ГлавнаяБлогиОдиночество .Что такое одиночество ?
Найти на сайте: параметры поиска

Что такое одиночество ?

Автор
Опубликовано: 3640 дней назад (11 мая 2014)
Настроение: Подавленное
Играет: Ossein – Divinity Was Born Between Blue Wings
+3
Голосов: 3
Что же такое одиночество ? У каждого человека свой ответ на этот вопрос , сотня людей - сотни мнений и каждому не угодишь полностью.
Каждый день мы сталкиваемся с множеством людей и с некоторыми нам приходится общаться , хоть иногда вам и не нравится окружение ,но с этим ничего нельзя поделать и приходится мириться .Так что я пологая ,что одиночество в душе .Я учусь с 25 людьми и вижу их каждый день по 9-10 часов и это немного раздражает так как поговорить там не с кем у этих людей совершенно другая мораль ,Есть только один человек с которым мне уютно и хочется проводить больше времени,но к сожалению у этого человека есть друзья с которыми провести время можно веселее ,чем со мной , ведь я не очень понимаю современный юмор и постоянно из-за этого я становлюсь белой вороной .
1007 просмотров
Теги: fuck ., alone
Комментарии (3)
FreeСrazy # 11 мая 2014 в 15:25 +1
Современный юмор вообще сложно понять, не только ты его не понимаешь)
Многие убегают от такого одиночества в интернет, тут и находят себе место по-душе. не такой уж и плохой выход, как кажется. И ты тут не с проста. Пиши, мы все будем рады тебе помочь.
Rowes # 11 мая 2014 в 15:29 0
Одиночество у этого понятия нет однозначного объяснения, ведь кому-то одиноко одному, а кому-то может быть одиноко в толпе.
Ну а современный юмор очень испорчен и опошлен, по мне уж лучше быть белой вороной, чем шутить на современный лад. Вот раньше были шутки, а сейчас это просто словосочетание, которое назвали шутками и это печально.
Bear # 11 мая 2014 в 16:00 0
О том и речь вёл .