ГлавнаяБлогиПотому что ты — это тыЗапись четвертая
Найти на сайте: параметры поиска

Запись четвертая

Автор
Опубликовано: 2863 дня назад (24 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 23:48
+1
Голосов: 1
В среду я наконец закрыла сессию. Теперь я на 3 курсе.
Я 2 раза в жизни оставалась на второй год. В музыкальной школе и в университете.
Правда музыкальную школу так и не окончила, не хватило мне терпения, хотя оставался 1 несчастный год. А в универе мне главное получить бакалавра. А там уже не знаю что и делать. Ехать на магистратуру в Китай на 3 года или же получать её тут за 1.5 года. Хотя почти все говорят, что в нашем универе на магистратуре делать нечего. А уезжать в Китай.... хочу ли я этого в действительности. Да, я хочу побывать в Китае. Но не на столь длительное время. В Киеве я хоть как-то уже освоилась и то далось мне это тяжело. А ехать в другую страну....и снова с нуля, без никого....пугающе. Сейчас я стараюсь отгонять мысли об этом. Но все же время не стоит на месте. И нужно что-то для себя решить.

Я не знаю в чем бы хотела реализоваться. Занимаюсь всем понемногу. А правильно ли это так распыляться. Возможно, было бы лучше сделать уклон на что-то одно и совершенствоваться в этом. Я знаю, что хотелось бы в совершенстве владеть словом. Уметь заинтересовать, уметь доносить свои мысли. Но так же хочу уметь рисовать. Очень хотелось бы перенести на бумагу свои фантазии или сны...Хотелось бы, чтобы близкие люди увидели то, что вижу в своей голове я.

Недавно состоялось знакомство с родителями моего мч. Волновалась я и его родители. Как обычно я много молчало. ИЗ-за этого родители переживали очень. Спрашивали чего я такая молчаливая. Парню хотелось бы, чтобы я была более разговорчива с ними. Но я не могу. Не могу заставить себя быть более говорливой. Иногда кажется, что я мягко говоря глупая, раз не могу поддержать диалог и все в таком же роде. Я пытаюсь выудить какие-то мысли в своей голове, склеить во что-то адекватное, чтобы могла высказаться. Когда фраза вроде как готова я начинаю обдумывать не слишком ли она глупая. И в итоге эта фраза уже не уместна, уже другой разговор. Или же я просто не решаюсь что-либо сказать. Просто сплошной комок неуверенности.

Запись четвертая
1133 просмотра
Комментарии (4)
Darman # 24 июня 2016 в 13:00 0
Возможно, было бы лучше сделать уклон на что-то одно и совершенствоваться в этом.
А если это "что-то одно" тебе вдруг надоест, что тогда делать будешь, если ты делать больше ничего не можешь\умеешь?
Frika # 24 июня 2016 в 13:11 0
Переключусь на что-то другое. Со временем и другое надоест и там тогда уже или вернусь к тому, чем занималась изначально или займусь еще чем-то другим. Но это получается как замкнутый круг какой-то.
Darman # 24 июня 2016 в 13:28 0
это получается как замкнутый круг какой-то.
Добро пожаловать в мой мир!
Похоже, кое-кто скоро встретит экзистенциальный кризис.))
Frika # 24 июня 2016 в 13:39 0
Надеюсь, что мне удаться найти то, что мне по душе и не придется встретиться с экзистенциальным кризисом. ) Н-наивность