ГлавнаяБлогиSpeak
Найти на сайте: параметры поиска
+49 RSS-лента RSS-лента

Speak

Автор блога: Emmy Harvard
Все рубрики (25)
Разочарование в коллективе
Сегодня, сидя на паре я услышала как одногруппница говорила о том, что её знакомая хочет наглотаться таблеток. И в один момент они видят, что я смотрю на них, слушаю этот разговор и спрашиваю знаю ли я какие таблетки и какое количество ведут к летальному исходу. Ну, объяснила им немного, поворачиваюсь обратно и встречаю немного удивленный взгляд другой одногруппницы. После чего мы начали говорить на тему суицида и оказалось, что она тоже в одно время много читала про способы суицида, много думала об этом и бывало даже резалась. И вот знаете, моё мнение о ней поменялось, ибо я тоже проходила через эти события и никогда не думала, что найду в своей группе, человека, хоть немного понимающего меня.
Я очень не люблю свою группу, она не дружная, не общительная, но именно когда все вместе, а по отдельности это народ адекватный и вполне дружелюбный. Сегодня я решила поспрашивать у них некоторые вопросы для работы по обществу и как только я подходила к им, держа рядом диктофон и спрашивая вопрос, то они сразу шарахались и тупо уходили, говоря, что они не хотят говорить на диктофон, тогда пришлось записывать в заметки телефоне и после их отупевших взглядов и медленной загрузки они отвечали и ругались, чтобы я не записывала их имена. В итоге я решила не спрашивать остальные вопросы, а обратиться за помощью к знакомым из других групп, но в этот день они начали раздражать меня больше, хотя раньше я думала, что дальше некуда.

Почему я была дурой и решила остаться? Они показались мне такими хорошими, стали более дружелюбными, просили не уходить. Какого черта?
Emmy Harvard +5 928 2 комментария
Я родился
Это был лихой 2014, с вечными депрессиями, ссорами дома и душевным одиночеством. Этот сайт помогал мне в то время, за что я сильно благодарна.
И всё же прошло не мало времени, всё так поменялось, что даже не вспомнишь все события. И вот недавно один человек нашел тут мою страницу и напомнил мне о таком прекрасном сайте. Некоторых людей тут я даже помню, ибо мы общались в комментариях и даже в скайпе.
Не знаю почему я решила подать тут признак жизни и написать это всё. Может просто рада вернуться и почитать о своей жизни, даже немного посмеяться, ибо те проблемы, которые были для меня просто огромных размеров сейчас мелочи.
Рада, что сейчас всё наладилось. Всё стабильно по друзьям, есть человек запавший в сердце, с ответными чувствами. Хотя из проблем только завтрашние поминки мой бабушки, уже 40 дней живем без неё, что просто невероятно сложно, а отшучиваться с каждым разом сложнее, хотя ко всему привыкаешь.

Постараюсь писать побольше, раньше обожала это дело и впрочем ничего не поменялось
Emmy Harvard +1 836 1 комментарий
Крик души или ненависть к чувствам
Черт возьми! Как мне надоели эти чувства,глупые эмоции. Ведь они возникают не по моей воле и в такие моменты,в которых совсем не нужны. Ненужные чувства обиды,одиночества и злости.
Сейчас просто сижу и рыдаю,а почему? Это остаётся загадкой. Может потому что я осталась совсем одна? Но ведь человек проживает свою жизнь один то что люди приходят и уходят - нормально. Тогда почему меня эта так задевает?
Может я плачу потому что все нашли нужного человека,а мои чувства растоптаны и выброшены в помойку?
Или потому что я не хочу что бы все так резко забыли что я существую?
сраные чувства,мать вашу

P.s. Просто некий крик души,который меня не радует
Emmy Harvard 0 1473 18 комментариев
Долгое отсутствие и непонятное ощущение
Ох,меня тут очень давно не было. Можете даже наругать меня или найти и ударить палкой,я не против.
А впрочем у меня всё было хорошо. Я на даче,не общаюсь с людьми,а значит у меня нет никаких проблем. Смотрю целый день сериалы и плету заказ (фенечки плету.в гугл ребята,в гугл).

А сейчас у меня возникла небольшая проблема. Моя знакомая (мы раньше хорошо дружили) встретилась с парнем из интернета. У них отношения и они оба ждали этого дня когда смогут увидиться. Так вот. Я попросила сказать,когда они будут в городе (они встретились в лагере) и я бы тоже хотела увидеть их. Сейчас захожу в инстаграм и там фото моей лучшей подруги с ее парнем и этой пары (знакомая и ее парень из интернета).
Вроде такая чепуха,а мне обидно что мне ничего не сказали. Ладно знакомая,но подруга тоже ничего не сказала. Я не знаю почему,но мне просто очень обидно. Может вы скажете что со мной?
Emmy Harvard +2 973 4 комментария
Творческий запой и как прошел ваш день
Добрый вечер
Опять ушла в творческий запой. Зато написала пару глав нового рассказа,хоть что-то полезное за эту неделю. Посмотрела много фильмов и прочитала много манги. Действительно,этот момент,когда ты от всего отказываешься и делаешь любимые дела,помогает подбодриться и чувствовать себя лучше чем обычно. Хотя,может только у меня так.
Расскажите как прошел ваш день или неделя
Спойлер
Emmy Harvard +1 1329 21 комментарий
Полный дом гостей и вечное одиночество
У нас дома много гостей. Они пришли без повода. Моя мать их позвала. Я рада,что они дружат,но это слишком. Слишком часто у нас гости. Они шумят,смеются,пьют и громко разговаривают. Как можно читать книгу и сидеть в комнате когда такой грохот и ничего не перебивает их голосов. Отец назвал меня бестактной,когда я сказала,что у нас слишком много людей дома. Почему они не могут собраться еще у кого-нибудь? Почему нет? Я могу показать свою неприязнь,что бы они быстрее ушли. Все равно мне попадет,что с поводом,что без повода.

Сейчас чувствую себя особенно одиноко. Не могу понять почему,ведь никто меня не бросал. Может,просто никто не может выслушать меня. Все заняты. Кто-то спит,гуляет,уже общается или у него нет времени.
Нет такого человека,которому можно написать в любую минут и он откликнется и поможет. А когда ему понадобится помощь,то и я помогу и откликнусь.
Спойлер
Emmy Harvard +2 1014 6 комментариев
Любовь - зло
Да,конечно я не против что бы ты рассказывал мне всё и использовал как жилетку.
Конечно я буду поддерживать тебя всегда.
Я тоже считаю,что таких,как твоя бывшая,больше не встретишь.
Верно,мы с тобой друзья и только друзья.
Правильно,ты никогда не узнаешь о моих чувствах к тебе,ведь ты любишь бывшую.
Emmy Harvard +5 1268 5 комментариев
Вечный лох
Добрый вечер.
На даче, мне иногда приходится ходить в магазин,а он в самом начале деревни и все жители,которые выглядывают в окна или гуляют на улице могут видеть меня. Мои розовые волосы. Немного не ловко,когда на тебя смотрет таким призрительным взглядом,но надеюсь за эте две недели,они перестанут смотреть на меня так и может привыкнут.

Сидела сегодня в скайпе с участниками этого сайта,да и сейчас тоже. Вначале все было весело кстати,мы угадывали мелодию,хах. Но я ушел кушать и мне пришлось покинуть беседу. Дальше я вернулась и получилось так,что мой телефон начал глючить и у меня не получалось присоединиться к беседе. А может дело и не в телефоне,но не в этом суть. Сейчас чувствую себя маленько лишней,ведь разговариваю,а точнее слушаю всех. Они играли в игры и это было интересно. Сейчас я ничего не понимаю и не знаю что сказать. Какой-то я лох. Знала же,что не надо было общаться в скайпе.
Они прочитают это и может заметят меня
Спойлер
Emmy Harvard +3 1191 7 комментариев
Розовая голова или как мы стали бомжами
Мой день уже подходит к концу.
Увидев мою прическу маму охватила паника. Она решила пойти к парикмахеру,а не доверить мне снова красить голову. Хорошо попросив, мы,скажем так влезли в расписание,но не будем об этом. Сначала мои волосы долго рассматривали и решили снова покрасить в светлый цвет. Так как я как-то красила волосы в синий,а после большого количества помывки волос они стали зелеными и этот блевотно-зеленый не уходил. И вот когда мы покрасила волосы,то зеленый цвет показал себя. Стал он очень мягким и светлым
После того как мои волосы стали светлее и зеленее,мама спросила в какой цвет красим меня теперь. Ведь лучше покрасить у профи с хорошей краской. Долго думая,я решила что крашусь в розовый. Он как раз бы убрал зеленый оттенок и я давно хотела волосы такого цвета.
Кажется,когда меня начали красить,то весь салон ждал результата. Меня так и не докрасили. Скажем так мы уже долго сидели и нужно было уходить,ибо у нас было много дел,так что моя голова была в краске. Мне завязали платок на голову и я пошла к бабушке,которая жила не так далеко. Когда они увидели мельком цвет,то были в шоке,но им это очень понравилось.
Подошло время и я помыла голову и высушила её. Бабушка с дедушкой смотрели и восхищались цветом,а взгляд родителей так говорил "Я отрежу твои волосы ночью"
Спойлер
Emmy Harvard +2 1268 1 комментарий
Неудачная прическа
Доброе утро.
Вчера я сказала подруге,что пора бы покраситься и та предложила сходить за краской и покрасить меня. А почему бы и да? Сходили,купили и начали красить. Оказалось,что краски не хватило,хотя раньше с таким не сталкивались. Парень подруги побежал за краской,но оказалось что все ближайшие магазины уже были закрыты. У нас паника. Волосы начали окрашиваться,а его все нет и нет. Звонит нам и оказалось нашел краску. Кажется все было хорошо,но нет. Волосы стали зеленеть в некоторых местах. Оказывается это была странная рекция на прошлый цвет (красилась тоником),который должен был уже сойти.
Докрасили остальную часть и стали ждать. Корни были уже в цвет краски,а кончики не менялись. У нас снова паника и меня отправили мыть голову,и о боялись за волосы.
Получилось так,что корни у меня очень светлые. Ниже корней у меня зеленый цвет,а кончики остались такие же,какие и были.
Сегодня будем допрашивать этот кошмар
Спойлер