ГлавнаяБлогиНемного о всем
Найти на сайте: параметры поиска
+3 RSS-лента RSS-лента

Немного о всем

Автор блога: Zombie
Начало
Это первый мой блог. Поэтому не судите строго.
Несмотря на то,что в реальной жизни я не очень люблю контактировать с людьми,мне захотелось создать этот блог от скуки и интереса. Может кто-то разделяет мои мысли и увлечения,взгляды на жизнь,да и вообще может ли это кого нибудь заинтересовать О.о?
Немного о себе. Смотрю аниме(правда в последнее время не очень часто),сериалы,люблю старые фильми и конечно же читать книги. Кстати о книгах,немного раздражает в последнее время то,любой идиот может сказать,что любить читать книги и все начинают о нем думать как о образованном человеке,но когда начинаешь его расспрашивать о культовых книгах,классике,то оказывается,что этот товарищ прочитал одну-две книги со школьной программы и то сокращенную версию. Поэтому я собираюсь здесь писать отзывы о книгах,прочитанных мною,в надежде найти тех людей,которые и вправду интересуются этим.
Также я учусь политехническом университете,что крайне меня угнетает. Я могу с полной уверенностью сказать,что я его терпеть не могу. Это не мое. И если вы будете часто натыкаться на мое нытье по этому поводу,то просто пропускайте этот текст.
Знаете,я нахожусь в крайне потерянном состоянии,потому что описав почти всю свою жизнь в двух абзацах,понимаю,что моя жизнь крайне скучна. Наверное на такой унылой ноте я закончу этот пост. До встречи в следующем посте.
Zombie +3 517 6 комментариев