ГлавнаяБлогиГордый Красныйрешение принято
Найти на сайте: параметры поиска

решение принято

Автор
Опубликовано: 3098 дней назад ( 4 ноября 2015)
+6
Голосов: 6
Решение принято. После НГ я уезжаю. Мне уже неважно куда, главное, чтобы в этом городе был хороший институт с архитектурным факультетом. Я не хочу так.медицинский - это вообще не мое. Я не хочу тут учиться, и сколько бы я намеков не давала, вплоть до того, что говорила, мол, не хочу я ничего учить - все без толку. Один раз мне просто сказали, что лучше уходи оттуда насовсем, и не получай тогда никакого образования. Ну конечно. Знают, куда давить. Обидно, потому что сестрам хоть какой-то выбор давали. А мне нет. Не хочу. Не буду. Коплю деньги со стипендии. А дальше по обстоятельствам буду действовать. И никому не расскажешь, ни с кем не поделишься. Как же трудно. Очень. Но я постараюсь справиться, потому что ждать у моря погоды я Не хочу, и не буду. Моя жизнь - так и строить ее буду я. Не хочу ни на кого надеяться, все равно никто не оправдывает никаких ожиданий. все предают.

Эх, что-то немного отошла от темы.

Спасибо, если дошли до этих строчек. Снова пишу бред. Но мне легче.
994 просмотра
Комментарии (9)
dead whale # 4 ноября 2015 в 20:32 0
Вы молодец.
Karmin_Schtolc # 6 ноября 2015 в 02:39 0
Вряд ли, на самом деле.. но благодарю с:
Le # 4 ноября 2015 в 22:06 0
Я тебя поддерживаю. Пробуй сама, стремись, добивайся. Успехов тебе :)
Karmin_Schtolc # 6 ноября 2015 в 02:40 0
Хех, надеюсь все получится! :)
Fritz # 5 ноября 2015 в 13:23 0
И я вас поддерживаю. Уважаю людей, которые, в отличие от меня, остаются решительными.
Karmin_Schtolc # 6 ноября 2015 в 02:41 0
Спасибо! Как бы не растерять эту решительность... А вы не сдавайтесь, боритесь до последнего с:
0 # 6 ноября 2015 в 08:41 0
Похоже, жизнь послала тебе испытания. Теперь ты предоставлена сама себе. Что ты вынесешь из этого - опыт и навыки, знания и мудрость, или хитрость и страхи, обиду и шрамы - это зависит теперь от тебя и только от тебя. Конечно, волю случая никто не отменял. Так-что старайся, пытайся, делай, что задумала и не теряй веры в себя при первых же неудачах. Не теряй надежды, когда становится страшно, но не живи надеждами. Верь в себя, держи крепче гуж и, коли взялся, не говори, что не дюж.©пословица

В комментах выше читал, ты боишься растерять свою решительность. Знаю одно упражнение, которое помогает в этом плане. Но об этом лучше в личку. Если интересно, конечно.))
Karmin_Schtolc # 6 ноября 2015 в 08:52 0
Конечно! Я буду только рада с: спасибо за поддержку, она сейчас очень важна
0 # 6 ноября 2015 в 09:11 0
Пожалуйста. Но это всё, если честно, пиздёжь и слова на экране дисплея. Настрой разве-что поднимут(который, к слову, так легко бывает испортить). Нужно нечно действенное, рабочее - гоу в ЛС, напишу про один небольшой мозгхак. Не ручаюсь, что именно для тебя подойдёт, но вероятность такая есть.