ГлавнаяБлогиРедкая тетрадка
Найти на сайте: параметры поиска
+78 RSS-лента RSS-лента

Редкая тетрадка

Автор блога: adelia
Все рубрики (34)
Я зверь
Я зверь.
И мне нужна свобода
От всех оков, что дал мне человек.
Я зверь.
Во мне рычит природа,
И чую ложь, не поднимая век.
adelia +7 1187 6 комментариев
Сериал
Посмотрела первый (пока единственный) сезон "8-го чувства". Офигенно. Надо бы побольше таких сериалов снимать. Слышите, режиссеры?
А вообще идея очень хорошая, не избитая, и актеры отлично подобраны. Наверно, больше всех импонируют "Ван Дамм", добродушный и жизнелюбивый парень с Африки, боевая, сдержанная, но в то же время с бушующими страстями внутри кореянка Сун и гей-актер из Мексики Лито, чья история наполнена юморными сценами, а отношения с парнем гармоничны и полны эмоций)
Весь сериал основан на идее, что все люди связаны, и люди даже с разных концов планеты могут понять проблемы и радости другого, а порой очень даже могут помочь друг другу и вместе идти вперед, развиваться, находить выход в любой ситуации.
Посмотрите этот сериальчик, думаю, не многих он разочарует. Кстати, основатели его бывшие братья, а теперь брат и сестра Вачовски.

Всем добрый снов! :3
Оладьи
Хоть я и так уже разжирела, но вчера решила сделать и приготовила оладьи из кабачка. Рецепт прост и доступен в инете, поэтому выкладывать сюда не буду. Получилось вкусно :3 Правда жирновато из-за масла для жарки, можно попробовать запечь.
Эх... попытаюсь есть то, что можно, по вечерам и понадеюсь на то, что влезу обратно в свои старые платья в облегон... есть уже охота, блин.
Просто мнение
Чтобы не множить недопонимание, лицемерие, ложь и предубеждения оставляйте всё в личной переписке. А то как маленькие дети жалуетесь друг на друга сосайтовцам, возможно, преднамеренно вынося всё на публику, дабы показать всем, по вашему только субъективному мнению, свои "истинные" якобы лица.

Это игра на публику и это не серьёзно.

ИМХО

П.с.: ни к кому никаких оскорблений не приписываю, не обвиняю никого в отсутствии чего-то, просто призываю к ращумному поведению и умению понять собеседника.
adelia +6 901 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4