ГлавнаяБлогиПредай их всех, останься верен себе.
Найти на сайте: параметры поиска
+49 RSS-лента RSS-лента

Предай их всех, останься верен себе.

Автор блога: hart
6.
Не люблю скайп.
Разговоры по нему вгоняют меня в тоску. Телефон я тоже не люблю. Переписываться - нормально. А вот.. говорить. Что же поделать когда ты не разговорчив?
Все бы ничего. Общался хорошо с человеком, которого давно не слышал. И что вы думаете? Ничего радужного. Мы поссорились. Точнее, на меня обиделись за то, что весьма резко ответил. Ну.. извините что я такой и не смог удержать язык за зубами. Просто это до абсурда доходит.
От этого стало так паршиво.
Я бы хотел с кем-то поговорить, чтобы эта неприятная нотка вечера исчезла.
Но нет.
hart +2 523 Нет комментариев
5.
Мое тело не приспособлено к таким резким переменам погоды. Внезапная плюсовая температура.. убивает меня. Это чертовски неловко, когда ты не осознаешь что делаешь или жутко тормозишь. Идешь, вроде бы за человеком (переходите дорогу) и тут этот человек оказывается уже на другой стороне, а ты только вышел на проезжую часть. Не люблю такие провалы. Это все шутки давления и зрения.
hart +2 519 Нет комментариев
4.
Почему стоит мне начать учить, как сразу же появляется человек которому надо поссориться? Вывести на конфликт, а потом он сразу обижается, он хороший я плохой. Почему это происходит каждый гребанный раз, когда сажусь учить?
hart 0 534 Нет комментариев
3.
Более неловкого человека, чем я нет. Во всяком случае, не слышал еще о таком.
hart +2 492 Нет комментариев
2.
Как ни странно, день закончился с такой же подлянки, как и начался.
Но, тут виноват уже я.
В последнее время провалы в памяти. Не значительные и это легко решить, попив йодомарин или ещё что-то такое. На выходных забыл выключить свет, когда уходил на работу и лампочка немного под плавилась. Сегодня забыл кошку покормить.. И многое другое, по мелочам и в целом не приятно. Вроде бы должен делать это на автомате, а не делаешь.
Так как я живу в другом городе, нежели мои родители, к ним приезжаю редко очень.. И в последний раз когда был, забрал вещь, которая маме очень сейчас нужна, а я ее неосознанно закинул в чемодан, словно так и надо и увез. Предлагаю выслать по почте, она против. мне очень неловко из-за того, что подобное случается.
hart +3 510 Нет комментариев
1.
Доброе утро всем.

Обычно, когда желаю всем чего-то доброго, у самого бывает плохой день.
Но, утро уже не порадовало тем, что дорогой человек, решил, что не мое дело, почему же он не ходит на пары.

Сейчас не об этом.
Я бы хотел стать частью этого сайта.

Добра вам.
hart +5 514 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3