Найти на сайте: параметры поиска

Будущее.

Автор
Опубликовано: 3643 дня назад ( 8 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Сегодня шла по улице со своей знакомой. Мы общались на какие-то банальные темы, но не суть.
Не в первый раз я замечаю ребят лет 10-12, которые матерятся поболее любого быдла, пьют, курят, дерутся. Невольно задумываешься о том, что это те, кто скоро вырастет, будет работать врачом, инженером, бухгалтером.. Да черт знает кем. Я не думаю, что из них получатся хорошие специалисты.
В этой ситуации я не думаю об их родителях. Возможно, они прекрасные люди, просто их дети попали не в ту компанию. Но что происходит более часто так это то, что родителям плевать на своих детей. Как бы печально это не звучало.
Еще больше этих быдло-детишек меня раздражают избалованные ребята, которые считают, что из-за статуса их родителей им все дозволено. Не один раз со мной ругались мамаши, дети которых являются "центром вселенной". Но я всегда стояла на своем.
Вот теперь еще больше задумываюсь. Что будет дальше? Как эти дети войдут в реальную жизнь? Чем они будут полезны для общества? Эти мысли нагонять меня всегда при виде подобных детей.
850 просмотров
Комментарии (3)
Run Down # 7 мая 2014 в 21:39 +3
Я считаю что большинство таких детей позже поумнеет и бросит эти дешевые понты. То, ради чего они это делают, лишь чтобы казатся взрослыми и по мере взросления они осознают как глупо себя вели. Не все, но хоть часть. Не теряем надежды.
Пингвин # 7 мая 2014 в 21:41 0
Будем надеяться.
Akanegasaki Sora # 7 мая 2014 в 21:47 0
Такие дети, вырастая, вливаются в социум очень быстро, за них не стоит переживать.