Найти на сайте: параметры поиска

Текущее

Автор
Опубликовано: 3467 дней назад ( 2 ноября 2014)
+12
Голосов: 12
Всем привет. Со связью тут плохо, телеграфирую через маму, но скоро смогу выходить гулять и писать сюда.
Здесь все похоже не на больницу, а на детский сад. Много маленьких детей, что подкрепляет впечатление. Еще тут скучно, мои дни превратились в один повторяющийся. Я ем, сплю, жду маму, и так уже две недели. Мои внутренние часы сломались, время замедлилось, я будто застыл. Но моя потерянность проходит, так что вместо привычного "сижу и смотрю в стенку" - разъедающая скука.
Здоровье мое в порядке, зрение восстановилось, что - несомненно - радует. Но питаюсь все равно хлебом и чаем.
По ночам приступы ненависти, кажется, я не вынесу такого к самому себе отвращения, все еще хочется себя уничтожать.
А еще меня так и не выпустили на выходные.
На этом все, спасибо тем, кто волнуется.
И - мир дому вашему.

P.S. от мамы: я - только передающее звено, читать ваши комментарии и личные сообщения полагаю некорректным, поэтому Оле пересказать не смогу. Но со среды Олю будут отпускать гулять, и она прочтет с телефона всё, что вы напишете, а на следующих выходных я очень постараюсь забрать ее домой хотя бы на день, и она сможет всем ответить. Спасибо, что поддерживаете мою девочку. Мир вашему дому и вашей душе.
691 просмотр
Комментарии (2)
═╬ Hamlet ╬═ # 2 ноября 2014 в 11:58 +2
Мы скучаем по Вам, Фриц. И ждем. Очень-очень ждем. Знайте, что когда вернетесь, забытым не будете.
0 # 2 ноября 2014 в 22:08 +3
Автор, у Вас не мать, а золото. Постарайтесь найти силы жить и любить себя.
Ей же "есть за что" Вас любить(хотя, для любви не причины нужны вовсе, а кое-что совсем другое). Любите и Вы её, даже если уже любите.

Себя чтобы полюбить, нужно по меньшей мере перестать искать в себе недостатки и косяки. А тот, кто ищет,- тот всегда находит. Особенно эта хрень работает с поиском причин для придирок. Стоит лишь хорошенько задрать планку и можно увидеть злой умысел даже в самом благородном деле. Поразмышляйте на досуге об этом, очень прошу. Я искренне хотел бы, чтобы Вы перестали себя ненавидеть. Не полностью, конечно.
Любовь к себе без критики к себе,- это тоже дорога к инфантильности и самодурству. Пусть лучше будет у Вас с этим баланс, как в Фен-Шуй культуре.
Обретёте свой баланс,- станет куда проще жить с самой собой. И уж поверьте, в этом случае я прекрасно знаю, о чём пишу сейчас. У самого был комплекс вины, аутоагрессивные приступы и невротическое расстройство на этой почве. Пришлось немало часов провести размышляя, разыскивая недостающую информацию о проблеме, прежде, чем до меня самого дошло всё это.