ГлавнаяБлогиНичтоМалолетние суки
Найти на сайте: параметры поиска

Малолетние суки

Автор
Опубликовано: 3626 дней назад (23 мая 2014)
Блог: Ничто
Настроение: Обидно за будущее поколение.
+9
Голосов: 9
Вчера, сидя после работы на качели и думая о своем бытие, увидел, как девочка бьет собаку ногой. Рыча, поднялся и начал орать, что она дурная и ее родители смотрят в жопу, на что меня назвали бараном и объяснили, что она имеет право бить эту собаку, потому что она мешает ей идти. Я зарычал еще больше.

Блять, вы понимаете, что это не дети теперь растут, а общество долбоебов малолетних? Ходят с айпадами, сосутся лет с десяти и примерно в то же время теряют девственность. КУДА МЫ КАТИМСЯ?! Я знаю многих людей, что будучи уже взрослыми обсирали Россию. Так вот. Чтобы чиновники честные росли и государство относилось лучше, так учите, тварины, детей честности, сожалению и стремлению помогать другим. Основная беда России в том, что каждый обсирает, говорит о честности, понимании, а никто этого делать не собираются. Парк детский был! Мамашки ебаные давали детям смотреть, как десятилетняя долбоебка мучает собаку. Так блять, какого хера они все заткнулись? Почему накричал на выблядину только я? При этом на меня еще и посмотрели, как будто я ебанутый, сбежавший из Грин Писа. Да, я довольно ебанутый, но, сука, как так можно относиться к братьям меньшим?!

Так ладно бы, если бы эта тварь приткнулась. Начала говорить, что я лезу не в свое дело. Я детей не бью, но кое-как сдержался, чтобы не отпиздить. Если бы был мальчик, я бы ему уши оторвал и ноги в жопу засунул, но, извините, ДЕВОЧКА, БУДУЩАЯ МАТЬ ДЕТЕЙ, бьет невинную псину. Как так?! Почему это теперь вызывает безразличие?!

Девочка, помимо того, что она сказала, что имеет право бить ее, добавила, что таких тварей надо убивать, на что я, не сдержавшись окончательно, спокойно сказал, что я бы посоветовал ее матери сделать аборт, потому что не собак надо убивать, а таких тварей, которой сейчас является она.


Я стал ненавидеть детей. Воспитываете малых убийц, а потом удивляетесь, почему эти твари убивают родителей и себя.

Я все сказал.
4173 просмотра
Комментарии (11)
Hayate # 23 мая 2014 в 09:11 +1
по ебалу надо было дать, собаки > люди
Темный и мрачный # 23 мая 2014 в 09:14 0
Девочка ведь. Принцип. У меня сила есть, да и в комплект идет тяжелая рука. Ударил бы - прибил к чертовой матери.
ioshk # 23 мая 2014 в 09:23 +5
Тут уже даже не ребенка такого бестолкового бить, а родителей от души так распидорасить за то, что такое вырастили. Дети в принципе не виноваты, что их родители-мудаки не смогли объяснить, почему бить собачек плохо. Конечно, это не отменяет того факта, что прощать все подряд малолетнему долбоебу нельзя. Все это печально, господа.
Темный и мрачный # 23 мая 2014 в 09:30 +1
У ней мать, как я узнал позже, пьяница и не следит за ней. Слов нет. Нахера заводить детей, раз лучший ребенок, друг и муж - это бутылка водки?
ioshk # 23 мая 2014 в 09:33 +1
Простой залет по неосторожности?
Темный и мрачный # 23 мая 2014 в 09:42 0
Все возможно
moderate # 23 мая 2014 в 15:48 +3
Я уже где-то здесь описывал эту проблему. Мы -- жертвы жертв. То есть, родители этой жертвы-ребёнка, тоже, своего рода жертвы -- жертвы своих родителей. А те -- своих. И так пошло-поехало. И дети этой же девочки тоже будут жертвами, которые тоже будут мстить всеми миру за недосос маминой груди, или пересос, зависит от обстоятельств.
Из всего этого порочного круга, конечно же, есть выход. Но не все захотят воспользоваться им.
Run Down # 23 мая 2014 в 09:40 +1
Ну а чего ожидать от ребенка пьяницы?
Темный и мрачный # 23 мая 2014 в 09:44 0
У девочки свои мозги должны быть. И если бы ее один раз отпинали, потому что "имеют право", до нее бы дошло, хоть она и тупорылая.
and # 23 мая 2014 в 10:35 +2
куда только катится мир. полностью поддерживаю Вас. нужно было отбросить свои принципы и ударить эту малолетнюю дуру, мол, "имею право, ты портишь мне вид". может быть, до нее дошло бы.
Донор крови поневоле # 23 мая 2014 в 15:05 +1
сколько раз натыкалась не подобных "детей"... и ничего сказать ведь не могу... слабее как никак...
а вам, автор, почет и уважение. правда.
хотелось бы, чтобы все были такими же, как вы.