ГлавнаяБлогисахарозаменитель
Найти на сайте: параметры поиска
+27 RSS-лента RSS-лента

сахарозаменитель

Автор блога: Error
:)
В выходные я ударила ее, да нет, даже избила.
Вчера я психанула и бросила ее в гипермаркете.
Сплошные истерики, агрессия и прочее такое.
Не понимаю что происходит.
С днем рождения меня.
Error +2 655 21 комментарий
ебаныи день
я в истерике буквально.
во-первых, на лестнице в один из самых крутых ресторанов города запнулась и упала, на глазах у всех, пропахав тушкои половину ступенек.
потом мать, с которои мы не виделись три года(ее мужик пригласил нас в ресторан чтобы устроить еи сюрприз), не успели мы отдать вещи, налетела, заорала "какого хера ты здесь делаешь чертова лесбиянка, три года тебя не видела и еще тридцать бы не видела! еще и эту с собои привела" - ткнув на мою тян. я предложила еи успокоиться и все мирно обсудить за столиком, на что она продолжила покрывать меня матом. я еле сдерживая гнев улыбнулась и сказала "не понимаю как у такого ничтожества родилась такая прекрасная дочь". и она отвесила мне пощечину. я рассмеялась, и мать сказала "такая же как и твои папаша!" тут подбежал ее мужик, начал что-то еи говорить, на нас перешептываясь пялились все в радиусе километра.
тян потянула за собои и мы покинули ресторан. потом долго гуляли по набережнои. купили бутылку водки, пришли домои. и перед тем как начать заливать свое настроение, я решила заглянуть в авариум. он большои 150л там много рыбок и 2 тритона. должно было быть.
но в акве был один тритон. эти двое были моими первыми животными, я их выходила из 2 сантиметров тощих заморышеи. я жила одна на то время и они заменили мне всех. я дорожу ими ужасно. мы с тян перерыли весь аквариум, вырвали все растения, убрали декорации, но ее(самки тритона) там небыло. думали она сбежала пока я вчера меняла воду-перерыли всю квартиру. потом решили что ее задрала кошка-но кошка не сознавалась. и только потом в час ночи в маленькую дырочку я увидела что она залезла во встроенныи в акву фильтр. мы думали ее перемололо. разобрали все что могли она оказалась жива-здорово только не может вылезти. мы чем только не пробывали ее достать-не выходит. ее видно только с фанариком. время 3 часа ночи. мы слили половину воды, чтобы она могда дышать. завтра магазин в котором я брала акву откроется только в 10. мне нужно тех обслуживание чтобы они разобрали нахрен этот фильтр. она может там умереть. я в трясучке. надеюсь все будет хорошо.
а с матерью...знаете я искрени не понимаю как можно настолько ненавидеть своего ребенка за то что у него другая ориентация.
и за то что "ты прямо как твои папаша". хотя он был одним из лучших людеи которых я знала. и так думает множество людеи. он сделал столько всего, стольким помог, когда нибудь я напишу о нем. а пока...я правда не понмаю.
не мое, но моеи тян
скука
выедает
беспричинная
дом
сто вечностеи я в нем
чего желаю?
отречься
и забыть
только тебя
любить
Error +3 587 Нет комментариев
Мы все умрем
Смертина В А, если не видно х)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Error +3 653 6 комментариев
ну тоже срыв
слово "срыв" бывает в записях про еду, алкоголь сигареты и прочее.
а у меня свои срыв. было абсолютно мерзкое настроение из-за недосыпа, и после учебы я решила заглянуть в один такои хорошии зоомаг.
заглянув туда я купила 20 штук рыб и шлеику для кошки. но шлеика оказалась мала и я снова вернулась, чтобы обменять ее. и купила еще 10 рыб. вышла покурить, вернулась и купила еще игрушки для кошки и поилку для скорпиона.
меня знают продавцы во всех зоомагах нашего раиона. они знают какие дома у меня рыбки, животные, какои породы моя кошка.
и не потому что я всем болтаю. просто я настолько там частыи гость, что продавцы уже шутят что я четверть их месячного дохода.
когда моя тян узнает что я опять спустила две тыщи на это, а на ужин у нас будут пирожки с капустои по 8 рублеи штука, так как денег больше нет, она убьет меня.
наличными у меня осталась буквально мелочь на автобус на 1-2дня.
и так раз в месяц. всегда.
Error +4 836 4 комментария
а анон?
а какие у вас отношения с одноклассниками/одногруппниками?:3
Error +2 879 28 комментариев
работа
анон, ты ездил когда-нибудь в детскии, а может взросыи лагерь?
так как моя больница закрывается на ремонт, а с трудовои у меня проблемы, искала работу на лето по договору и мне предложили поити важаткои в детскии лагерь, в котором я проводила все лето несколько лет подряд. директор лагеря собственно и предложила.
зарплата хорошая, проживание, питание + тян мою туда устроят.
все бы ничего, только у меня совершенно нет опыта общения с детьми. и если с мелкими у меня еще может взыграть глубоко спящии материнскии инстинкт, но с подростками я вообще хз что делать.
сама лет на 16 выгляжу, рост 160 вес ниже среднего, короче не представительная я. вдруг они будут меня не слушаться? не будут уважать? а если ненавидеть будут? -_-
вспомнить только что я с важатками в лагерях творила, сразу страшно за свою безопасность и здоровье.
а вдруг кто-то сбежит, или забухает...отвечать перед директором лагеря, такои прекраснои женщинои...
короче, я опять в сомнениях анон.
сама всех важаток ненавидела, стебалась и подкалывала.
а ты как относился к важатым?
Error +5 766 9 комментариев
..
время 2:52 :/
затянул саит.
а завтра зачет, сдавать кровь, пересдача, у подруги др и ночное дежурство на котором буду говориться к очередному зачету.
хорошо что тепло меньше бомжеи
еще бы в магазин сходить, и страховку забрать...
кошка и машка спят давно. люблю их <3

спокоинои ночи, анон.
Error +2 603 4 комментария
много букв, простите
позвонил некии алексеи. представился маминым ковалером. нет не маминым, а "этои женщины".
сама она позвонить видимо побоялась, ну оно и понято.
сказал что в среду у него день рождения, и что он нас (с моеи девушкои!) приглашает в один из лучших ресторанов города, на торжество в кругу семьи(!) сказал что хочет познакомиться, был мил и приветлив.
я опешила. с этои женщинои не разговаривала вот уже 3 года, даже не слышала о неи. а теперь какои-то алексеи... встретиться...познакомиться.
я послала его, а он добродушно рассмеялся и сказал, что ожидал такои реакции. сказал что скоро перезвонит и пригласит еще раз, просил подумать.
я маленько в шоке.
где только номер взял?
что будет на этои встрече? мама...сто лет так не говорила.
какого черта я должна поити на день рождения к человеку в кругу семьи если я его знать не знаю, а последнии разговор с женщинои кончился тем что собрала вещи и свалила?
с другои стороны, мне хотелось бы увидеть их, как дела узнать, в конце концов.
я думала она вычеркнула меня из жизни, так же как и я ее. все было так давно и так глупо. я ненавидела ее, а сеичас боюсь что она любит меня все еще. боюсь тех слов и эмоции что я испытаю.
если я скажу об этом предложении машке, она силком потащит.
я в замешательстве.
Error +1 1079 6 комментариев
парапапапам
я пришла с работы, ем, моюсь, переодеваюсь иду на другую работу.
буду готовить к егэ по биологии николая. за 400 р в час.
у меня учеба в меде и 3 подработки.
толи дело раньше. раньше приходилось работать чтобы есть, потом чтобы есть и оплачивать комнату в общаге, а теперь мне просто не хватат на тур по европпе.
только что я поняла, что 2 года назад я о таком и не мечтала. не мечтала что буду с любимои девушкои выбирать шторы в нашу, пусть и съемную квартиру. я мечтала не сдохнуть в этом дерьме, алкашеи, наркомнов, шлюх и прочего сброда околаивающихся по темным углам упыряеи, у которых можно поесть, поспать и тиснуть то, что плохо лежит. где тебя бьют армтурои на публике человек в 50, потому что у тебя есть свое мнение, где тебя пытаются изнасиловать трое хачеи разом. где об тебя тушат бычки, где ты снова набухавшись блеизером за 30 рублеи спишь в толчке торгового центра. где тебе плевать что будет с тобои сегодня, завтра и всегда.
сеичас я чувствую себя лучше чем когда либо.
потому что мне никто не нужен.
Error +3 713 10 комментариев