Найти на сайте: параметры поиска

просто

Автор
Опубликовано: 3640 дней назад (11 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
Играет: Silver Screen – Remember Me
+3
Голосов: 3
Вот бывает смотрю истории пишут детки до 17ти возможно, ну не совсем в этом суть. Содержание их историй полагает в том, что они ноют, якобы они такие одинокие их не любят, всё конец. При этом, имея кучу друзей, которым они так же ноют. Живут в благополучных семьях, всегда всё есть, могут каждое лето ездить куда-то.
Если бы я так жил, наверное был бы счастлив. У меня бы не было повода ныть.
1045 просмотров
Комментарии (7)
Joseffin # 11 мая 2014 в 02:03 0
Не всегда наличие благополучной семьи и материального достатка делает человека счастливым.Но да,вы правы,многим просто некому уже влить свою грустную стори.
Агент П # 11 мая 2014 в 02:04 +3
Всегда мы найдём о чём бы поныть. Человеку свойственно оставаться недовольным хоть чем-то. И эти детки до 17-ти никак не поймут, что уж лучше порадоваться тому, что есть, чем ныть. Порой я и сам такой. Как уже где-то упоминал, вроде и море увлечений, мечта, учёба. Но иногда что-то непонятное накатит. И всё.
Иногда ведь так хочется каких-то перемен.
Asano Yuuki # 11 мая 2014 в 02:20 0
ну быть недовольным чем-то это бы свойственно для всех. но не в такой степени, когда 15ти летний ноет, что его бросила любовь всей жизни и хочет умереть (при этом есть болезнь сердца). я не думаю, что это повод
Агент П # 11 мая 2014 в 02:24 0
Ну, тут вы правы. Я считаю, что на эту тему вообще стоит молчать. Ну бросила любовь, ну если уж совсем невтерпёж, то напиши кому-нибудь в личку, пускай посочувствует. А вообще это настолько личное, что если это разбазаривать, то оно становится достоянием общества, в котором полно траллей, только и ждущих таких как они, дабы ещё им немножечко подгадить. С другой стороны пускай себе ноют.
Asano Yuuki # 11 мая 2014 в 02:36 0
да в том то и дело - пишет всем и каждому, даже публично. любой нормальный диалог, допустим о игре, переводит в это. меня он знает от роду недель 3, а рассказывает, как будто я с ним с дет сада общаюсь.
adversor # 11 мая 2014 в 07:36 +1
Да ну брось!) Каждый несет свою боль. В твои пятнадцать тебе же не казалось, что твои проблемы бессмысленны и ты якобы "ноешь". Сейчас ты возможно и говоришь такое, но тогда ты ведь так не думал? Мы растем и проблемы растут, что б их! Эх.
А людям просто хочется выговориться, чтобы их заметили.
Error # 11 мая 2014 в 11:48 0
потому что у деток до 17 нет ничего в голове, им нужны эмоции, а они сидят дома и лазают по саитам, упиваясь выдуманнои безысходностью собственно бытия, придумывая новые проблемы, которые в конечном счете их разъедают, просто так модно. и это уже жутковато.
у "деток после 17" хотя бы было нормальное, не украденное интернетом детство. мы прыгали по гаражам, лазали по строикам, гуляли с утра до ночи, имели друзеи во дворе, курили за школьным забором(нужное подчеркнуть) жили рельнои жизнью. а поколение после нас уже сидело дома, щелкало мышкои смотря на то, как мы живем и жили.