Найти на сайте: параметры поиска

Жажда

Автор
Опубликовано: 2822 дня назад ( 9 августа 2016)
Настроение: Подавленное
+2
Голосов: 2
Проснись, Фриц, ты обос облажался.
В общем, похоже, что эта моя потребность в тепле и "ощущении старшего брата" пугает Вадима.
Сегодня нас отпустили с работы, так что мы с ним пошли ко мне смотреть Время Приключений.
Мама поехала с бабушкой на кладбище, а мы сидели в моем отсеке. Когда допили чай, я попросил его сесть поближе, ну а потом сказал, мол, чел, я просто хочу тебя обнять. Он как-то криво придвинулся, и было неудобно, так что мы просто взялись за руки.
Ну, и, по закону подлости, серия была как раз на пятничную тему: Финн целует всех подряд принцесс, думая, что это выведет его из депрессии. И я сразу вспомнил тот случай в мае, когда я его прямо об этом попросил, в попытке снова ощутить это "присутствие старшего брата". Ну и даже полез тогда, а сегодня вдруг пазл сложился, и я таким кретином себя ощутил. А тут еще и сюжет серии как раз на эту тему, и мой внутренний голос коротко сказал: "бл*". Я не видел его лица в тот момент, но меня будто ошпарило.
Но в его поведении, кажется, появилось напряжение. Далее я отошел за таблетками, а когда вернулся, он говорил с мамой по телефону и сказал, что досмотрим серию, и он пойдет. Не знаю, сам он так захотел, или надо было, но... я снова почувствовал, что что-то не так.
Я чувствую себя угнетенным и сдавленным в поисках кого-то, кто катализирует мою энергию в тепло, чтобы я успокоился.
Но я боюсь, что даже если я смягчу форму, в которой это было с Фюрером, меня не поймут.
Он сказал, что не против объятий, но я боюсь обнимать его дольше. Но я боюсь, что он мне не верит, когда я говорю, что ничего не подразумеваю. Серьезно, я сразу воспринимаю это как инцест и боюсь, что мои границы будут не так поняты.
Oh shit.
Я отвратителен.
960 просмотров
Комментарии (3)
Silentium # 8 августа 2016 в 23:34 0
А тройное комбо, это когда ты вот такой тактильный человек, а твой друг это просто не выносит на физическом уровне, а на горизонте маячит незримой тенью маячит его девушка.
И никто не хочет понимать, что это не флирт, подкат и т.д., а физическая потребность ощутить чьё-то тепло, поддержку именно так.

Надеюсь, у Вас всё наладится. И Вас поймут.
Fritz # 8 августа 2016 в 23:37 0
А вот девушка в случае с Фюрером маячила, вот прям точно описали.
Я вас все еще помню, вы так и не ответили на мое письмо, кажется.
Надеюсь, и у вас все будет лучше.
Silentium # 9 августа 2016 в 19:46 0
Пока всё как-то говняво. И часто тошно от себя.
Оно до сих пор лежит у меня, неотправленное. Я так его задержала, что решила, что отправлять смысла нет, потому что вы его уже не ждёте.
А потом я уже ничего не смогла. Слишком многое случилось.
Здесь я тоже не появлялась.