ГлавнаяБлогиМой блог
Найти на сайте: параметры поиска
+35 RSS-лента RSS-лента

Мой блог

Администратор блога: Panic (блог открыт для всех)
Лирическое отступление. Комментарий.
http://nesudba.net/blogs/moe-vtoroe-ja/liricheskoe-otstuplenie.html

Зацепил меня этот пост от JullyS.

Она закрыла возможность комментировать, я решил написать об этом пост.
Я тоже скучаю по тем временам, когда здесь было не так многолюдно. Здесь сидели только люди из нынешних топов и потихоньку подтягивались новички. Сейчас сижу и вижу на главной странице, как регистрируются все новые и новые люди. Конечно, ведь сеть развивается, но вместе с этим уходит былая душевность.
Panic +3 1275 6 комментариев
О блоге.
Лег спать и не смог уснуть, а мне вставать рано, впрочем, как всегда. Захотелось зайти на этот сайт с пуэрчиком и что-то написать в своем блоге, а писать особенно-то и нечего поэтому пишу ни о чем. Сайт хорош, не раз уже говорил об этом, люди населяющие его тоже прелесть. Зайдешь напишешь о чем-то и хорошо становится. Не могу назвать себя графоманом, но иногда появляется такое желание.
Кстати, я не общаюсь в личках. Может быть кто-то это заметил. Это потому что меня не интересует общение 1 на 1 в инете. Мне куда больше нравится комментить блоги.
Думал создать отдельную тему, но напишу тут же. Будет две темы в одном блоге, дабы придать смысловую нагрузку.
Я частенько хвалюсь сам не замечая этого. Последнее время не хвастаю особо, но порой все-равно проскальзывает. Хвастушки вообще не имеют смысла, головой понимаю это, но все же иногда грешу этим :с
Panic +1 1168 2 комментария
Учителя.
Прошло не так много лет с того, как я закончил 11 классов, а учителя уже не узнают меня. Говорили на выпускном, что будут скучать и всегда помнить, что мы любимый выпуск, ага, конечно. Один учитель живет в соседнем доме, и мы видимся почти каждый день, она не узнает меня. Пару раз я встречал свою классную, так она тоже не узнавала меня. Однажды, правда, узнала и то с трудом. Не то чтобы я обиделся, просто думал, что они будут помнить куда дольше. Прошел-то всего 5-ый год.
Panic +3 1089 2 комментария
скука
Сеть просто супер, а эти блоги просто находка. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Скучно аж ужас просто. Сижу на работе и нечем заняться. До обеда так, а потом пойдет дело, но позже снова будет скучно. Сейчас бы за комп.
Panic +3 1105 2 комментария
Время-то идет :(
Время идет... Сижу сегодня на работе и хочу домой, а теперь я дома. Время прошло, а я и не заметил. Завтра я буду на работе и буду также хотеть домой. Работа нормуль, даже нравится, но просто до вечера скука смертная. Когда мне было лет 15, я думал, что же будет в будущем, а вот оно будущее. Однажды я проснусь семидесятилетним стариком...
Panic +4 993 Нет комментариев
Отличный денек...
- Как тебе фильм, Алан? – спросил меня мой друг.
- Как всегда дерьмово, - сегодня было совсем нечем заняться, и мы решили сходить на сеанс.
- И не говори. Поедем домой?
- Нет, пошли в бар. Мне нужно немного выпить, - предложил я, и мой друг не мог отказаться от такой чудной идеи, - только давай быстрее.
- Ты всегда куда-то спешишь, приятель.
- Может быть.
Когда мы вышли из бара, было еще совсем светло. Я не люблю засиживаться подолгу. Впереди был целый свободный вечер.
- Может, рванем в центр? – предложил я.
- Неплохая идея. Сейчас поймаю такси. Я не пущу тебя за руль в таком состоянии.
- Действительно, мне лучше сейчас поехать на такси.
Такси мы так и не вызвали, решили поехать на наземной поезде. Всегда нравилось ездить на них. Смотреть на город. В такие моменты всегда окутывала меланхолия.
- Не люблю лестницы, - сказал я, поднимаясь на станцию.
- Тебе всего двадцать пять, а ты уже еле по ступенькам идешь.
- Чего ты хочешь от поврежденного колена.
- Давай быстрее, калека, поезд уже сейчас будет - смеясь, сказал мой друг.
- Ну, все, ты огребаешь – смеясь, сказал я, догнав его.
Пока мы по-ребячески толкались, люди вокруг стали суетиться и толпиться у первого вагона. Оказалось, что кого-то сбило. Я подошел поближе и увидел переломанного человека. Когда я немного пришел в себя, я увидел, что этот человек - я сам.
- Дерьмо!
- Ты опять поспешил, Алан, и не заметил собственной смерти, - сказал мой друг, - жизнь несется с такой же скоростью. Она пронеслась у тебя, как один лишь миг.
- Ох, вот дерьмо.
Panic +2 1081 1 комментарий
Алан
- Пап, пап. Я в лесу видела твоего старого друга с фотографий.
- Что ты вообще делала в лесу?
- Когда мы там гуляли, я потеряла своего мишку Мистера Генри и пошла искать его.
- Никогда не ходи туда одна, поняла меня?
- Хорошо, а как твой друг Алан оказался там?
- Я расскажу тебе.
Я раньше жил в одном не большом городке в штате Аризона. Мой друг жил в соседнем доме. Алан был спортсменом, и каждое утро убегал в лес и возвращался ближе к обеду. Осенью лес был ещё прекраснее, в нескольких километрах от нас проходила бурная река, её можно было перейти по навесному мосту. Он пробегал гораздо дальше. К тому времени я заплыл жиром и решил начать бегать, что бы сбросить пару килограмм. И твоей маме уже не нравится мой пивной живот. Мы стали бегать вместе, но я добегал до своего лимита и возвращался домой, а Алан убегал дальше. Прошло некоторое время и мне стало это надоедать, а ему стало скучно выходить одному. И я начал придумывать глупые оправдания, что бы ни идти с утра.
Меня разбудил громкий стук в дверь. Посмотрев на часы, я понял что было раннее утро. Я догадывался, кто это мог быть, когда я подошел открыть дверь мои догадки оправдались. На пороге стоял энергичный, спортивного телосложения мужчина тридцати лет. Мой друг Алан.
- Ну что, ты готов? Спросил он меня.
- Знаешь, мне сегодня нездоровится.
- С тобой в последнее время такое часто, а все из-за того что не выходишь из своего дома.
- Ничего не поделать, работаю на дому.
Он отправился один. Мне было не приятно, от того что я обманывал своего друга. И после чего я решил брать с него пример и никогда не пропускать эту утреннюю пробежку ведь после неё я чувствовал себя очень бодро.
- Пап, ты же говорил, что врать не хорошо.
- Конечно, не хорошо. Не перебивай.
С тех пор я каждый день бегал и был здоров как никогда.
Однажды я уехал в другой город на свадьбу к брату, а когда вернулся, узнал что Алан пропал.
В то утро Алан встал бодро и был готов к спортивным подвигам. Как обычно, выпив стакан воды перед началом тренировки, он отправился в путь. Мягко говоря, дело пошло из рук вон плохо. Лес в то утро был как то неспокоен. Недавно прошел сильный ливень и было неприятно. Я обычно в такую погоду остаюсь дома и пишу какой-нибудь рассказ, вдохновение так и идет. Алан бегал в любую погоду, я даже не помню, когда он болел в последний раз. Алан пробегал по навесному мосту, как одна доска под ним сломалась, и он упал, но успел зацепиться за край моста. Помочь выбраться было не кому, а меня не оказалось рядом. Его унесло течением.
- Пап, а откуда ты знаешь так и было, если он пропал.
- Прошло время и он приходил ко мне во сне и рассказывал, как все было.
Прошло время, и я стал замечать как ранним утром пробегает его призрак.
Вскоре мы уехали с того городка, но он все равно продолжает заниматься своим любимым занятием уже здесь.
- Пап ты у меня такой выдумщик.
Panic +2 1397 12 комментариев
Ламбада
Сижу за компьютером, часы показывают третий час ночи. Все в доме давно спят. Поиграв в игры, я сел за торговый терминал, чтобы открыть пару ордеров на продажу. Изучив некоторые валютные пары, я пришел к выводу, что тенденция идет вниз и можно продавать. Расставив тейк профит и стоп лосс, я стал напряженно наблюдать за графиками. Потом я решил пойти на кухню поставить чайник, а через закрытую дверь в комнату, освещаемую только свечением монитора, просачивался свет.
«Должно быть, я забыл выключить свет в коридоре», - подумал я.
Когда я вышел в коридор, я увидел, что в моем коридоре приведения танцуют ламбаду. Я почти не испугался. Я был крайне удивлен увиденным. Один призрак жестом пригласил меня присоединиться к ним. Не знаю почему, мы стали танцевать и пошли в стену, потом мы оказались неизвестно где. Там ко мне подошел другой призрак, это был мужчина средних лет.
- Ну что, как насчет ламбады? – спросил он меня.
- Почему бы и нет, - ответил я, и мы стали танцевать ламбаду вместе с другими призраками.
Panic +2 1501 4 комментария
Печаль
Грустинки одолевают.
Живешь, добиваешься своих целей, ставишь новые. Когда ты уже стал тем, кем хотел, то уже всё, жизнь-то закончилась. Умираешь от старости.
Я хочу рождаться сразу развитой личностью и все иметь. Вместо этого мы вынуждены рождаться практически ни чем. Что за вздор????
Panic +3 1510 10 комментариев
Жизнь.
Я уже все продумал и знаю чего хочу от жизни. Занят своим ремеслом, хобби и т.д. Любовь тоже уже налажена. Можно сказать, я счастливый человек (не считайте за хвастовство). Остается просто действовать и делать все, чтобы придти к конечной цели, но чего-то не хватает. Чувствую себя немного старым, хотя, глупо звучит.
Panic +2 1015 1 комментарий