Найти на сайте: параметры поиска

Устала

Автор
Опубликовано: 3765 дней назад ( 5 января 2014)
0
Голосов: 0
я устала. Хочется к нему прижаться и не отпускать...никогда...Он, будто повод стать лучше...Так скучаю...Наверно глупо в моей ситуации, но все же именно он дарит мне счастье...Его голос так близок и долек одновременно...Мы так давно вместе, но по факту вместе лишь 9 дней...счастливых и скоротечных...Измена? Думала что смогу...Оказалось нет. Противно одно даже представление что ко мне прикоснется кто то другой...Тот другой...Бедняга. На радостях от свежего мяса, забыл про супругу красавицу и ребенка. Противно...А еще друг. Я думала могу его так назвать. Ошиблась - не беда. привыкла терять друзей...Стала нелюдима? А в чем суть общения? Обмен сплетнями...это не те друзья...Устала быть веселой. Для них, для "не тех друзей" но что поделать. им я нужна такая...А он...Он будто видит что я грущу. Он как всегда поддержит и поможет где бы я не была...Спасибо
934 просмотра
Комментарии (14)
Павел # 4 января 2014 в 22:51 0
У вас отношения на расстоянии?
Светофорчик # 4 января 2014 в 22:54 0
Да
Павел # 4 января 2014 в 22:57 0
Я вас прекрасно понимаю. У меня тоже были отношения на расстоянии больше 1,5 лет. Месяц назад расстались, боль в душе до сих пор не утихает.
Светофорчик # 4 января 2014 в 23:02 0
мы уже 3 года вместе. и год как в браке
Павел # 4 января 2014 в 23:08 0
Вы замужем за заключенным?
Светофорчик # 4 января 2014 в 23:09 0
да
Павел # 4 января 2014 в 23:14 0
Наверное у вас как и в моем случае проблемы с самооценкой и семьей в раннем детстве. Отсутствие самоценности провоцирует избрание подобного жизненного выбора.
Светофорчик # 4 января 2014 в 23:22 0
Ммм. Вы увлекаетесь психологией, и это сразу видно))) Да у меня были проблемы и мой психолог в них отлично наводит порядок))Мои родители постарались сделать жизнь дочери "счастливой". а выбор его. Он до последнего был другом....И я не жалею ни об одном дне проведенном с ним. Мой муж, умная развивающаяся личность. Он молодец,по мере своей возможности пытается быть готовым к реальной жизни на свободе.Что женщины ищут там? Сама до сих пор не могу ответить на этот вопрос. я нашла себя. Я узнала что я люблю учиться. Я узнала что я не закомплексованная женщина, а молодая готовая дать отпор девушка. я узнала что я умею быть верной, я узнала что я умею любить.И это наверно скажет каждая ждущая из тюрьмы девушка. Да я нашла любовь там. Грустно..Ужасно...но факт.Банально, но вот снова я оправдываюсь. Никак не могу избавиться от этого. Привыкла к осуждению и вот результат.)))
Павел # 4 января 2014 в 23:33 0
Очень хорошо, что Ваш муж устремлен к саморазвитию. В правильной семейной модели каждый должен давать друг другу пространство для развития и помогать друг другу развиваться. Там где этого нет - есть любовная зависимость. А в зависимости место для любви не остается, есть только потребности и иллюзии.
Светофорчик # 4 января 2014 в 23:37 0
А почему Вы расстались с девушкой?
Павел # 4 января 2014 в 23:45 0
Девушка влюбилась в другого, захотела расстаться. Держать ее не было смысла. Я не мог препятствовать ее свободному выбору, поскольку ее чувства и желания находятся вне зоны моего влияния. Самое тяжелое в этой ситуации то, что принимая ее свободный выбор мне приходится принимать то, что между мной и ее новым возлюбленным она выбрала его. Не приятно конечно, больно, но стараюсь компенсировать этот удар по самооценке.
Светофорчик # 4 января 2014 в 23:53 0
Это очень сложно. Вот так взять и отпустить...Чем компенсируете?
Павел # 4 января 2014 в 23:59 0
Осознанием того, что к разрыву привели и мои ошибки, которые я очень часто допускал в отношениях. Пониманием, что судить ее не имеет смысла, поскольку отношения на расстоянии штука сложная, а девушка еще и кинестетик, ее язык любви - это прикосновения. Работаю над своей самоценностью, стараюсь не забывать о смысле жизни.
oksana2304 # 5 января 2014 в 22:58 0
нужно бороться до конца, я сама подала на развод, муж часто уходил к друзьям, не понял даже почему я решила развестись,и вот теперь когда мы разведены, он по-прежнему с друзьями, а я умереть хочу, без него дышать трудно, он не верит мне, друг напел ему так на уши, то ли не любит уже, а разве можно разлюбить за один день?как вернуть его обратно, он приходит не надолго и снова к другу своему...говорит не надоедай мне, я все готова вытерпеть теперь, только чтоб пришел домой и был со мной..помогите мне пожалуйста, я в городе одна, все родные за 2000 км, и они меня не понимают...