ГлавнаяБлогиПризраков приют.Пати в кровати с бойцовским клубом, парилкой и хоррорами
Найти на сайте: параметры поиска

Пати в кровати с бойцовским клубом, парилкой и хоррорами

Автор
Опубликовано: 2786 дней назад (13 сентября 2016)
Настроение: Хорошее
+3
Голосов: 3
Днюшку мою решили отметить в субботу, но я еще не знал о ночевочке.
Мы встретились у меня, чтобы попить чаю и посмотреть кино.
Настя пришла вовремя, и я получил подарки от нее и от Тани. От Насти я получил бутылочки с отшлифованными стеклами, баночку с галькой и коробочку с ней же, тетрадь с китом и пучок мха хд Остальное - Танино
И тут вдруг пришел отец. Настя испугалась и не вылезала, а пока он мне втирал, что испаритель - это вредно и не лучше сижек, пришел Вадим. Стоим мы так, я, батя, мама, сестра. Вадим входит:
- Привет... Здравствуйте...
Батя уходит, занавес. И тут Вадим мне вручает банку крема-маршмеллоу, облепленную пятью баунти, в каждом по три батончика. Увы, забыл сфоткать это чудо инженерии, подключайте фантазию хд
Пока Маша доделывала уроки, мы попытались разобраться с сигаретой, но сожгли вату слегка, лол. Посмотрели первую часть Гарри Поттера. Качество было такое высокое, как и фпс, что аж неестественно от графена было, сиризли. В какой-то момент Маруся отошла, и нас упороло, Вадим все пытался скрутить Настю (но не мог), в конце концов я сказал, мол, ну если так хочешь, сразу бы и сказал. Он подошел сбоку, попытался меня повалить. Выходило как-то не оч, но я постарался и плавно грохнулся на мол, просто потакая его движению. Через пару секунд я лежал мордой в пол, руки были заломаны (или как сказать, он просто держал параллельно мои предплечья, даже не выворачивал), Вадим сидел сверху, и я не мог пошевелиться вообще, только шеей. Это было странное чувство. Никаких подчинений, контроля, власти и прочих бдсм-овских штучек. Даже не как с Фюрером. Я просто лежап и не мог сделать ничего. Я чувствовал себя свободно, и если бы меня кто-нибудь в этот момент обвинил, я спокойно сказал бы "моя хата с краю, меня тут скрутили вообще-то". Никакой ответственности ни за него, ни за себя. Будто на пару десятков секунд внутренняя тревога перестала так бешено колотиться во мне...
На середине выпили нового элитного чаю (он неплох, хотя я ждал большего, но вот маршмеллоу классное, хоть и сытное очень), мама уехала к Паше в Рязань, предварительно сказав Вадиму при Насте и Маше, что он должен меня провожать (а я хотел обойтись без общественного порицания).
Дальше мы отвели сестру к бабушке и пошли про испаритель узнавать. Но магазине продавец не разбиралась, но парнишка один сказал, что поможет, только жидкость нужна. Ну, пока он к себе на работу в билайн шел, я купил нормальный вкус, ибо жженая вата со вкусом табака - это та еще жесть. Он объяснил, что мы сожгли вату, пропитал ее, но лучше особо не стало на вкус, но хоть не горело дальше. В какой-то момент он с таким выражением лица затянулся, что я такой, воу, полегче, прям взглядом запикапил. Он вообще красивый, эстетичный, на хипстера смахивает, лол не знаю, откуда этот вывод
И вот вышли на рельсы, но тут оказалось, что слишком темно, чтобы в лес идти, там-то освещения никакого. Рельсы шли прям рядом с дорогой, где были фонари. и мы встали посередине между ними, так что "ринг" был освещен. Настя отошла к дереву и уткнулась в наушники. Я обнял Вадима, мы достали из карманов всю электронику. Вроде как решили начать, я уже подошел и замахнулся, но он волновался, что видно будет проезжающим, так что мы встали ближе к дороге, но за деревом, хотя я уверял, что если кто остановится, я скажу, что это спарринг.
Я рванулся вперед, и мозг слегка отключило. Я тупо бил кулаками вперед и порой пытался пихнуть его коленом в живот. На меня сыпались уверенные удары, но некоторые достигали шеи, шли прямо от плеча все ближе к горлу. В какой-то момент он как бы прокинул меня мимо себя (мастер описаний), а я разворачивался и все бил, выпутываясь из подножки. Никто не убегал, мы лишь били друг другу в блок, вертясь на месте. Но вдруг от удара в шею глаза заслезились, и тут костяшки пронзила боль - кулаки столкнулись. Я наконец тихо сказал, что мне больно. Все прекратилось мгновенно, и он прижал меня к себе. Я стоял с закрытыми глазами и глубоко дышал, пока слезы вяло выталкивались из глаз. "Только не бесславная кончина, не хочу потерять сестру" - он припомнил мой любимый оборот и прижимал к груди, гладил по голове. Я смеялся и плакал, он ощупывал мои руки, в том числе пальцы, осматривал шею. И тут я ощутил это. Он почувствовал. Как будто мы вступили в синхронизацию, поставили друг другу драйвера, и грань между беззаботным общением была пройдена до уровня той же Насти. Он поднял мою голову, сказал "ну, вроде слез нет", а я все еще плакал и смеялся, отвечая, что они есть. Какие-то минут пять драки, а сблизились так сильно, как никогда.
Очухались, пошли в сторону Настиного дома. По рельсам шли неадекватные люди, а на обочине остановилась машина. Я резко скомандовал перейти дорогу и сжимал нож. Мне казалось, что сейчас я смогу все. но мы спокойно дошли до дома, а мама Вадима там начала бузить, что не отпустит на ночевку.
Нас встретила Настина бабушка, меня она видела на фото, и сказала: "а я вас знаю". Она заходила обратно в комнату, и мы увидели одного из котов. Огромный, пушистый, весом в семь килограмм, он увидел нас... и убежал под диван. Господи, все еще угораю с Пармизана (в контексте этой клички через И, кажется).
Мы прошли в комнату, переоделись. У Насти там были стеклообои - классная штука, коты не поцарапают. Мы съели коробку картошки фри из местного гипермаркета и принялись за печеньки и блинчики. Так вкусно было кунать блины в мед, они еще и тонкие были, гспди, маман-то оладьи печет в основном.
Сели смотреть Крик, ибо сто лет минуте на пятнадцатой я пугался и выключал. Без скримеров, фильм неплохой для 96 года, хотя местами у меня знатно подгорало, особенно в конце. Но, в общем, да, мы орали фильму, что надо делать хд Пока смотрели, Настя держала ногу Вадима (он лежал на кровати, а мы сидели), а я - руку. Как досмотрели, сели играть в карты. Приходили коты, я бегал за молоком. Дальше сели играть в браузерные игры и ставили музыку, стараясь не будить бабушку. Вадим там все мортал комбат какой-нибудь искал в формате игры за одним компом, лол. Ой, а в десять часов салют был. С шестнадцатого этажа неплохо, но далеко от набережной, не лучшая позиция.
А дальше сели смотреть вторую часть Гарри Поттера, Вадим в какой-то момент отключился, а потом Настя сказала, что, все, ложимся. Я попытался Вадима не будить, но, видимо, когда мы вставали, он почувствовал. Я лег на пол, ибо стремно как-то раскладушка подо мной заскрипела, когда я сел. Сначала пытался заснуть на голом полу, обнимая спальник, но пол был бетонный, хоть и с ламинатом, так что я обратно залез. Утром проснулся с болью в плече, вот прям на самом суставе, которым я в пол упирался. Мне сказали, что я выгляжу так, будто меня током ударило хд Мы позавтракали, я случайно объелся, и мы пошли за сестрой. Зашел с Настей узнать про бассейн, и мы разошлись.
Вот куча шикарных подарков. Пожалуй, это был лучший день рождения в моей жизни хд Завтра селфи сюда подгоню
Пати в кровати с бойцовским клубом, парилкой и хоррорами
930 просмотров
Комментарии (2)
Darman # 13 сентября 2016 в 13:22 0
Друзья тебе устроили отличный ДР. :3
Поздравляю!))
Fritz # 13 сентября 2016 в 21:23 0
Я тоже так думаю. Спасибо! :з