Всем доброй ночи и приятных снов)
А вот сказка на ночь) Король-лягушонок или Железный Генрих

С днем рождения меня!
Сегодня у меня день рождение. Теперь мне уже официально 15 лет.
Это первое мое день рождение, которое я отмечаю с подругами) Было весело)
Посидели у меня во дворе под вишней. После того, как смешали мохито (безалкогольный, ясный пень), пепси и яблочный сок понесли немного чушь)
Спойлер
Еще у нас был тортик с ананасами *О*
Спойлер
Погуляли немного по городу и попускали мыльные пузыри возле озера, визжа,как дети

Мне подарили Йорика. Эта золотая прелесть у меня теперь будет жить на полке)
Спойлер
иллюзия
В мире, я вижу только то, что хочу. В большинстве случаев я хочу видеть только романтичную хорошую сторону мира и это у меня не плохо получается.
Если же реальный мир показывает мне свою отвратную сторону, то я просто убегаю в свои, другие, иллюзии, мир ,который я придумала. Я даже придумала в этом мире себе "собеседника". Просто взяла внешность и часть характера аниме-персонажа и придумала остальной характер на мой вкус. Теперь он даже иногда приходит ко мне во снах. И знаете, что самое глупое, иногда мне кажется ,что я влюбилась в собственную иллюзию.
Или же эта влюбленность, тоже моя иллюзия, потому что в реальной жизни мне это пока что не дано понять
автобусы
я могу показаться странной, но я обожаю ездить в автобусах. Неважно, толпа или совсем мало людей. Мне нравится. Особенно прикольно стоять/сидеть в конце автобуса и подпрыгивать на кочках или просто слушать музыку и читать книгу, когда еду куда-нибудь
странный вечерний разговор
сегодня переписывалась, как обычно, с подругой. Зашла такая тема, что я описала место, где бы я в тот момент хотела оказаться:
Только представь, готический замок, ночь, бал, под звуки вальса кружатся пары самой разной нечисти в дорогих костюмах. И все это в мрачных тонах. Черном, темно-фиолетовом и темно-синем. В свете свечей блестят золотые и серебряные украшения я, конечно мастер описывать
и еще потом я добавила, что хотела бы там быть в роли оборотня, и что меня привлекают такие существа ,как оборотни, демоны, вампиры и тд
Она же в ответ на это назвала меня глупой и посоветовала помолиться и облиться святой водой =="
дождь
ненавижу дождь. мокро, грязно, холодно. А самая главная причина в том, что интернет (у меня модемный) превращается в некую поебень, для настройки которой требуется минимум пол часа. И не факт ,что он через 5 минут не залючит снова
рисунок
старайся не старайся, а херомантия выйдет
Спойлер
Хотела как лучше, а получилось как всегда
Пошла в магазин за хлебом, а привела котенка. Я встречала много бездомных котят, но этот за мной увязался ,что я не могла него отогнать. Мне его стало жалко, я решила взять его домой. Когда принесла его домой, мама накричала, мол у нас и так двое зачем нам еще и третий кот. Еще и Персефаль (один из моих котов) по началу на него нападал. Сейчас вроде не дерутся. Мама позвонила папе, он разрешил его оставить. Сказал ,что пусть пока у нас живет, а потом посмотрим, когда приедет из командировки.
Мама все еще злится, что я притащила в дом с улицы кота.
Надо мне научиться хоть иногда думать головой, и не тащить в дом всех, кого мне жалко.
Котенка я пока не официально назвала Максимилиан. Когда папа приедет, дадим ему имя
мысли:З
Бывает хочется поныть кому-нибудь как все у меня плохо, но потом задумываюсь обо всем и все проблемы кажутся мне мелочными, которые никому не будут интересны.
Зачем жаловаться на что-то, если всем на это плевать? Лучше просто самому не замечать проблемы.
Мне говорят, что я оптимист и на все смотрю поверхносто. Да, может это и так. Зато я ни разу не разочаровалась в жизни и продолжаю ее любить, просто забывая все проблемы, что были у меня.

Так что желаю всем добра:З Жизнь прекрасна, любите ее:З
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.