Найти на сайте: параметры поиска

снова

Автор
Опубликовано: 3161 день назад ( 1 сентября 2015)
+1
Голосов: 1
Хех, начну с того, что со всеми концами рассорилась со старшей сестрой. Она сожгла пару моих вещей, хоть немного и стареньких. А в одной из толстовок лежали наушники. Ладно дешевые, так оригинал, три с половиной косарей стоят, новые почти (три месяца). "А вот нефиг оставлять наушники Где попало" - ее ответ на мои объявления. Конечно же, никто и не собирается покупать мне новые.

Покрасила волосы - истерика у предков. Мать даже смотреть на меня не хочет. Ну да, это даже лучше, ибо если смотрит, то с таким отвращением на лице. С отцом тоже херня творится.

Надоело. Как же все надоело. Утешаю себя мыслью, что через пару лет, накопив немного денег, я свалю восвояси. Я не могу так.

Сегодня выплюнула обед. Просто комок к горлу подступил и все, дальше хотелось тупо блевануть.

Ненавижу. Я даже не знаю что, но я просто ненавижу. Мне к кому обратиться за помощью, никто не поймет. Девушке, походу, похер на меня и на мои проблемы. Однажды поссорились из-за разного отношения к религии. С тех пор общение сводится на нет. Я просто хочу быть одна, я хочу тепла, понимания, нежности. Я так устала быть сильной снаружи. Просто иногда от этого сдохнуть хочется.
681 просмотр
Комментарии (4)
Le # 1 сентября 2015 в 20:51 0
Если хватило сил покрасить волосы, имей силы выносить взгляды с отвращением. Что поделать, ты хочешь заявить своё Я, покрасить волосы в цвет, который тебе нравится, но у родителей твой такой вид вызывает отвращение. Хорошо тебя насильно не перекрашивают обратно, уважают твой выбор, но свое отношение уж скрывать они просто не могут.
Да.. иногда заявлять свое я, путь к одиночеству, потому что не понимают и принимают с трудом. Никто же не заставлял волосы красить или отстаивать свое отношение к религии..твой выбор.
Karmin_Schtolc # 1 сентября 2015 в 21:55 0
Да, мой выбор, которого в доме никогда не понимали и не принимали. Им кажется глупым то, чем я увлекаюсь, мол, брось это, ты уже большая. А я не хочу. их всегда бесило мое неповиновение, всегда, сколько себя помню. "Учись" - о, да, без этого никак, но все же реветь хочется от этого учения, не чужие, вроде , люди.
0 # 1 сентября 2015 в 21:23 0
Выбор для юных:
Быть слабой и покориться.
или
Быть сильной и гордиться.

Выбор для зрелых:
Быть слабой, но не покориться.
И
Быть сильной, но не гордиться.

Понятно теперь?.. 25
Karmin_Schtolc # 1 сентября 2015 в 21:56 0
Честно? 50/50. И вроде понимаю, а вроде нет