ГлавнаяБлогиNightmare Ballet死幸黒寝子の懐疑
Найти на сайте: параметры поиска

死幸黒寝子の懐疑

Автор
Опубликовано: 3314 дней назад ( 4 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
Настроение: 2.9 по ШЭТ Хаббарда
Играет: silencio
0
Голосов: 0
Впрочем, ничего нового.
Я всё ещё сомневаюсь в эффективности лечения антидепрессантами. Да, они убирают симптом, но причину этого симптома они не в состоянии убрать. Как бы ни старались дофаминовые и серотониновые рецепторы, они не в силах поменять моего взгляда на вещи. Моей неуверенности в себе и во вселенной как таковой; моей зависти к тем, у кого удаётся то, что я не могу; моей ненависти к тем, кто поступает "неправильно" и кого я не в силах изменить, как бы я того ни хотел.
Каждое утро я просыпаюсь и вижу моего соседа-бабника, крайне привлекательного, но ветреного как пиздец. Насколько я знаю, у него как минимум две девушки. Меня это не устраивает, но кого это вообще ебёт? Мне остаётся только представлять, как его харизматичная милая мордашка плавится в муках агонии сгораемого.
Подруга в который раз говорит, что я просто придумываю проблемы и что мои жизненные установки никак не связаны с перфекционизмом. Хах. Ну да, ей же виднее. Это выебоны только, если я панически боюсь начинать дело, если не уверен в его успехе. Ведь она же может забить на неудачу, значит, и все остальные могут. Конечно.

Что касается быта, всё хорошо. Кушаю достаточно, сплю тоже достаточно. Со мной общаются несколько человек, мы играем в игры по очереди. Настроение пока что кидает туда-сюда, но оно постепенно улучшается. Впрочем, ничего нового.
974 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!