ГлавнаяБлогиотчаянный крик
Найти на сайте: параметры поиска
0 RSS-лента RSS-лента

отчаянный крик

Автор блога: cry_my_doll
Нет.
Знаете, я очень удивлена. Я всегда считала себя человеком, у которого достаточно знакомых. Я думала, что у меня в голове найдется пару тройка имен, которые я вспомню и смогу с ними связаться, чтобы устроить простую вылазку в люди. Я не смогла этого сделать. Точнее я не нашла среди своих знакомых, действительно мне приятных людей. Мне помогла моя подруга, с которой, я по любому встречусь завтра, она то и напомнила мне про новеньких с нашего класса. Классные девочки. Но все же. Чувствую себя лохом. Полным лохом. 9 в школе, а до этого 3 года в садике, год в кружке по рисованию, полтора года на танцах и ничего. Все мои знакомства ограничились моими одноклассниками.
Очень печалит подобное. Я не скажу, что я социопатка, скромная девочка или просто неприспособленная к общению, но как так, что у меня нету этих нескольких, которые могли бы бац и их имена всплыли бы в моей голове.
Когда это изменится?...
cry_my_doll 0 821 4 комментария
ВСТРЕЧА
я снова здесь. давно регистрировалась и давно покинула сайт. печально. мне снова плохо и одиноко. я нуждаюсь в чем-то.
я вспомнила про это место, когда мне понадобилось общение и помощь.
завтра я хочу пойти и купить подарок маме. я иду с одно подругой, но нам вдвоем будет одиноко. я бы хотела взять кого-нибудь еще. рандомно.
пожалуйста, кто может, откликнитесь. скину страницу в вк и там все обговорим. люди с Киева, пожалуйста, отзовитесь.