ГлавнаяБлогиНайди
Найти на сайте: параметры поиска
+139 RSS-лента RSS-лента

Найди

Автор блога: РКС
Просьба
Так вот, есть же "правила", за что банят. Там оскорбление, обсуждения политических тем, НО нет быстрого доступа к правилам. Я уже не помню их всех. Есть доступ быстрый к играм, людям, видео и пр. , но нет доступа к поведению, принятому на сайте. (Ну может их уже не нужно соблюдать, тогда я зря придираюсь).
А еще я парик заказал и линзы о
РКС +2 968 2 комментария
Кто-то там просил
Не мало людей с несудьбы просили прислать окончание арта. Т.к. я вас всех не помню и рассылать не знаю кому, то пусть будет таким постом.
Спасибо тем, кто помогал, поддерживал и давал дельные советы joke
Кто-то там просил

Ну и первая глава, по этому поводу. Кто-то тоже просил выложить сюда, как сделаю, но я планировал это сделать, как хотя бы первых пять глав будет. Но пусть http://ficbook.net/readfic/2073950
РКС +3 946 Нет комментариев
Игра
Игра на публику задрала. Надоело строить из себя милого добрячка. Все этим пользуются и начинают высказывать боль, радость, события своей жизни. Я не против - слушать люблю, да и признак доверия приятный. Ну исполню роль подушки, что тут такого. Но я та подушка, которой можно разбить лицо, если прыгнуть на нее с размаху.
Я поддерживать не умею, если ситуации были у меня похожие. Если есть мнение, то я "помогаю". Но...
Спойлер
Да, я говнюк. Не новость. Сам люблю поддержку и было бы обидно, если бы мне так высказывали свое мнение.
Спойлер
Терпеть не могу эгоизм. Сильно выраженный, а не то, что сейчас называют" все люди эгоисты". Например, когда ненавидят родителей из-за их развода. А что им делать? Страдать вместе из-за тебя, большого лба 16+ лет? Тебе же больно, какая жалость. Перехерачь родителям оставшиеся 20-40 лет жизни своим желанием,чтобы они были вместе. Ненаавидь их, презирааай, ты ведь поступишь как взроослый. Надуешь губки и сложишься в угол. Ну и гнись в этом углу, на одного эгоиста меньше.

Не надо ставить всех на этом сайте под одну линию. Есть те, которые могут воспринять вашу проблему грубо и высказаться с черным юмором. НО это не значит,что человек вас ненавидит. Да и за что вас,пока что, любить, неизвестному вам человеку, чтобы вашу душеньку жалеть. Так что, если вы собираетесь услышать в свои "проблемы" реплики, на подобии," бедняжечка, сочувствую, держись" и прочее, то обо мне и не вспоминайте! Я могу это сказать, но получите лишь притворство, а не реальные эмоции.

Думаете, я высказал это,чтобы вас позлить, унизить? Нет. Я ищу решения этой проблемы. Надоедает вечно злиться, знайте ли . Но даже на мое высказывание такого, в адрес другу, я получил...поддержку?
Игра

Да, не обязан, но люди доверяют, а сейчас я их поддерживаю за скальп с обрыва. И больно, и ,вроде бы, держу...
РКС +11 1608 18 комментариев
Ломка
Анон ( тут модно так обращаться, да?) , вот у тебя есть хобби, верно?

У меня им является рисование. Уехал я на месяц на отдых, но тут то беда... Я не думал,что у меня будет такая ломка!

Вижу картины на рецепшене, смотрю на людей и думаю, как набрать цвета их кожи в палитре, запоминаю изгиб тени на скулах, насколько ярче отблескивает солнце на мокрых щеках и как приятно водить грифелем по тонкой поверхности...

ТВОЕНАЛЕВОЧЕРЕЗЛОСЯ

Я уже и мульты хочу нарисовать, и костюм на косплей шить,, и книгу писать ,и работу найти, арты доделать! Планов выше крыше, пускай маленькие, но лета мне не хватит! Каждый день на счету!

Ломка-ломка-ломка...срочно нужно домой, порисовать, понять, как делать доспехи, заказать парик и прочую ересь... Каждый день на счету и у меня уже тридцать три шила в одном месте - не могу просто сидеть, но на улице дождь, а мы на даче. Просто сидим все время в доме и смотрим телек. Это точно не то,что я должен делать сейчас!..

АГРХКАКИАРУЦ

Счаз матюкаться начну
РКС +1 1309 4 комментария
Наверное
Наверное я конченный урод, но я счастлив по некой причине : наконец-то мне хватило смелости бросить свою девушку. О боже...те,кто со мной общались нормально, на период, когда мы были вместе, знают, как же мне с ней было тяжело . Да, страдал, любил и страдал. Но сейчас такая свобода, так приятно... Может она хотела вызвать ревность иль просто по характеру была шлюхачная слегка, но все же... Это было не единственной проблемой и я просто чувствую себя уродом, ведь, не дождавшись ответа, я просто перерезал ей любую возможность со мной связаться. Но я до жути счастливый урод! Наконец-то! Пусть трахается хоть со всем городом-мне плевать! О это прекрасное чувство!! Я пол года ждал, когда же перестанет болеть сердце...
(и я сейчас на море, тут клево)
РКС +9 1138 4 комментария
Я удалю этот пост через 20 минут
Так вот, в прошлом посте я говорил,что мне нужно отвлечься. Хотел скачать игр, но подумал,что не знаю ни одной, которой можно занять время и не остаться с впечатлением "что за херь?"
Посоветуйте, пожалуйста, желательно не особо кровавые игры и с норм сюжетом.
РКС 0 1633 42 комментария
Немного
Немного грустно и одиноко. Я впредь своей девушке не доверяю..на это много причин и их долго описывать. Кажется, что мы вместе не доживем и до числа встречи нашей (отношения на расстоянии) , а она в июле. Хотя..больше пугает то,что меня это уже расстраивать не перестало. Знаете это чувство...когда просто жадность? Моя девушка! Нефиг к ней лезть!.. А она эту любовь и принимает... и, в отличии от нее, я не могу не общаться сутками с любимым человеком, если просто плох настрой. А вы можете? Она добилась того, что я уже на это смотрю...с обидой, а не с грустью,что мы не общаемся. На подобии " ты же говорила, что любишь, почему игноришь?!". И снова. Обиднее то,что я неделю посещаю больницу. День, два...не интересовалась. Даже когда сам сказал,что серьезные причины навещать больницу, она ни разу и не поинтересовалась здоровьем. Раньше она так делала, чтобы я ей писал, как я скучаю, пока она игнорит. Это было до боли заметно...и просто больно, мне было тяжеловато. После я просто ей не писал, когда она игнорит, и она писала сама. Ну, она уже привыкла к такой тактике и ей абсолютно плевать есть я иль нет. Хотя она это отрицает словами "я вечно думаю о тебе,просто не хочу отвлекать", но я ей не верю..почему-то. Ведет себя, как девочка, а я лучше уж до 25 буду не целованным, чем терпеть такое...Мне девушка нужна. Взрослый человек.

Придает пикантности ситуации то,
Спойлер
Да...
Спойлер

Сейчас я удалил свою страницу в соц. сети. Не для того,чтобы показать обиду, а для того,чтобы на пару дней оставить ее. Может и заскучает, может это и что-то решит, раз я не буду давать несколько суток о себе знать. И просто,дабы не сорваться и снова не выговорить ей вагон своих чувств и услышать игнор. Поэтому я здесь. Поэтому мне тяжеловато терпеть. Да и привычного теплого разговора вечером я уже давненько не чувствовал.
РКС +7 1461 18 комментариев
В поддержку
В поддержку одной сударыне я выложу набросок вступления в мой рассказ. Надеюсь, это ей смелости предаст

Теплый вечер. Легкий ветер, переносящий приятный некоторым запах сырости. Один за другим зажигаются огни ночного города, очищаются улицы от машин и работяг, на смену которым приходят жители вечерней смены. Сейчас бы посидеть на тихой крыше, наблюдая за городом свысока, и с каждым мгновением этого приятного одиночества некая прохлада ощущалась бы в глубине души. Отличное состояние, чтобы подумать, не так ли? Этим сейчас и занимался некий, на вид молодой, парень. Из уст его доносился хриплый тихий голос, монотонно озвучивавший свои «приговоры» всему, что он видит:
- Люди, какие же вы слабые создания. – Обращался тот, будто надеясь, что его кто-то услышит. – Страх, похоть, жадность, ненужные пустые эмоции, желание навредить себе и другим, иногда лишь ради некого внимания. Тошнотворна лишь мысль о том, что в мире тьмы чувствуешь себя спокойнее, ежели в мире людей, хотя первого они так боятся. Столько возможностей упускают, столько в этом мире можно сотворить, но вместо этого выжимают из природных запасов лишь то, что может увести от проблем, которые сами создают, или же помочь в их развороте. – Ироническая улыбка скользнула по тонким губам, заставив на минуту заткнуться и «ждать» своего собеседника. – Меня больше радует ваше представление о смерти, людишки. Особенно фраза «перед богом ответишь». Я в это никогда не верил, если мне не изменяет память. Да и не верю. Да и самому Богу не поклоняюсь, да и не хочу, ведь я верю в себя, чего мне достаточно (и проверить возможность была). Сейчас бы на меня накинулась верующая часть человечества с криками, что за неповиновение попаду в ад. А если я скажу… - Некая длинная пауза, будто выдерживал интригу. Как же был театрален этот юноша, любил выдерживать свою «актерскую игру». – Что рая нет?..
По мне так отличное окончание «беседы». Заставило задуматься содержание, нет? Не смотря на некую грубость и злость в голосе, он был приятен и казалось, что все бы, что не сказал он – правда. Истина в чистой инстанции. Слушать бы вечно… Возможно он его уже просто натренировал, умение подчинять все же приятное и нужное приспособление.
Парень медленно встал, будто натягивая напряженный момент, откинул голову в бок, заставив слететь с аристократичных тонких черт лица надоевшую длинную челку. В каждом движении чувствовалась некая игра, это собственное разрешение проблемы в лице скуки. Отвернувшись от людей, будто в обиде, проговорил следующее с неким уважением, чувством гордости и одновременно презрения (тяжело было понять, как это все совмещает один тембр):
- Почему вы не используете свое главное оружие? Хотя это и ваша главная слабость… Объединение. Да, объединение. Вместе люди способны на многое, но и утесняют вас комплексы, семья, родные, все это из-за ваших моральных ценностей, скрытых глубоко внутри. Совести, которая навязывает вам общепринятые устои, но и она ослабевает вас. Ложь - тоже признак действия общества. Извиваться, чтобы не огрести последствия за свои…моральные проступки. Зато армия способна на большее, чем один человек, хотя… смотря, какой человек и армия.
Заметив противоречие самому себе, юноша, именуемый себя Робертом, уверенным шагом ушел с крыши, стуча громко тяжелыми подошвами, стараясь оповестить о своем уходе мнимого собеседника. Хотя, выговорился все-таки, значит, цель выполнена. Облегчение, спокойствие, так хорошо совмещаемое с накинувшей на плечи тяжелой мантией ночи. Теперь можно спокойно оставлять этот грешный мир и переходить в иной, по ту сторону. Юноша был лишь на вид молод, но если присмотреться, то он не слишком походил на человека: слишком длинные руки, одна сверкала отблеском металла, черные глаза и достаточно-таки высокий рост и удлиненный вид, хотя и не был худым. Именно Роберт познакомил меня с тем миром, что ждет каждого по завершения пути жизненного…

Глазами Роберта - этого юноши с завышенной актерской игрой, его мир был действительно могущественным и гордым. Хотя для нас это место окажется действительно за пределами морали, реальности и воображения. Своим мнимым собеседникам он рассказывал о своем месте, которое стало для него родным. О месте пороков, преобладания чувств, отсутствия материальной и моральной ценности, особой жестокости и боли, которая уже становится просто блаженством для ярых участников «общественной» жизни.
РКС +5 1040 4 комментария
Что нужно делать?
Что нужно делать, если ты промок? Сегодня я даже в лужу упал себе по пояс, так затопило. Рук почти не чувствую и почти не вижу,что рисую
Спасибо одному человеку. Обращайтесь к нему,когда холодно. Под батарею покатит
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
РКС +6 1533 8 комментариев
А ВОТ СКОПИРУЮ!!!
Я прочитал этот пост и подумал,что у меня тоже есть похожие примеры http://nesudba.net/blogs/master-razocharovanii/a-vot-fakzesistem.html#c

Я иногда задумываюсь над тем, что стыжусь некоторых своих увлечений. Потому что мне вроде как не положено. Потому что это не одобряется, не считается модным. (ну и посрать)

Я уже забил на то,что в моем плейлисте есть Лепс и Настюха Приходько( потому что у них жесткий голос и мне по..)
Я уже забил на то,что на моем компе установлен "как достать соседа".
Не буду лгать: мне не нравится ACDC, Nirvana, Slipknot, но это НЕ ЗНАЧИТ МАТЬ ВАШУ,ЧТО Я НЕ СЛУШАЮ И НЕ УВАЖАЮ РОК
Я уже забил,что у меня есть коллекция влюбленных милых маленьких глазастых девочек
Я уже забил,что некоторых удивляет,что у меня ни одежды, ни вещей, ни плакатов, ни вообще ничего нет с любимыми персонажами, актерами и т.п.
Я уже забил на то,что не люблю читать. Читаю лишь в больнице когда лежу
Я уже забил на то,что даже не читаю фанфики в течении лет трех, я предпочитаю рисовать.
Я уже забил на то, что на свой комп не качаю ничего,кроме графических редакторов
Я уже забил на то,что деньги трачу только на еду(на новые вещи плевать, а коллекций нет и не было)
Я уже забил на то, что не смотрел ужастиков и Пилу (ни одной части)
Я уже забил на то,что не смотрю сериалы
Я уже забил на то, что любая одежда мне не подходит, из-за худобы


Но иногда...
Мне стыдно, что я часто извиняюсь
Мне стыдно,что я вечно благодарю
Мне стыдно, что с близкими людьми я бываю жестким и не скрываю при них депрессии
Мне стыдно, что с новыми людьми я двуличен. Нет, не так, я просто играю на лести,чтобы мне доверяли и я мог помочь в их проблемах поддержкой иль советам (такой путь к сердцу гораздо быстрее).
Мне стыдно, что я пользуюсь тем,что мне выговариваются, дабы поднять себе самооценку.
(и меня уже бесит скачущее окно этого редактора,матьего!!!!!)
Мне стыдно, что я боюсь людей в реальности и мне легче ,чтобы меня тихонько пырнули ножичком за углом, чем чтобы спросили, как пройти на какую-то улицу.


Никогда этот стыд не исчезнет, с ним надо лишь смириться. Я смирился и меня он уже почти не волнует. Учитесь похеризму к себе, салаги
РКС +9 1470 21 комментарий