Найти на сайте: параметры поиска

Погуляла.

Автор
Опубликовано: 3647 дней назад ( 4 мая 2014)
Настроение: позитивное
Играет: Kempel-Сид и Нэнси
+3
Голосов: 3
Я наконец-то вышла гулять. Почти неделю не выходила из дома.
Сначала я сходила к знакомой девчонке в больницу. До этого мы с ней не виделись. Довольно хорошо поговорили. Раньше я была плохого мнения о ней, а сейчас..мне с ней было весело.
После этого погуляла с лучшей подругой. Все шло хорошо до того момента, пока она не встретила своего парня, который ей не позвонил. У нее истерика и блаблабла. Да, он просто ей не позвонил и у нее истерика.
Вообще, весь пост только для рассуждения о том, какими должны быть отношения по моему мнению.
Все, с кем я когда-либо встречалась говорили, что я не похожа на других девушек. Я не понимала почему и плохо это или хорошо.
Но сегодня раздумывала на эту тему.
Так вот. Я не люблю, когда в отношениях одна из сторон что-то запрещает другой. Крепостное право отменили в 1861 году и сейчас никто не в праве запрещать что-то другому человеку (не считая родителей, конечно). Дальше. Я думаю, что не нужно проводить все время с этим человеком. Он начинает надоедать. Честно. Ещё нужно, конечно, доверять ему и не трахать мозг по поводу его друзей, даже если это девушки (парни, если это девушка).
Но сейчас в каждых отношениях я вижу ничего более кроме бреда. Идиотизма. Глупости.
Наверное, поэтому я не могу найти человека себе по душе. Это сложно.
Есть лишь один в данный момент, к кому я испытываю теплые чувства. Но не могу пообщаться с ним наедине. Всегда большая компания. А я этого не люблю. И сегодня узнала, что этот человек нравится не только мне.
В общем вот.
Сейчас такое ощущение, что написала много глупостей. Но мне осточертело это все. Люди перестают по-настоящему ценить отношения. Глупые.
871 просмотр
Комментарии (4)
Павел # 4 мая 2014 в 19:48 +1
В Вашем посте нет глупостей) Эти чувства очень понятны) Интересно, что я встречался с девушкой, которая по рассуждениям похожа на Вас. В отношениях с ней у меня было много свободы и надо сказать, что это было очень комфортно, однако иногда мне даже не хватало обычных женских капризов по-поводу недостатка внимания или ревности) Не хватало, потому что хотелось чувствовать себя нужным) Но это был мой недостаток ведь я не должен использовать девушку для того чтобы поднимать самооценку. Эта самооценка не должна зависеть от других людей и от их отношения ко мне. Я думаю, что Вы сильная личность и Вам нужен сильный молодой человек, который не станет пускать сопли из-за того, что вы не будете к нему сильно привязаны и не станете считать себя должной постоянно напоминать ему как он важен и ценен.
Пингвин # 7 мая 2014 в 21:25 0
К моему сожалению, много таких парней и мужчин, которые думают, что если девушка не ревнует, то у нее нет чувств. Это не совсем так.
Вот и думай-гадай ревновать его или наоборот. Все разные.
Bel # 5 мая 2014 в 12:31 +1
Я согласен с вашим постом. Но, на самом деле, не у всех отношения такие. Я вот смотрю иногда на семьи своих друзей, и меня аж передергивает. Туда не ходи, дома будь в 11, ты почему пошел провожать свою подругу один, а вдруг ты там с ней рога мне наставлял... И тому подобное (Хуже, чем предки, ей богу). Пары постоянно скандалят на пустом месте и все это больше напоминает браки по расчету или от безвыходности, чем по любви. Но, я вас уверяю, если вы не будете торопиться с выбором, то обязательно найдете своего человека. Главное, если у Вас такой характер, то ищите себе парня, который не вынесет Вам мозг. Некоторые парни хуже девушек. Говорю с полной уверенностью, потому что сам живу в счастливом браке уже больше 2х лет. Поверьте, мир не безнадежен))
Пингвин # 7 мая 2014 в 21:23 0
Да, у мира есть надежда. Я стараюсь найти своего человека, но это сложнее, чем кажется.
Рада, за Вас с женой. Надеюсь, вы сохраните свои чувства на долгие годы