ГлавнаяБлогиSad Soul
Найти на сайте: параметры поиска
+2 RSS-лента RSS-лента

Sad Soul

Автор блога: Franky
one day
как-то раз, когда меня совсем накрыла безысходность, я решил написать одну вещь.
мне кажется, здесь она будет к месту.

я хотел бы здесь сейчас просто написать то, что мне сложно сказать кому то вслух.
речь пойдет о том, на что ты готов пойти ради человека, спасшего тебе однажды жизнь. и я не имею в виду сейчас парней с плакатов или тех, кто поет тебе сейчас в наушниках, заглушая боль.
каждый из нас любил. по настоящему, сильно, так, что хотелось умереть на месте от своих ощущений - настолько они были душераздирающими. это чувство было настолько ослепляющим, что тебе было все равно даже на то, что этот человек мог оказаться твоего же пола. да, я сейчас говорю об однополой любви. о той, которую так яростно ненавидят и пытаются истребить все те, кто боится быть отвергнутым обществом. гомофобы считают себя сильными людьми, потому что имеют власть над меньшинством, но забывают о том, что в этом мире есть что то, что в разы сильнее их ненависти. это и есть та самая запретная любовь. она сильна, потому что не всем доступна. не каждым постижима. не всеми пройдена. эта любовь, которая обрекает на страдания, но только они делают человека стойким и непоколебимым.
сейчас эта любовь стала мейнстримом и каждый, кому не лень и кто хочет быть таким же как все, кричат ото всюду, что он гей/би. это правда, не отрицайте очевидное. это может быть что угодно - влюбленность, привязанность, крепкая дружба (ведь мы же любим своих друзей, верно?), но вряд ли любовь. я может и не прав сейчас, но все же вижу, что происходит, потому что я такой, какой я есть уже много лет. я проходил через все это еще до того, как это стало модным, наравне с мейнстримами на вскрытие вен и любовью к року всеми, кому не лень.
но я не об этом сейчас.
никто не должен запрещать вам любить,слышите? никто. кого бы вы не любили, ничего не имеет значение. не бывает любви правильной и не правильной. это выдумки глупых людей, которые судят все по себе. один сказал, что однополая любовь это то, что нужно истреблять - и все, как по цепочке, поверили в это, зациклились на этом, а права человека послали туда, куда у мужчин указывает галстук.
каждый человек достоин любви. каждый из нас, не зависимо ни от каких обстоятельств.
я тоже люблю. и моя любовь, даже не к сожалению, запретная. проблема людей, которые тоже сейчас через это проходят, в том, что эта грань между нормой, которую установило общество и той, которую ты принял сам для себя, очень тонка. как лезвие, а ты на нем стоишь.
но страшно не то, что тебя не примет общество. а страшно то, что тебя может не принять родная семья. вот, что по настоящему страшно. и я один из тех, кого явно не принимают. кого пытаются всеми силами заставить отречься от самого себя просто потому, что я буду позорищем для всех них. когда в тебя не верят, когда тебя не принимают таким, какой ты есть, и когда те, кто это делают - твоя семья, те люди, которые всю жизнь твердили тебе, что любят и что пойдут ради тебя на все, становится очень страшно.
но, знаете, что я хочу вам сказать? я буду бороться. за того человека, который сделал меня счастливым. за человека, которого я люблю. наша любовь такая же, как у всех. она одинаковая.
вы тоже не должны сдаваться, никогда. никто не говорил, что любить просто. может и просто, но вот сохранить все, пронести до конца через все мучения, страдания, через всю боль способны только те, кто по настоящему любит и кто готов пожертвовать своей жизнью ради того, кто стал ее частью. любящие люди - самые сильные. сильнее этого чувства, покоящегося где то между ребер, не может быть даже ненависть.
мой любимый человек, я буду бороться. за нас с тобой.
за нашу выстраданную, не сломленную ничем и не кем, любовь.

Never let them take the light behind your eyes.