ГлавнаяБлогиПризраков приют.Не люблю романтику
Найти на сайте: параметры поиска

Не люблю романтику

Автор
Опубликовано: 2825 дней назад ( 6 августа 2016)
Настроение: haha
+3
Голосов: 3
Шли с Вадимом после того, как отдали Тане подарок, а его дом был по пути. Говорили о том, что Таня вялая была из-за болезни, вдруг сменили тему, и тут он сказал:
- Я много к чему привыкнуть не могу, к твоим поцелуям при встрече, например.
- Тебя это напрягает?
- Да. Ну, я не люблю романтику с друзьями.

Я понимал, что ему однажды так померещится, мысленно говорил уже об этом, но весь мой талант оратора сник при первых судорогах лица. Нервно посмеиваясь, он объяснял, что даже когда мама его целует, у него странные ощущения, а вот я собственным смехом подавился. Я ненавижу при нем плакать, потому что боюсь показаться слабым, ну и отсюда прилетают обвинения в "ранимости" (хотя они в основном от Насти).
Мы шли посреди дороги и остановились. Он начал брать меня за руку, обнимать и сказал...
- Родная, ну, что ты, не плачь.
В этой фразе заботы и тепла было больше, чем за весь срок знакомства. Он объяснял, что любит меня как брата, и я как бы понимал, что личные границы и все дела, но все равно было больно, потому что я действительно очень люблю его платонически, вот прям брат-братан-братишка, но при этом иногда мне самому кажется, будто похоже, что я подкатываю или домогаюсь из-за бушующей энергии, которую я выпускал через физические контакты с Фюрером (которого я любил тоже платонически) а то кто-то уже тут решил, что у меня неразделенная влюбленность, а это оооочень важное условие. Я как бы понимаю, что Вадим может быть не готов пускать так близко, типа, свои грани дозволенного, даже если я не подразумеваю ничего.
Но, щет, я действительно очень много внимания уделяю тактильному восприятию и словам, так что меня поразило его обращение. У подъезда я сказал, что мне просто не хватает контакта, а он ответил, что обниматься-то и прочее можно.
Я держал лицо, но как только свернул за угол, разрыдался и ушел в палисадник между детским садом и пятиэтажкой.
1051 просмотр
Комментарии (1)
Darman # 6 августа 2016 в 11:05 0
Нум, тут есть очень много причин, по которым он так сделал. Расписывать все я не стану. Это будет коммент длиной в десять минут чтения.
Но если тебе интересно, приглашай в скайп. И повидаемся раз в полтора года. И объясню заодно, с чем ты столкнулась. И возможно даже скажу, отчего расплакалась...