ГлавнаяБлогиПризраков приют.Не убегать
Найти на сайте: параметры поиска

Не убегать

Автор
Опубликовано: 2766 дней назад (30 сентября 2016)
Настроение: Немного грустно
0
Голосов: 0
Ugh
Надо, наверное, и о себе рассказать.
В общем, учебный год нормально начался более-менее, правда, в первую же неделю до меня начали докапываться с троллингом, но я умело выключал реальность. Однако потом было очень мерзко и гадко, ибо орали вслед "го встречаться" и "я тебя хочу". Вчера пришлось взаимодействовать с параллельным классом, ибо снимали какую-то дичь ко дню учителя. Должны были бежать от дверей школы к расписанию. До такого экшона на дистанции пяти метров Трансформерам еще далеко. Медленно плетясь то туда, то обратно, параллель начала спрашивать, как у меня дела и чет еще. Как будто я слышу их, лол. Ответил, что дела нормально. Вообще вся эта эскапада - полный бред. Типо сценки, все дела. Кадр с расписанием, потом заснимаем, как стоим строем в коридоре и передаем шпаргалку, потом одна пишет на доске "контрольная работа", и ТУТ ВЫ ВСЕ В КАМЕРУ ПОВЕРНИТЕСЬ И ПОКАЖИТЕ КАК ВАМ ГРУСТНО ЭТО ЖЕ ТАК ЕСТЕСТВЕННО, а вторая припишет "отменяется". Алсо у нас опять старая учительница, и они продолжают обманывать ее.
Нооо
С наступлением осени с ее кризисами я понял, что относительно Фюрера мне не легче. Вот нихрена. Только больнее становится. И я решил ему написать. Долго решался. Но я понимал, что незавершенность убивает меня, и я должен с ним поговорить. Джон рядом, и она видит ситуацию с его стороны, как мой друг. Она вселяет мне надежду. Окончательно я осмелел, когда увидел репост из группы аниме-фестиваля. В любом случае я с ним там встречусь. Если он не хочет со мной говорить, то... я просто попрошу о фотографии и напишу бумажное письмо. Вдруг понял, что много хочу ему сказать, как и поговорить о том, что с нами произошло за полтора года.
И вот я написал смс, сидя у психолога. Потом проверил номер через фейсбук. Не ответил. Но в следующий вторник я должен попытаться снова. И, черт, мы ни один вопрос лично не решали, лишь текстом. Я так больше не хочу. Я не хочу иметь пути к отступлению и при случае сбежать.
Перестать хоть с ним быть сраным Икари Синдзи.
Не убегать
795 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!