Найти на сайте: параметры поиска

#1

Автор
Опубликовано: 3597 дней назад (21 июня 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 24 апреля 2024
Настроение: Хорошее ^.^/
Играет: Dead by April - Losing you
+3
Голосов: 3
Ну что ж! Приветствую всех, кто забрел на мой блог! ^.^
Вести этот блог я, как всем ясно, начинаю сейчас. Так что, первая запись скорее всего будет ни о чем. Наверное. Не знаю. Черт! Короче, просто читайте дальше.
Несмотря на лето, вчера на улице был ливень с грозой и громом. Я давно не видела дождя, а грома с такОООй грозой тем более. Поэтому я была рада такой погоде. Барабанная дробь дождя об стекло, вспыхивающие в окне время от времени молнии и громкий звук грома, от которого содрогается весь дом. Ах, красота... Но было холодно - это уже плохо. Даже для меня, человека, родившегося зимой, холод является нормой (Учитывая то, что с приходом холодов у меня всегда начинают холодеть руки. В то время, как у моей мамы они теплые в любое время года >_<), но когда мне летом холодно - это ненормально. Я не могла согреться, поэтому пила горячий чай с мятой и сидела, укрывшись теплым плюшевым одеялом.
Честно, когда глядела на вспыхивающую в окнах грозу, вспомнила, что моя подруга хоть и любит дождь, но грозу с громом, черт возьми, как не любит. Хотя я люблю х)
Вчера, ближе к полуночи вернулась с работы мама. Она выглядела недовольной и злой. Меня же обвинили во всех грехах человечества как обычно.
Сегодня наткнулась на эту амвешку. Она замечательна! Я не смотрела аниме Дневник Будущего, но после такой AMV, думаю - я просто обязана посмотреть ее ^__^

На этом все! Всем отличного настроение и няшек! ^.^ Юхуу!
1419 просмотров
Комментарии (5)
richter # 21 июня 2014 в 16:00 0
Конечно, я не люблю грозу с громом >< и ничего с этим поделать не могу, а вот прохлада.. это было офигенно! Ибо я уже чуть не сдохла от постоянной жары. Дневник Будущего? Тоже не смотрела, но название знакомое...
Rihter8Wolf # 21 июня 2014 в 17:33 0
Я хочу его посмотреть) В нем 2 сезона) И да, есть еще и фильм даже)
Shizyi # 21 июня 2014 в 17:54 +1
В Mirai Nikki 1 сезон. Для меня АМВ больная тема, я обожаю качественные работы без левых эффектов...
Вот одно из лучших так сказать.
Shizyi # 21 июня 2014 в 17:55 0
AMV*
Rihter8Wolf # 27 июня 2014 в 20:52 0
Благодарю за инфу!)
А AMV действительно классная)