ГлавнаяБлогиВ бумагах
Найти на сайте: параметры поиска
+206 RSS-лента RSS-лента

В бумагах

Автор блога: Граф
Личико ненаглядное
Обделили походом в аниме- магазин. Ну ничего, я не расстраиваюсь.
Личико ненаглядное
Граф +1 897 1 комментарий
:(
Сдала первый зачет на неделе. Чертова четверка по литературе. Ненавижу Есенина. Сожгу сегодня его сборник стихотворений
Сергей Александрович , Вы меня разочаровывайте, а я Вас
ЧЕТВЁРКА!!!!!
Граф 0 814 Нет комментариев
Часодеи
Часодеи

Ухуху, радости моей предела нет:> (о да, я любитель инверсии) Шестая, последняя книга моей любимой серии "Часодеи" наконец вышла в тираж! Моя посылка едет прямо ко мне в объятья.
И да, я написала это чисто похвастаться (...вот и бесишься). Мне нечего писать.
Граф 0 1145 Нет комментариев
Очередное нытьё
Не раз замечала как все куда- то спешат, даже если они никуда не опаздывают, то шаг их всегда быстр и от него веет суматохой. Как долго бы я не наблюдала, ни разу не видела как человек без собаки, или ребёнка (у них выбора не оставалось бы, всегда приходиться идти медленно. Ребёнок не может догнать, а собака отвлекается на куст) прогуливается, наблюдая за мельчайшими вещами. Даже тот, кто потерял ключи от дома и старательно пытается найти их, выглядит счастливее, чем те, кто способен смотреть на экран телефона, или же ждать, когда загорится зелёный.Однако, я не в силах осуждать их, если являюсь таковой. Я не собираюсь оправдываться, почему у меня нет времени обратить внимание на утреннюю росу, или ночные звезды. Не собираюсь объяснять почему я лишний раз не выйду на улицу, а вместо этого сижу сейчас за компьютером и пялюсь в монитор пытаясь набрать хоть что- то, на что вы обратите внимание. Из- за того, что это вошло у меня в привычку, не могу думать о хорошем, в голову лезут лишь плохие мысли, затуманившие лучи хоть какой- то радости. Даже нормально улыбнуться не могу. Выходит вяло...В общем - я просто лох. Как- то так...
Граф +5 963 2 комментария
Посткроссинг
Увлеклась посткроссингом. Буквально вчера. Подписала четыре открытки в Беларусь, Нидерланды, Германию и в Америку. Я в английском, грубо говоря, не шарю, но все равно умудряюсь что- то писать. Это приятно. Главное, что это удовольствие стоит 25 руб за марку.
Граф +1 860 Нет комментариев
Скрипка
Спасибо за потраченные деньги, время и бензин :>
Скрипка
Граф +3 833 Нет комментариев
:(
У меня не осталось никого, с кем я могла бы поговорить... Все, я стала скучной, однообразной, поэтому не нужна. И правда... Зачем такая как я? Я потеряла последнюю связь с кем- то. Я была рада, знав, что у меня есть живой человек, с которым я могу говорить, хотя бы на самые глупые темы... А теперь у меня отобрали и его. Я осталась одна, собственно как в последние дни и происходило.
Огромный комок желчи поднимался к горлу на протяжении всего дня. Я не думала, что будет так больно. Я не могу кому- то это сказать, высказаться, поэтому, потерпите ещё немного моего нытья.
У меня осталась лишь "не судьба", я и персонажи...
Граф +4 891 1 комментарий
Гордость за себя
У меня было странное детство. Я находилась под большим влиянием брата. Одинаковые интересы, музыка, любовь к компьютерным играм.
И вот когда я была в начальной школе и к четвертому классу у меня появился телефон, то что я сделала в первую очередь- это накачала музыку. И, она была прекрасна. (Ария. Тролль Гнёт ель, Мельница, Скорпионс и даже Металлика и все вот этого типа). Я наслаждалась этой музыкой. Но когда я включала её другим, они просто кривились и вот тогда я стала сомневаться в её чудесности... Я прошла через очень жестокий конформизм со стороны моего класса. Разные стили музыки, детская наивность...
Но как я рада, что все таки пришла окончательно к тому, что я отаку геймер, хиккикомори и любитель рока 80- ых.
Граф +2 1187 5 комментариев
Волшебство
Я наконец поняла, в каком волшебном месте я находилась...
За месяц посещения музыкальной школы я вечно опаздывала (но приходила я все равно вовремя, т.к. многие ученики задерживались) и не замечала ничего вокруг себя. В голове крутились мысли лишь об опоздании.
Но буквально вчера после очередного занятия, я решила не спешить. И вот звуки фортепиано, пение, отзвук каблуков учительницы слились воедино и разносились словно флюиды по всей школе..Все это было настолько красиво, что неожиданно я остановилась и начала прислушиваться. Стояла я так минуты 2 не больше, но получить впечатления я смогла на долгое время, сохранить все в памяти.. Просто осознать, что ты три раза в неделю ходишь в это удивительное место, уже большая радость. И что самое главное- я ведь теперь и сама являюсь частью этого небольшого мирка..
Граф +2 894 Нет комментариев
Номер какой- то там
Ненавижу. Отвратительный день... Проснулась в четыре часа утра из-за жуткой боли в голове. Как- то все таки смогла уснуть. Проснувшись в семь никаких признаков боли не было. На мгновенье я думала, что это был лишь сон. Но как бы не так. На протяжении дня не могла громко говорить. Ну ладно. Полно нытья.
Хотя нет.. Передумала.. Где я ещё смогу высказаться? За многий промежуток времени я сегодня ревела как дитё. Ну знаете же, у каждого свои заморочки... Я смогла найти миллиарды причин, похожих на блох. Ну, и собственно, если собрать все это в комок, то получится одна большая жирная блоха. Проще говоря, тем самым я вызвала ещё большую головную боль во всех смыслах.
Граф +1 1291 Нет комментариев