ГлавнаяБлогиValium DiaryБурда
Найти на сайте: параметры поиска

Бурда

Автор
Опубликовано: 3198 дней назад (28 июля 2015)
Блог: Valium Diary
+1
Голосов: 1
Зачем не знаю, но я лазаю по страницам таллинских друзей,который я не знаю.А конкретно,зачем то захожу на страницу бывшей девушки Ромы *_* потом ее парня, потом на страницу бывшей девушки этого парня.
Да что за ерунда?Пестово почти деревня, но Таллин тоже выходит какой-то маленький,если оказываешься в одной компании знакомых людей. Кошмар какой-то.Я вообще левый человек, почему я вечно так загоняюсь из-за других людей.Вечно себя сравниваю, красивый ли я, умнее ли я, лучше ли я одеваюсь или есть ли у меня таланты. Зачем?Я это же я? Какая разница на всех,нужно стремиться к тому,кто лучше тебя, а не пытаться оттолкнуться от тех кто вообще для тебя ничего не значит и не будет никогда.
И все равно,для меня всегда много значило то, какие вкусы у человека были до меня и почему тогда я смог понравится и именно мой тип внешности.
Кажется, я загоняюсь без повода. Надо просто стать супер-деткой и поменьше смотреть на других ヽ(;▽;)ノ
851 просмотр
Комментарии (1)
герой # 28 июля 2015 в 21:52 0
Это называется человеческий эгоизм. Все мы в меру или не в меру эгоистичны, сравнение себя с другими и даже самокопание - это все излишки того, как мы себя любим. Стоит не просто поменьше смотреть на людей, а поменьше думать о себе, просматривая чужие странички и подбирая аватар к своей. Может даже эта излишняя озабоченность чужой жизнью, просто означает, что вам надо стать более самодостаточным и независимым, перестать считаться неким мнением толпы сложившемся у вас в голове.