ГлавнаяБлогиValium DiaryНегатив
Найти на сайте: параметры поиска

Негатив

Автор
Опубликовано: 2557 дней назад (27 апреля 2017)
Блог: Valium Diary
0
Голосов: 0
Мне кажется я не дочитаю "Маленькую жизнь" потому что мне не понимаю главного героя и никогда не пойму.Эта книга действительно убьет в вас надежду на то, что что-то исправится и жизнь главного героя не самая большая ошибка. Эта книга болота, главный герой - болото боли и безыходства. Сэлфхарм, искалеченные ноги и спина, полное ужасов детство, полная невозможность кому-либо раскрыться, самобичевание - все это дает такой коктейль, что тем, кто склонен к депрессиям читать НЕ СОВЕТУЮ.
И везде все отдает каким-то душком негатива, не чувствуете? Любимый видеоблогер снимает обзоры на страшилки, которые я ненавижу, книги грустные, музыка не радует, погода день солнца и весны/день дождя и "осени", мелкие ссоры и стычки с близкими, зубы опять стали чувствительными. Копилка плохого полнится,что хорошее или слишком мало перепадает, либо проходит незаметно на этом общем сером фоне.
Как справляться я не знаю, пытаюсь шевелиться, но плохо выходит. Скорее бы поехать, может передвижение с одного места в другое встрехнет меня. Скорее бы.
Негатив
954 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!